Jugendbundesliga A-Jugend weiblich
28-36
Tor durch Lilli Frey (71.) (Buxtehuder SV)
28-35
Abpfiff
28-35
Tor durch Malu Sperling (73.) (Buxtehuder SV)
28-34
Tor durch Lina Dorstmann (27.) (HTV Hemer )
27-34
Tor durch Lilli Frey (71.) (Buxtehuder SV)
27-33
Tor durch Alina Lohoff (23.) (HTV Hemer )
26-33
Tor durch Alina Lohoff (23.) (HTV Hemer )
25-33
Tor durch Natascha Schroth (8.) (HTV Hemer )
24-33
Auszeit Buxtehuder SV
24-33
Tor durch Amrei Kleinkes (5.) (HTV Hemer )
23-33
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV)
23-32
Tor durch Nele Schaefer (7.) (HTV Hemer )
22-32
Tor durch Lea Liebetrau (4.) (Buxtehuder SV)
22-31
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV)
22-30
Tor durch Lina Dorstmann (27.) (HTV Hemer )
21-30
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV)
21-29
Tor durch Lilli Frey (71.) (Buxtehuder SV)
21-28
Tor durch Johanna Becker (9.) (HTV Hemer )
20-28
7-Meter Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV)
20-27
Tor durch Ylva-Elin Tants (20.) (Buxtehuder SV)
20-26
7-Meter Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV)
Louisa Silva Marques Pais (14.) (HTV Hemer ) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-25
Tor durch Johanna Becker (9.) (HTV Hemer )
Larissa Kroepel (70.) (Buxtehuder SV) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-25
Tor durch Lenia Pokroppa (55.) (HTV Hemer )
18-25
Tor durch Luise Albert (23.) (Buxtehuder SV)
18-24
Tor durch Amrei Kleinkes (5.) (HTV Hemer )
17-24
Tor durch Malu Sperling (73.) (Buxtehuder SV)
17-23
Tor durch Johanna Becker (9.) (HTV Hemer )
Natascha Schroth (8.) (HTV Hemer ) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-23
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV)
16-22
Tor durch Johanna Becker (9.) (HTV Hemer )
15-22
Auszeit HTV Hemer
15-22
Tor durch Luise Albert (23.) (Buxtehuder SV)
15-21
7-Meter Tor durch Natascha Schroth (8.) (HTV Hemer )
14-21
Tor durch Malu Sperling (73.) (Buxtehuder SV)
14-20
Tor durch Lilli Frey (71.) (Buxtehuder SV)
14-19
Tor durch Lenia Pokroppa (55.) (HTV Hemer )
13-19
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV)
Anpfiff
13-18
Tor durch Louisa Silva Marques Pais (14.) (HTV Hemer )
12-18
Abpfiff
12-18
Tor durch Luise Albert (23.) (Buxtehuder SV)
12-17
Tor durch Alina Lohoff (23.) (HTV Hemer )
11-17
Tor durch Luise Albert (23.) (Buxtehuder SV)
11-16
Tor durch Lucy Saul (29.) (Buxtehuder SV)
11-15
Tor durch Louisa Silva Marques Pais (14.) (HTV Hemer )
10-15
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV)
10-14
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV)
10-13
Tor durch Larissa Kroepel (70.) (Buxtehuder SV)
10-12
Tor durch Larissa Kroepel (70.) (Buxtehuder SV)
10-11
Tor durch Johanna Becker (9.) (HTV Hemer )
9-11
Tor durch Johanna Becker (9.) (HTV Hemer )
Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-11
7-Meter Tor durch Larissa Kroepel (70.) (Buxtehuder SV)
8-10
Auszeit HTV Hemer
8-10
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV)
8-9
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV)
8-8
Tor durch Amrei Kleinkes (5.) (HTV Hemer )
7-8
Tor durch Merja Wohlfeil (17.) (Buxtehuder SV)
7-7
Tor durch Lenia Pokroppa (55.) (HTV Hemer )
6-7
Tor durch Merja Wohlfeil (17.) (Buxtehuder SV)
6-6
Tor durch Johanna Becker (9.) (HTV Hemer )
5-6
Tor durch Lykka Elisabeth Lipka (5.) (Buxtehuder SV)
5-5
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV)
5-4
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV)
5-3
Tor durch Johanna Becker (9.) (HTV Hemer )
4-3
7-Meter verworfen durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV)
4-3
Auszeit Buxtehuder SV
4-3
Tor durch Amrei Kleinkes (5.) (HTV Hemer )
Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV) wurde verwarnt
3-3
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV)
3-2
Tor durch Louisa Silva Marques Pais (14.) (HTV Hemer )
2-2
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV)
2-1
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV)
2-0
Tor durch Amrei Kleinkes (5.) (HTV Hemer )
1-0
Tor durch Johanna Becker (9.) (HTV Hemer )
Anpfiff
Aufstellung
HTV Hemer
1. | Lea-Sophie Budde | ||||
5. | Amrei Kleinkes | 5 | |||
7. | Nele Schaefer | 1 | |||
8. | Natascha Schroth | 2 | 1 / 1 | 1 | |
9. | Johanna Becker | 9 | |||
11. | Laura Dlugos | ||||
13. | Mia Noemi Ihde | ||||
14. | Louisa Silva Marques Pais | 3 | 1 | ||
15. | Zora Pfeil | ||||
23. | Alina Lohoff | 3 | |||
25. | Maja Gruenebaum | ||||
26. | Katharina Kriehn | ||||
27. | Lina Dorstmann | 2 | |||
55. | Lenia Pokroppa | 3 |
Offizielle
- Tatjana Schroth OA
- Dirk Niedergriese OB
- Marco Fritzsche OC
- Annika Jürgens OD
Buxtehuder SV
3. | Anna Sophia Franz | 7 | |||
4. | Lea Liebetrau | 1 | |||
5. | Lykka Elisabeth Lipka | 1 | |||
6. | Aida Mittag | ||||
7. | Amelie Gabriel | 7 | 2 / 3 | ||
11. | Maja Schönefeld | 2 | 1 | ||
12. | Leonie Schumacher | ||||
17. | Merja Wohlfeil | 2 | |||
20. | Ylva-Elin Tants | 1 | |||
23. | Luise Albert | 4 | |||
29. | Lucy Saul | 1 | |||
70. | Larissa Kroepel | 3 | 1 / 1 | 1 | |
71. | Lilli Frey | 4 | |||
73. | Malu Sperling | 3 |
Offizielle
- Skaven Ottens OA
- Adrian Fuladdjusch OB
- Enrico Lehmann OC
Schiedsrichter
- Oliver Grabenstein Sekretär
- Michael Lenartz Zeitnehmer
- Jona Stachelhaus Schiedsrichter (2)
- Julius Bornkamm Schiedsrichter (1)