Jugendbundesliga / JBLH männlich Staffel Mitte
29-33
Abpfiff
29-33
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
29-32
Tor durch Til Schreiber (8.) (HSC 2000 Coburg)
29-31
7-Meter Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
Kai Vincent Münster (2.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
29-30
Tor durch Phil Spandau (17.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
28-30
Tor durch Til Schreiber (8.) (HSC 2000 Coburg)
28-29
7-Meter Tor durch Yannik Sylvester Wagner (9.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
Finn Atzpodien (10.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-29
Tor durch Yannik Sylvester Wagner (9.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
26-29
Tor durch Leonard Rettemeier (7.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
25-29
Tor durch Jonas Smolka (8.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
24-29
7-Meter verworfen durch Tizian Weimer (24.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
24-29
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
24-28
Auszeit HSC 2000 Coburg
Margots Valkovskis (HSC 2000 Coburg) wurde verwarnt
24-28
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
24-27
7-Meter Tor durch Tizian Weimer (24.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
23-27
Tor durch Olivier Graczyk (6.) (HSC 2000 Coburg)
23-26
Tor durch Olivier Graczyk (6.) (HSC 2000 Coburg)
23-25
Tor durch Phil Spandau (17.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
22-25
Auszeit HSG Dutenhofen/Münchholzhausen
22-25
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
22-24
Tor durch Heorhii Blahodir (5.) (HSC 2000 Coburg)
22-23
Tor durch Jonas Smolka (8.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
21-23
Tor durch Heorhii Blahodir (5.) (HSC 2000 Coburg)
Ben Lubbadeh (3.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-22
Tor durch Ben Lubbadeh (3.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
20-22
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
Elias Wöhler (13.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-21
Tor durch Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg)
20-20
Tor durch Tizian Weimer (24.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
19-20
Tor durch Heorhii Blahodir (5.) (HSC 2000 Coburg)
Nils Finkeldey (6.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen) wurde disqualifiziert
Nils Finkeldey (6.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-19
Tor durch Heorhii Blahodir (5.) (HSC 2000 Coburg)
19-18
Tor durch Jonas Smolka (8.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
18-18
Tor durch Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg)
Jannik Max (13.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-17
7-Meter Tor durch Tizian Weimer (24.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
17-17
Tor durch Phil Spandau (17.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
16-17
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
16-16
Tor durch Olivier Graczyk (6.) (HSC 2000 Coburg)
16-15
Tor durch Olivier Graczyk (6.) (HSC 2000 Coburg)
Nils Finkeldey (6.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-14
Tor durch Nils Finkeldey (6.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
Anpfiff
15-14
Abpfiff
15-14
Auszeit HSC 2000 Coburg
15-14
Tor durch Kai Vincent Münster (2.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
14-14
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
14-13
Tor durch Kai Vincent Münster (2.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
13-13
Auszeit HSG Dutenhofen/Münchholzhausen
13-13
7-Meter Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
Nils Finkeldey (6.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-12
7-Meter verworfen durch Yannik Sylvester Wagner (9.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
Radivoje Radenovic (2.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-12
Tor durch Ben Lubbadeh (3.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
12-12
Tor durch Yannik Sylvester Wagner (9.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
11-12
Tor durch Nils Finkeldey (6.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
10-12
Tor durch Til Schreiber (8.) (HSC 2000 Coburg)
10-11
Tor durch Johann Niklas Malta (14.) (HSC 2000 Coburg)
10-10
Tor durch Yannik Sylvester Wagner (9.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-10
Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
9-9
Tor durch Kai Vincent Münster (2.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
8-9
7-Meter Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
Kai Vincent Münster (2.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-8
Tor durch Kai Vincent Münster (2.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
7-8
Tor durch Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg)
Jorik Eichhorn (16.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-7
Tor durch Phil Spandau (17.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
6-7
7-Meter Tor durch Yannik Sylvester Wagner (9.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
Oliver Walter (54.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-7
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
5-6
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
5-5
7-Meter Tor durch Lennard Karl (23.) (HSC 2000 Coburg)
Jorik Eichhorn (16.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen) wurde verwarnt
5-4
Tor durch Yannik Sylvester Wagner (9.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
4-4
7-Meter verworfen durch Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg)
Oliver Walter (54.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen) wurde verwarnt
4-4
7-Meter Tor durch Yannik Sylvester Wagner (9.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg) wurde verwarnt
Tizian Weimer (24.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
3-4
Tor durch Julius Rauch (9.) (HSC 2000 Coburg)
Johann Niklas Malta (14.) (HSC 2000 Coburg) wurde verwarnt
3-3
Tor durch Jorik Eichhorn (16.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
2-3
Tor durch Leonards Valkovskis (3.) (HSC 2000 Coburg)
2-2
Tor durch Til Schreiber (8.) (HSC 2000 Coburg)
2-1
Tor durch Phil Spandau (17.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
Leonard Rettemeier (7.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
1-1
Tor durch Oliver Walter (54.) (HSG Dutenhofen/Münchholzhausen)
0-1
Tor durch Janis Pavels Valkovskis (26.) (HSC 2000 Coburg)
Anpfiff
Aufstellung
HSG Dutenhofen/Münchholzhausen
1. | Patrick Ott | ||||
2. | Kai Vincent Münster | 4 | 2 | ||
3. | Ben Lubbadeh | 2 | 1 | ||
4. | Lukas Ott | ||||
6. | Nils Finkeldey | 2 | 3 | ||
7. | Leonard Rettemeier | 1 | 1 | ||
8. | Jonas Smolka | 3 | |||
9. | Yannik Sylvester Wagner | 7 | 3 / 4 | ||
13. | Jannik Max | 1 | |||
16. | Jorik Eichhorn | 1 | 1 | ||
17. | Phil Spandau | 5 | |||
24. | Tizian Weimer | 3 | 2 / 3 | 1 | |
54. | Oliver Walter | 1 | 1 | ||
98. | Finn Knop |
Offizielle
- Sebastian Roth OA
- Mario Weber OB
- Lucas Kaiser OC
HSC 2000 Coburg
1. | Paul Hempel | ||||
2. | Radivoje Radenovic | 1 | |||
3. | Leonards Valkovskis | 4 | 0 / 1 | ||
5. | Heorhii Blahodir | 4 | |||
6. | Olivier Graczyk | 4 | |||
8. | Til Schreiber | 4 | |||
9. | Julius Rauch | 1 | |||
10. | Finn Atzpodien | 1 | |||
11. | Lennard Kücker | ||||
13. | Elias Wöhler | 1 | |||
14. | Johann Niklas Malta | 1 | |||
16. | Hannes Angermüller | ||||
23. | Lennard Karl | 8 | 4 / 4 | 1 | |
26. | Janis Pavels Valkovskis | 7 | 2 |
Offizielle
- Tobias Malta OA
- Margots Valkovskis OB
Schiedsrichter
- Stefan Kessler Zeitnehmer
- Frank Pulver Sekretär
- Deniz Argav Schiedsrichter (1)
- Maximilian Frankholz Schiedsrichter (2)