Jugendbundesliga A-Jugend männlich
36-28
Abpfiff
36-28
Tor durch Thorge Lutze (15.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
35-28
Tor durch Thorge Lutze (15.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
34-28
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
34-27
Tor durch Lasse Ohl (5.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
33-27
Tor durch Florian Drosten (34.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
32-27
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
32-26
Tor durch Julian Engler (11.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
31-26
Tor durch Thorge Lutze (15.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
30-26
Auszeit mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen
30-26
Tor durch Ben Backhaus (9.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
29-26
Auszeit TV Nieder-Olm
29-26
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
29-25
Tor durch Florian Drosten (34.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
28-25
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
28-24
Tor durch Florian Drosten (34.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
27-24
Tor durch Malte Wolf (2.) (TV Nieder-Olm)
27-23
Tor durch Ben Backhaus (9.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
26-23
Auszeit TV Nieder-Olm
26-23
Tor durch Thorge Lutze (15.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
25-23
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
25-22
Tor durch Tom Wolf (26.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
24-22
Tor durch Philipp Osterhagen (9.) (TV Nieder-Olm)
24-21
Tor durch Florian Drosten (34.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
23-21
Tor durch Luis Friedrich (1.) (TV Nieder-Olm)
23-20
Tor durch Manuel Hörr (6.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
Julian Engler (11.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-20
7-Meter verworfen durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
22-20
Tor durch Jost Liebergesell (36.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
21-20
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
21-19
Tor durch Tom Wolf (26.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
20-19
Tor durch Florian Drosten (34.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
19-19
Tor durch Malte Wolf (2.) (TV Nieder-Olm)
19-18
Tor durch Malte Wolf (2.) (TV Nieder-Olm)
19-17
Tor durch Florian Drosten (34.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
18-17
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
18-16
Tor durch Marcell Markos (13.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
17-16
Tor durch Philipp Osterhagen (9.) (TV Nieder-Olm)
17-15
Tor durch Manuel Hörr (6.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
Anpfiff
16-15
Abpfiff
16-15
Tor durch Lasse Ohl (5.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
15-15
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-14
Tor durch Lasse Ohl (5.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
14-14
Tor durch Thorge Lutze (15.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
13-14
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
13-13
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
13-12
Tor durch Manuel Hörr (6.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
12-12
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
12-11
7-Meter Tor durch Florian Drosten (34.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
11-11
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
11-10
Tor durch Florian Drosten (34.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
10-10
Tor durch Julian Engler (11.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
9-10
Auszeit mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen
9-10
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
9-9
Auszeit TV Nieder-Olm
9-9
Tor durch Julian Engler (11.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
8-9
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
8-8
Tor durch Lasse Ohl (5.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
7-8
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
Thorge Lutze (15.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-7
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
7-6
7-Meter Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
Julian Engler (11.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen) wurde verwarnt
7-5
Tor durch Thorge Lutze (15.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
6-5
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
6-4
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
6-3
Tor durch Julian Engler (11.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
5-3
Tor durch Thorge Lutze (15.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
4-3
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
Malte Wolf (2.) (TV Nieder-Olm) wurde verwarnt
4-2
Tor durch Marcell Markos (13.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
3-2
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
3-1
Tor durch Thorge Lutze (15.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
2-1
Tor durch Manuel Hörr (6.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
1-1
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
1-0
Tor durch Thorge Lutze (15.) (mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen)
Anpfiff
Aufstellung
mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen
5. | Lasse Ohl | 4 | |||
6. | Manuel Hörr | 4 | |||
8. | Oleksii Tsymbaliuk | ||||
9. | Ben Backhaus | 2 | |||
11. | Julian Engler | 4 | 1 | ||
13. | Marcell Markos | 2 | |||
15. | Thorge Lutze | 9 | 1 | ||
16. | Carl Beck | ||||
19. | Florian Potzkai | ||||
26. | Tom Wolf | 2 | |||
33. | Lukas Schröder | ||||
34. | Florian Drosten | 8 | 1 / 1 | ||
36. | Jost Liebergesell | 1 | |||
98. | Lennart Claus |
Offizielle
- Kerstin Pregler OA
- Florian Maienschein OB
- Mikulas Cejka OC
- Jule Junghans OD
TV Nieder-Olm
1. | Luis Friedrich | 1 | |||
2. | Malte Wolf | 3 | |||
9. | Philipp Osterhagen | 2 | |||
10. | Niklas Glindemann | 7 | 1 | ||
12. | Maximilian Wald | ||||
13. | Nils Josch | ||||
15. | Paul Bonin | 4 | |||
17. | Niklas Mallig | ||||
19. | Denis Milosavljevic | 7 | |||
23. | Tjorven Nils Engelmann | ||||
24. | Leon Marten Schickedanz | ||||
28. | Esteban Wolf | ||||
44. | Joel Zimmer | 4 | 1 / 2 |
Offizielle
- Stefan Duhr OA
- Jan Ludwig OB
Schiedsrichter
- Daniel Vogt Zeitnehmer
- Uwe Dunkelmann Sekretär
- Jesper Stumpfe Schiedsrichter (2)
- Bjarne Deiters Schiedsrichter (1)