3. Liga Frauen - Nord
26-27
Tor durch Lina Borges (17.) (SV Altencelle)
26-26
Abpfiff
26-26
Auszeit SV Altencelle
26-26
Tor durch Monja Nagel (39.) (TV Hannover-Badenstedt)
25-26
Auszeit TV Hannover-Badenstedt
25-26
Tor durch Lara Niemann (25.) (SV Altencelle)
25-25
Tor durch Jana Pollmer (71.) (TV Hannover-Badenstedt)
Frederik Lösche (TV Hannover-Badenstedt) wurde verwarnt
24-25
Tor durch Fabienne Bahls (21.) (SV Altencelle)
24-24
Auszeit SV Altencelle
24-24
Tor durch Leonie Neuendorf (4.) (TV Hannover-Badenstedt)
23-24
Tor durch Monja Nagel (39.) (TV Hannover-Badenstedt)
22-24
Tor durch Kristin Skorek (19.) (SV Altencelle)
22-23
Tor durch Victoria Pook (11.) (TV Hannover-Badenstedt)
21-23
7-Meter Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
Lara Niemann (25.) (SV Altencelle) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-23
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
19-23
Tor durch Natasha Ahrens (13.) (SV Altencelle)
19-22
Tor durch Victoria Pook (11.) (TV Hannover-Badenstedt)
18-22
Tor durch Fabienne Bahls (21.) (SV Altencelle)
18-21
Tor durch Natasha Ahrens (13.) (SV Altencelle)
18-20
Auszeit TV Hannover-Badenstedt
18-20
Tor durch Lina Borges (17.) (SV Altencelle)
Maite Elea Kirchberg (32.) (TV Hannover-Badenstedt) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-19
Tor durch Fabienne Bahls (21.) (SV Altencelle)
18-18
7-Meter Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
17-18
Tor durch Natasha Ahrens (13.) (SV Altencelle)
17-17
Tor durch Kristin Skorek (19.) (SV Altencelle)
17-16
Tor durch Lara Niemann (25.) (SV Altencelle)
17-15
Tor durch Jana Pollmer (71.) (TV Hannover-Badenstedt)
16-15
Tor durch Natasha Ahrens (13.) (SV Altencelle)
16-14
7-Meter Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
15-14
7-Meter Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
14-14
Tor durch Victoria Pook (11.) (TV Hannover-Badenstedt)
13-14
Tor durch Fabienne Bahls (21.) (SV Altencelle)
13-13
Tor durch Jana Pollmer (71.) (TV Hannover-Badenstedt)
12-13
Tor durch Kristin Skorek (19.) (SV Altencelle)
12-12
Tor durch Lara Gerberding (6.) (SV Altencelle)
Anpfiff
12-11
Abpfiff
12-11
Auszeit TV Hannover-Badenstedt
12-11
7-Meter Tor durch Kristin Skorek (19.) (SV Altencelle)
12-10
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
11-10
7-Meter verworfen durch Jana Pollmer (71.) (TV Hannover-Badenstedt)
11-10
Tor durch Trisha-May Adam (3.) (SV Altencelle)
11-9
7-Meter verworfen durch Jana Pollmer (71.) (TV Hannover-Badenstedt)
Johanna Block (20.) (SV Altencelle) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-9
7-Meter Tor durch Jana Pollmer (71.) (TV Hannover-Badenstedt)
Lara Niemann (25.) (SV Altencelle) wurde verwarnt
10-9
Tor durch Natasha Ahrens (13.) (SV Altencelle)
10-8
7-Meter Tor durch Kristin Skorek (19.) (SV Altencelle)
Leonie Neuendorf (4.) (TV Hannover-Badenstedt) wurde verwarnt
10-7
Tor durch Victoria Pook (11.) (TV Hannover-Badenstedt)
9-7
Tor durch Lara Niemann (25.) (SV Altencelle)
9-6
Auszeit SV Altencelle
9-6
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
8-6
Tor durch Lara Niemann (25.) (SV Altencelle)
8-5
7-Meter Tor durch Jana Pollmer (71.) (TV Hannover-Badenstedt)
7-5
Tor durch Lara Niemann (25.) (SV Altencelle)
7-4
Tor durch Lena Seehausen (7.) (TV Hannover-Badenstedt)
6-4
Tor durch Johanna Block (20.) (SV Altencelle)
6-3
Tor durch Leonie Neuendorf (4.) (TV Hannover-Badenstedt)
5-3
7-Meter Tor durch Kristin Skorek (19.) (SV Altencelle)
5-2
Tor durch Victoria Pook (11.) (TV Hannover-Badenstedt)
4-2
Tor durch Lena Seehausen (7.) (TV Hannover-Badenstedt)
Victoria Pook (11.) (TV Hannover-Badenstedt) wurde verwarnt
3-2
Tor durch Victoria Pook (11.) (TV Hannover-Badenstedt)
2-2
Tor durch Lara Niemann (25.) (SV Altencelle)
2-1
Tor durch Leonie Neuendorf (4.) (TV Hannover-Badenstedt)
1-1
Tor durch Natasha Ahrens (13.) (SV Altencelle)
1-0
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
Natasha Ahrens (13.) (SV Altencelle) wurde verwarnt
Anpfiff
Aufstellung
TV Hannover-Badenstedt
3. | Elies Charlott Mertens | ||||
4. | Leonie Neuendorf | 3 | |||
7. | Lena Seehausen | 2 | |||
10. | Marieke Heilmann | ||||
11. | Victoria Pook | 6 | |||
12. | Yasmin Celina Friesen | ||||
23. | Anna Rudolf | ||||
32. | Maite Elea Kirchberg | 1 | |||
33. | Julia Oschmann | ||||
37. | Benita Zemke | 8 | 4 / 4 | ||
39. | Monja Nagel | 2 | |||
47. | Pia Louisa Döpke | ||||
68. | Noemi Heitefuß | ||||
71. | Jana Pollmer | 5 | 2 / 4 | ||
76. | Kim Sophie Greiling | ||||
84. | Emma Niemann |
Offizielle
- Frederik Lösche OA
- Timm Dietrich OB
- Nadine Wiegand OC
- Christian Potthoff OD
SV Altencelle
1. | Julia Garbe | ||||
3. | Trisha-May Adam | 1 | |||
6. | Lara Gerberding | 1 | |||
7. | Femke Nuttelmann | ||||
9. | Janna Kahle | ||||
13. | Natasha Ahrens | 6 | |||
17. | Lina Borges | 2 | |||
18. | Kira Makenthun | ||||
19. | Kristin Skorek | 6 | 3 / 3 | ||
20. | Johanna Block | 1 | 1 | ||
21. | Fabienne Bahls | 4 | |||
25. | Lara Niemann | 6 | 1 | ||
29. | Ines Wottschel | ||||
31. | Inja-Marleen Adam |
Offizielle
- Holger Laukart OA
- Martin Kahle OB
- Frank Stresing OC
- Luisa Grimm OD
Schiedsrichter
- Ole Greuel Schiedsrichter (1)
- Christian Riepold Schiedsrichter (2)
- Jana Hoffmann Zeitnehmer
- Isabell Melle Sekretär