Jugendbundesliga / JBLH männlich Staffel Mitte
26-33
Abpfiff
26-33
Tor durch David Sehnke (85.) (HC Erlangen)
26-32
Tor durch Philipp Osterhagen (9.) (TV Nieder-Olm)
25-32
Tor durch David Sehnke (85.) (HC Erlangen)
25-31
Tor durch Jan Wilsdorf (9.) (HC Erlangen)
25-30
7-Meter Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
Lasse Schmid (3.) (HC Erlangen) erhält eine 2-Minuten Strafe
Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
24-30
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
23-30
7-Meter Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
22-30
Tor durch Lasse Schmid (3.) (HC Erlangen)
22-29
Auszeit HC Erlangen
22-29
Tor durch Hans Lukas Willax (24.) (HC Erlangen)
22-28
7-Meter Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
21-28
Auszeit TV Nieder-Olm
21-28
Tor durch Hans Lukas Willax (24.) (HC Erlangen)
21-27
Tor durch David Sehnke (85.) (HC Erlangen)
21-26
Tor durch Tim Gömmel (95.) (HC Erlangen)
21-25
Tor durch Matti Uhrig (24.) (TV Nieder-Olm)
20-25
Tor durch Paul Bonin (15.) (TV Nieder-Olm)
19-25
Tor durch David Sehnke (85.) (HC Erlangen)
19-24
7-Meter Tor durch Tim Gömmel (95.) (HC Erlangen)
Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-23
Tor durch Lasse Schmid (3.) (HC Erlangen)
19-22
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
18-22
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
17-22
Tor durch Jan Wilsdorf (9.) (HC Erlangen)
17-21
Tor durch Tim Gömmel (95.) (HC Erlangen)
17-20
Auszeit TV Nieder-Olm
17-20
Tor durch Jan Wilsdorf (9.) (HC Erlangen)
17-19
Tor durch Malte Wolf (2.) (TV Nieder-Olm)
16-19
Tor durch Anton Hein (13.) (HC Erlangen)
16-18
Tor durch Lasse Schmid (3.) (HC Erlangen)
16-17
Tor durch Tim Gömmel (95.) (HC Erlangen)
16-16
Tor durch Jan Wilsdorf (9.) (HC Erlangen)
Anpfiff
16-15
Abpfiff
16-15
Tor durch Leonhard Engelhardt (29.) (HC Erlangen)
16-14
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-14
Tor durch Tobias Buck (33.) (HC Erlangen)
15-13
Tor durch Tobias Buck (33.) (HC Erlangen)
15-12
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
14-12
Auszeit HC Erlangen
14-12
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
13-12
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
12-12
Tor durch Hans Lukas Willax (24.) (HC Erlangen)
12-11
Tor durch Hans Lukas Willax (24.) (HC Erlangen)
12-10
Auszeit TV Nieder-Olm
12-10
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
11-10
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
10-10
Tor durch Finn Speck (74.) (HC Erlangen)
10-9
Tor durch Esteban Wolf (28.) (TV Nieder-Olm)
9-9
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
8-9
Tor durch David Sehnke (85.) (HC Erlangen)
8-8
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
7-8
Tor durch Tim Gömmel (95.) (HC Erlangen)
7-7
Tor durch Tim Gömmel (95.) (HC Erlangen)
7-6
7-Meter Tor durch Tim Gömmel (95.) (HC Erlangen)
Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-5
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
6-5
Tor durch Tobias Buck (33.) (HC Erlangen)
6-4
7-Meter Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
Timon Hübner (39.) (HC Erlangen) wurde verwarnt
5-4
7-Meter verworfen durch Tim Gömmel (95.) (HC Erlangen)
5-4
Tor durch Denis Milosavljevic (19.) (TV Nieder-Olm)
4-4
Tor durch David Sehnke (85.) (HC Erlangen)
4-3
Tor durch Esteban Wolf (28.) (TV Nieder-Olm)
3-3
Tor durch Tobias Buck (33.) (HC Erlangen)
3-2
Tor durch Esteban Wolf (28.) (TV Nieder-Olm)
2-2
Tor durch Joel Zimmer (44.) (TV Nieder-Olm)
1-2
Tor durch Niklas Glindemann (10.) (TV Nieder-Olm)
0-2
Tor durch Lasse Schmid (3.) (HC Erlangen)
0-1
Tor durch Lasse Schmid (3.) (HC Erlangen)
Anpfiff
Aufstellung
TV Nieder-Olm
1. | Luis Friedrich | ||||
2. | Malte Wolf | 1 | |||
9. | Philipp Osterhagen | 1 | |||
10. | Niklas Glindemann | 7 | 1 | ||
12. | Maximilian Wald | ||||
13. | Nils Josch | ||||
15. | Paul Bonin | 2 | |||
19. | Denis Milosavljevic | 3 | 2 | ||
23. | Tjorven Nils Engelmann | ||||
24. | Matti Uhrig | 1 | |||
28. | Esteban Wolf | 3 | |||
29. | Till Uhrig | ||||
35. | Ben Brednich | ||||
44. | Joel Zimmer | 8 | 4 / 4 | 1 |
Offizielle
- Stefan Duhr OA
- Waich Roman OB
- Jan Ludwig OC
HC Erlangen
3. | Lasse Schmid | 5 | 1 | ||
9. | Jan Wilsdorf | 4 | |||
13. | Anton Hein | 1 | |||
24. | Hans Lukas Willax | 4 | |||
29. | Leonhard Engelhardt | 1 | |||
33. | Tobias Buck | 4 | |||
39. | Timon Hübner | ||||
72. | Leo Marterstock | ||||
74. | Finn Speck | 1 | |||
82. | Josef Baumüller | ||||
85. | David Sehnke | 6 | |||
95. | Tim Gömmel | 7 | 2 / 3 |
Offizielle
- Oliver Kuch OA
- Andreas Slowik OB
- Jan Kauer OC
- Marc Panholzer OD
Schiedsrichter
- Hans-Wilhelm Montag Zeitnehmer
- Hans-Dieter Weinmann Sekretär
- Constantin Weber Schiedsrichter (2)
- Alexander Weber Schiedsrichter (1)