3. Liga Frauen - Nord-Ost
24-42
Abpfiff
24-42
Tor durch Lena Münzer (15.) (Buxtehuder SV II)
24-41
Tor durch Caja Schlahn (99.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
23-41
Tor durch Malu Sperling (73.) (Buxtehuder SV II)
23-40
Tor durch Paula Heider (10.) (Buxtehuder SV II)
23-39
Tor durch Malu Sperling (73.) (Buxtehuder SV II)
23-38
Tor durch Josefine Lüthje (24.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
22-38
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV II)
22-37
Tor durch Josefine Lüthje (24.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
21-37
Tor durch Merja Wohlfeil (17.) (Buxtehuder SV II)
21-36
Tor durch Lucy Saul (29.) (Buxtehuder SV II)
21-35
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV II)
21-34
Tor durch Farina Meyer (73.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
20-34
Auszeit Buxtehuder SV II
20-34
Tor durch Lykka Elisabeth Lipka (5.) (Buxtehuder SV II)
20-33
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV II)
20-32
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
20-31
Tor durch Emma Hüge (3.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
19-31
Tor durch Luise Albert (23.) (Buxtehuder SV II)
19-30
Tor durch Josefine Lüthje (24.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
18-30
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV II)
18-29
7-Meter verworfen durch Emma Hüge (3.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
18-29
Auszeit HSG Mönkeberg/ Schönkirchen
18-29
Tor durch Luise Albert (23.) (Buxtehuder SV II)
18-28
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
18-27
Tor durch Emma Hüge (3.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
17-27
7-Meter verworfen durch Levke Sulek (9.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV II) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-27
7-Meter Tor durch Lykka Elisabeth Lipka (5.) (Buxtehuder SV II)
17-26
7-Meter Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
17-25
Tor durch Felicitas Schmidt (77.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
16-25
7-Meter Tor durch Levke Sulek (9.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
15-25
Tor durch Emma Hüge (3.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
14-25
Tor durch Lena Münzer (15.) (Buxtehuder SV II)
14-24
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV II)
14-23
Tor durch Josefine Lüthje (24.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
13-23
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV II)
13-22
Tor durch Emma Hüge (3.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
12-22
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
12-21
Tor durch Lena Münzer (15.) (Buxtehuder SV II)
12-20
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV II)
Anpfiff
12-19
Abpfiff
12-19
7-Meter Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
Marit Kristin Kaps (11.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen) wurde verwarnt
12-18
Tor durch Emma Hüge (3.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
11-18
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
11-17
Tor durch Marieke Brucks (21.) (Buxtehuder SV II)
11-16
Tor durch Felicitas Schmidt (77.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
10-16
Tor durch Maria-Luisa Bonadies (10.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
9-16
Auszeit Buxtehuder SV II
9-16
7-Meter verworfen durch Laura Teegen (12.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
Luise Albert (23.) (Buxtehuder SV II) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-16
Tor durch Emma Hüge (3.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
8-16
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
8-15
Tor durch Josefine Lüthje (24.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
7-15
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
7-14
Tor durch Emma Hüge (3.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
6-14
7-Meter Tor durch Laura Teegen (12.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
5-14
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV II)
5-13
Tor durch Janne Katharina Plöhn (6.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
4-13
Tor durch Lykka Elisabeth Lipka (5.) (Buxtehuder SV II)
4-12
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
4-11
Tor durch Lykka Elisabeth Lipka (5.) (Buxtehuder SV II)
Emma Hüge (3.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen) erhält eine 2-Minuten Strafe
4-10
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV II)
4-9
Tor durch Emma Hüge (3.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
3-9
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV II)
3-8
Tor durch Janne Katharina Plöhn (6.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
2-8
Auszeit HSG Mönkeberg/ Schönkirchen
Larissa Kroepel (70.) (Buxtehuder SV II) wurde verwarnt
2-8
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV II)
2-7
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV II)
2-6
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV II)
2-5
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
2-4
Tor durch Lykka Elisabeth Lipka (5.) (Buxtehuder SV II)
2-3
Tor durch Katharina Hinrichs (5.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
1-3
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
1-2
Tor durch Lena Münzer (15.) (Buxtehuder SV II)
1-1
7-Meter Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
Janne Katharina Plöhn (6.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen) wurde verwarnt
1-0
Tor durch Josefine Lüthje (24.) (HSG Mönkeberg/ Schönkirchen)
Anpfiff
Aufstellung
HSG Mönkeberg/ Schönkirchen
1. | Lea Paulsen | ||||
3. | Emma Hüge | 8 | 0 / 1 | 1 | |
5. | Katharina Hinrichs | 1 | |||
6. | Janne Katharina Plöhn | 2 | |||
7. | Stefanie Klaunig | ||||
9. | Levke Sulek | 1 | 1 / 2 | ||
10. | Maria-Luisa Bonadies | 1 | |||
11. | Marit Kristin Kaps | ||||
12. | Laura Teegen | 1 | 1 / 2 | ||
14. | Beeke Schmidt | ||||
24. | Josefine Lüthje | 6 | |||
33. | Lisa Marie Wolgast | ||||
68. | Kassandra Titania Vogler | ||||
73. | Farina Meyer | 1 | |||
77. | Felicitas Schmidt | 2 | |||
99. | Caja Schlahn | 1 |
Offizielle
- Tessa Clasen OA
- Jannis Kawlowski OB
- Gisa Klaunig OC
Buxtehuder SV II
3. | Anna Sophia Franz | 6 | 1 | ||
4. | Lea Liebetrau | ||||
5. | Lykka Elisabeth Lipka | 5 | 1 / 1 | ||
7. | Amelie Gabriel | 12 | 3 / 3 | ||
10. | Paula Heider | 1 | |||
11. | Maja Schönefeld | 7 | |||
12. | Leonie Schumacher | ||||
15. | Lena Münzer | 4 | |||
17. | Merja Wohlfeil | 1 | |||
20. | Ylva-Elin Tants | ||||
21. | Marieke Brucks | 1 | |||
23. | Luise Albert | 2 | 1 | ||
29. | Lucy Saul | 1 | |||
70. | Larissa Kroepel | ||||
73. | Malu Sperling | 2 |
Offizielle
- Madita Probst OA
- Adrian Fuladdjusch OB
- Skaven Ottens OC
Schiedsrichter
- Philipp Fiehn Schiedsrichter (1)
- Daniel Sarakewitz Schiedsrichter (2)
- Birger Böckers Sekretär
- Nicole Gildner Zeitnehmer