Jugendbundesliga A-Jugend weiblich
24-26
Abpfiff
24-26
Tor durch Lilly Allgaier (6.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
23-26
Tor durch Saskia Kaiser (11.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
22-26
Tor durch Johanna-Charlotte Neng (21.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
22-25
Tor durch Julia Marie Faßbender (9.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
22-24
Auszeit Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.
22-24
Tor durch Finja Taeger (7.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
21-24
Tor durch Lilly Allgaier (6.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
20-24
Tor durch Saskia Kaiser (11.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
19-24
Auszeit Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.
19-24
Auszeit TV Nellingen 1893 e.V.
19-24
Tor durch Eva Manthei (30.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
19-23
Tor durch Eva Manthei (30.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
19-22
7-Meter Tor durch Katharina Goldammer (15.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
Mia Bandusch (15.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-22
Tor durch Mia Bandusch (15.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
18-21
Tor durch Saskia Kaiser (11.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
17-21
Tor durch Julia Marie Faßbender (9.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
17-20
Auszeit TV Nellingen 1893 e.V.
17-20
Tor durch Julia Marie Faßbender (9.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
17-19
7-Meter verworfen durch Eva Manthei (30.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
Ermira Lutolli (22.) (TV Nellingen 1893 e.V.) erhält eine 2-Minuten Strafe
Romy Allgaier (2.) (TV Nellingen 1893 e.V.) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-19
7-Meter verworfen durch Ermira Lutolli (22.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
Lena Zensen (23.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-19
Tor durch Mia Bandusch (15.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
17-18
Tor durch Lilly Allgaier (6.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
16-18
Tor durch Eva Manthei (30.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
16-17
Tor durch Emma Dahlke (40.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
16-16
Tor durch Tarja Weiß (14.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
15-16
Tor durch Emma Dahlke (40.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
15-15
7-Meter verworfen durch Katharina Goldammer (15.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
Lena Zensen (23.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-15
Tor durch Emma Dahlke (40.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
15-14
Tor durch Eva Manthei (30.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
15-13
Tor durch Romy Allgaier (2.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
Anpfiff
14-13
Abpfiff
14-13
Tor durch Mia Bandusch (15.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
14-12
Tor durch Nike Peters (29.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
14-11
Tor durch Finja Taeger (7.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
13-11
Tor durch Merle Kott (8.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
13-10
Auszeit Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.
13-10
Tor durch Greta Fündling (44.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
12-10
Tor durch Tarja Weiß (14.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
11-10
7-Meter verworfen durch Johanna-Charlotte Neng (21.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
Lilly Allgaier (6.) (TV Nellingen 1893 e.V.) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-10
7-Meter Tor durch Johanna-Charlotte Neng (21.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
Ermira Lutolli (22.) (TV Nellingen 1893 e.V.) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-9
7-Meter Tor durch Johanna-Charlotte Neng (21.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
Finja Taeger (7.) (TV Nellingen 1893 e.V.) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-8
Tor durch Finja Taeger (7.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
10-8
Tor durch Anna Schiffers (19.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
10-7
Tor durch Greta Fündling (44.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
9-7
Tor durch Nike Peters (29.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
9-6
7-Meter verworfen durch Julia Marie Faßbender (9.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
Romy Allgaier (2.) (TV Nellingen 1893 e.V.) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-6
Tor durch Ermira Lutolli (22.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
8-6
Tor durch Ermira Lutolli (22.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
7-6
Tor durch Eva Manthei (30.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
7-5
Tor durch Finja Taeger (7.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
6-5
Tor durch Lena Zensen (23.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
6-4
Tor durch Lilly Allgaier (6.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
5-4
Tor durch Katharina Goldammer (15.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
4-4
7-Meter Tor durch Katharina Goldammer (15.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
3-4
Auszeit TV Nellingen 1893 e.V.
3-4
Tor durch Merle Kott (8.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
3-3
Tor durch Johanna-Charlotte Neng (21.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
3-2
7-Meter Tor durch Katharina Goldammer (15.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
Eva Manthei (30.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.) wurde verwarnt
2-2
Tor durch Johanna-Charlotte Neng (21.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
Lilly Allgaier (6.) (TV Nellingen 1893 e.V.) wurde verwarnt
2-1
Tor durch Ermira Lutolli (22.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
1-1
Tor durch Ermira Lutolli (22.) (TV Nellingen 1893 e.V.)
0-1
Tor durch Nike Peters (29.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.)
Johanna-Charlotte Neng (21.) (Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.) erhält eine 2-Minuten Strafe
Anpfiff
Aufstellung
TV Nellingen 1893 e.V.
2. | Romy Allgaier | 1 | 2 | ||
6. | Lilly Allgaier | 4 | 1 | ||
7. | Finja Taeger | 4 | 1 | ||
8. | Lina Ziegelmeier | ||||
9. | Sarah Messerschmidt | ||||
11. | Saskia Kaiser | 3 | |||
13. | Laura Staiger | ||||
14. | Tarja Weiß | 2 | |||
15. | Katharina Goldammer | 4 | 3 / 4 | ||
18. | Laura Hoke | ||||
21. | Lara Kromer | ||||
22. | Ermira Lutolli | 4 | 0 / 1 | 2 | |
44. | Greta Fündling | 2 | |||
77. | Samia Hornung |
Offizielle
- Veronika Goldammer OA
- Jan Hirschmüller OB
- Evi Valsama OC
- Serdal Ecin OD
Turnerschaft St. Tönis 1861 e.V.
8. | Merle Kott | 2 | |||
9. | Julia Marie Faßbender | 3 | 0 / 1 | ||
15. | Mia Bandusch | 3 | 1 | ||
19. | Anna Schiffers | 1 | |||
21. | Johanna-Charlotte Neng | 5 | 2 / 3 | 1 | |
23. | Lena Zensen | 1 | 2 | ||
25. | Caroline Fettes | ||||
26. | Paula Schneider | ||||
27. | Kristina Klett | ||||
28. | Gesa Nuenninghoff | ||||
29. | Nike Peters | 3 | |||
30. | Eva Manthei | 5 | 0 / 1 | ||
39. | Annalena Kolo | ||||
40. | Emma Dahlke | 3 |
Offizielle
- Christian Zensen OA
- David von Essen OB
- Anastasia Symons OC
- Sophia Neumann OD
Schiedsrichter
- Markus Eipperle Zeitnehmer
- Simon Geist Sekretär
- Jonas Klemm Schiedsrichter (1)
- Fabian Schwarz Schiedsrichter (2)