Jugendbundesliga / JBLH männlich Staffel Nord-Ost
16-36
Abpfiff
16-36
Tor durch Anton Preußner (89.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
Christoph Lamp (86.) (Füchse Berlin Reinickendorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-35
Tor durch Florian Billepp (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
16-34
Tor durch Lennart Steltner (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
16-33
Auszeit HC Bremen
16-33
Tor durch Maximilian Grundmann (16.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
16-32
Tor durch Silas Overby (14.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
16-31
Tor durch Karl Kramm (13.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
16-30
Tor durch Martijn Bijl (24.) (HC Bremen)
15-30
Tor durch Lennart Steltner (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
15-29
Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
15-28
Tor durch Silas Overby (14.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
15-27
Tor durch Felix Kaiser (8.) (HC Bremen)
14-27
Auszeit HC Bremen
14-27
Tor durch Benedikt Kühn (84.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
14-26
Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
14-25
Tor durch Florian Budde (22.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
14-24
Tor durch Benedikt Kühn (84.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
14-23
Tor durch Benedikt Kühn (84.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
14-22
Tor durch Marc Heelis (14.) (HC Bremen)
13-22
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf
13-22
Tor durch Felix Kaiser (8.) (HC Bremen)
12-22
Tor durch Paul Bonnet (10.) (HC Bremen)
11-22
Tor durch Benedikt Kühn (84.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
Lennart Steltner (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-21
7-Meter Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
Marc Heelis (14.) (HC Bremen) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-20
7-Meter Tor durch Marc Heelis (14.) (HC Bremen)
10-20
Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
Anpfiff
10-19
Abpfiff
Piet Ellendt (6.) (HC Bremen) erhält eine 2-Minuten Strafe
Christoph Lamp (86.) (Füchse Berlin Reinickendorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-19
Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
10-18
Tor durch Paul Bonnet (10.) (HC Bremen)
9-18
Tor durch Max Günther (85.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
9-17
Tor durch Jonas Unger (9.) (HC Bremen)
8-17
7-Meter Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
Gijs de Laater (5.) (HC Bremen) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-16
Tor durch Silas Overby (14.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
8-15
Tor durch Paul Bonnet (10.) (HC Bremen)
7-15
7-Meter Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
Jonas Unger (9.) (HC Bremen) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-14
Tor durch Jannik Wolf (20.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
7-13
Tor durch Max Günther (85.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
7-12
Tor durch Karl Kramm (13.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
7-11
Tor durch Jonas Unger (9.) (HC Bremen)
6-11
Tor durch Martijn Bijl (24.) (HC Bremen)
5-11
Auszeit HC Bremen
5-11
7-Meter Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
5-10
Tor durch Max Günther (85.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
5-9
Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
Stian Heldt (19.) (HC Bremen) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-8
Tor durch Florian Budde (22.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
5-7
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf
5-7
Tor durch Noah Duris (11.) (HC Bremen)
4-7
Tor durch Benedikt Kühn (84.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
4-6
Tor durch Silas Overby (14.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
4-5
Tor durch Max Günther (85.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
4-4
Tor durch Silas Overby (14.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
4-3
Tor durch Marc Heelis (14.) (HC Bremen)
3-3
7-Meter Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
3-2
Tor durch Paul Bonnet (10.) (HC Bremen)
2-2
7-Meter Tor durch Nicolai Jantzen (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
Paul Bonnet (10.) (HC Bremen) wurde verwarnt
2-1
Tor durch Paul Bonnet (10.) (HC Bremen)
1-1
Tor durch Silas Overby (14.) (Füchse Berlin Reinickendorf)
1-0
Tor durch Paul Bonnet (10.) (HC Bremen)
Anpfiff
Aufstellung
HC Bremen
1. | Kai Tristan Ebeling | ||||
2. | Raik Steenken | ||||
4. | Nick Horstmann | ||||
5. | Gijs de Laater | 1 | |||
6. | Piet Ellendt | 1 | |||
8. | Felix Kaiser | 2 | |||
9. | Jonas Unger | 2 | 1 | ||
10. | Paul Bonnet | 6 | |||
11. | Noah Duris | 1 | |||
14. | Marc Heelis | 3 | 1 / 1 | 1 | |
19. | Stian Heldt | 1 | |||
23. | Michel Schack | ||||
24. | Martijn Bijl | 2 | |||
33. | Marcel Baraniak |
Offizielle
- Ralf Fricke OA
- Tim Schulenberg OB
- Michael Günther OC
- Frank Esser OD
Füchse Berlin Reinickendorf
12. | Frederik Höler | ||||
13. | Karl Kramm | 2 | |||
14. | Silas Overby | 6 | |||
16. | Maximilian Grundmann | 1 | |||
18. | Nicolai Jantzen | 11 | 6 / 6 | ||
19. | Florian Billepp | 1 | |||
20. | Jannik Wolf | 1 | |||
21. | Lennart Steltner | 2 | 1 | ||
22. | Florian Budde | 2 | |||
24. | Paul Petzold | ||||
84. | Benedikt Kühn | 5 | |||
85. | Max Günther | 4 | |||
86. | Christoph Lamp | 2 | |||
89. | Anton Preußner | 1 |
Offizielle
- Norman Flödl OA
- Kenji Hövels OB
- Nicolas Peter OC
Schiedsrichter
- Stefan Rickert Zeitnehmer
- Stefan Beckedorf Sekretär
- Moritz Hartmann Schiedsrichter (1)
- Nils Hennekes Schiedsrichter (2)