Jugendbundesliga A-Jugend männlich
39-35
Abpfiff
39-35
Tor durch Finn Atzpodien (10.) (HSC 2000 Coburg)
38-35
Tor durch Nick Weiland (22.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
38-34
Tor durch Luca-Marlon Ullrich (6.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
38-33
Auszeit HSC 2000 Coburg
38-33
Tor durch Noah Trageser (9.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
38-32
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
37-32
Tor durch Lars Pfeifer (35.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
37-31
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
36-31
Tor durch Lars Pfeifer (35.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
36-30
7-Meter Tor durch Ben Seidel (3.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
Til Schreiber (8.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
36-29
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
35-29
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
34-29
7-Meter verworfen durch Nils Haus (11.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
34-29
7-Meter Tor durch Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg)
33-29
Tor durch Nick Weiland (22.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
33-28
Tor durch Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg)
32-28
Tor durch Meik Diehl (21.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
32-27
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
31-27
7-Meter verworfen durch Ben Seidel (3.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
31-27
Auszeit HSG Rodgau Nieder-Roden
31-27
Tor durch Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg)
30-27
Tor durch Nils Haus (11.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
30-26
Tor durch Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg)
29-26
Tor durch Julius Rauch (9.) (HSC 2000 Coburg)
28-26
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
27-26
Auszeit HSC 2000 Coburg
27-26
Tor durch Nils Haus (11.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
27-25
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
26-25
Tor durch Noah Trageser (9.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
26-24
Tor durch Benedikt Weiland (13.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
26-23
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
25-23
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
24-23
Tor durch Nick Weiland (22.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
24-22
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
23-22
Tor durch Nick Weiland (22.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
23-21
Tor durch Til Schreiber (8.) (HSC 2000 Coburg)
22-21
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
21-21
Tor durch Benedikt Weiland (13.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
21-20
Tor durch Nils Haus (11.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
21-19
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
20-19
Tor durch Noah Trageser (9.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
20-18
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
19-18
Tor durch Noah Trageser (9.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
Heorhii Blahodir (5.) (HSC 2000 Coburg) wurde disqualifiziert
19-17
Tor durch Nils Haus (11.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
Anpfiff
19-16
Abpfiff
19-16
Tor durch Nils Haus (11.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
19-15
Tor durch Luca-Marlon Ullrich (6.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
19-14
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
18-14
Tor durch Julius Rauch (9.) (HSC 2000 Coburg)
17-14
Tor durch Johann Niklas Malta (14.) (HSC 2000 Coburg)
16-14
Tor durch Ben Seidel (3.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
16-13
Tor durch Luca-Marlon Ullrich (6.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
16-12
Auszeit HSC 2000 Coburg
16-12
7-Meter Tor durch Ben Seidel (3.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-11
7-Meter Tor durch Ben Seidel (3.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
Heorhii Blahodir (5.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-10
Tor durch Noah Trageser (9.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
16-9
Auszeit HSG Rodgau Nieder-Roden
16-9
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
15-9
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
14-9
Tor durch Ben Seidel (3.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
14-8
Tor durch Lennard Kücker (11.) (HSC 2000 Coburg)
13-8
7-Meter Tor durch Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg)
Meik Diehl (21.) (HSG Rodgau Nieder-Roden) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-8
Auszeit HSG Rodgau Nieder-Roden
12-8
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
11-8
Tor durch Heorhii Blahodir (5.) (HSC 2000 Coburg)
10-8
Tor durch Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg)
9-8
Tor durch Heorhii Blahodir (5.) (HSC 2000 Coburg)
8-8
7-Meter Tor durch Ben Seidel (3.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
Nils Haus (11.) (HSG Rodgau Nieder-Roden) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-7
Tor durch Johann Niklas Malta (14.) (HSC 2000 Coburg)
7-7
Tor durch Luca-Marlon Ullrich (6.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
7-6
Tor durch Olivier Graczyk (6.) (HSC 2000 Coburg)
6-6
Tor durch Nick Weiland (22.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
6-5
Tor durch Olivier Graczyk (6.) (HSC 2000 Coburg)
5-5
Tor durch Nick Weiland (22.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
5-4
Tor durch Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg)
4-4
Tor durch Olivier Graczyk (6.) (HSC 2000 Coburg)
3-4
Tor durch Noah Trageser (9.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
3-3
Tor durch Lennard Kücker (11.) (HSC 2000 Coburg)
Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg) wurde verwarnt
2-3
Tor durch Olivier Graczyk (6.) (HSC 2000 Coburg)
1-3
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
0-3
Tor durch Noah Trageser (9.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
0-2
Tor durch Ben Seidel (3.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
0-1
Tor durch Benedikt Weiland (13.) (HSG Rodgau Nieder-Roden)
Anpfiff
Aufstellung
HSC 2000 Coburg
1. | Paul Hempel | ||||
2. | Radivoje Radenovic | ||||
3. | Leonards Valkovskis | 7 | 2 / 2 | 2 | |
4. | Nils Jan Draband | ||||
5. | Heorhii Blahodir | 2 | 1 | ||
6. | Olivier Graczyk | 4 | |||
8. | Til Schreiber | 1 | 1 | ||
9. | Julius Rauch | 2 | |||
10. | Finn Atzpodien | 1 | |||
11. | Lennard Kücker | 2 | |||
12. | Jonathan Breu | ||||
14. | Johann Niklas Malta | 2 | |||
23. | Lennard Karl | 6 | |||
26. | Janis Pavels Valkovskis | 12 | 1 |
Offizielle
- Tobias Malta OA
- Margots Valkovskis OB
HSG Rodgau Nieder-Roden
1. | Paul Wetzel | ||||
3. | Ben Seidel | 7 | 4 / 5 | ||
6. | Luca-Marlon Ullrich | 4 | |||
9. | Noah Trageser | 7 | |||
11. | Nils Haus | 5 | 0 / 1 | 1 | |
13. | Benedikt Weiland | 3 | |||
15. | Yannik Lanzendörfer | ||||
18. | Benjamin Liebrecht | ||||
21. | Meik Diehl | 1 | 1 | ||
22. | Nick Weiland | 6 | |||
27. | Hannes Weber | ||||
35. | Lars Pfeifer | 2 | |||
72. | Philipp Bludau | ||||
73. | Lukas Juric |
Offizielle
- Oliver Weiland OA
- Peter Lanzendörfer OB
- Christian Sommer OC
- Peter Wenzel OD
Schiedsrichter
- Johannes Oehrlein Zeitnehmer
- Richard Hienz Sekretär
- Julian Burdack Schiedsrichter (1)
- Lukas Oestmann Schiedsrichter (2)