3. Liga Männer - Süd-West
23-34
Abpfiff
23-34
Tor durch Yannick Bardina (94.) (DJK Waldbüttelbrunn)
22-34
Tor durch Lennard Karl (6.) (DJK Waldbüttelbrunn)
21-34
Tor durch Malte Dorra (18.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
21-33
Tor durch Yannick Bardina (94.) (DJK Waldbüttelbrunn)
20-33
Tor durch Malte Dorra (18.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
20-32
Tor durch Heorhii Blahodir (64.) (DJK Waldbüttelbrunn)
19-32
Tor durch Luis Maier (15.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
19-31
Tor durch Luis Maier (15.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
19-30
Tor durch Yannick Bardina (94.) (DJK Waldbüttelbrunn)
18-30
Tor durch Yannik Polifka (27.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
18-29
Tor durch Timo Issing (21.) (DJK Waldbüttelbrunn)
17-29
Tor durch Malte Dorra (18.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
17-28
Tor durch Luis Maier (15.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
17-27
Auszeit DJK Waldbüttelbrunn
17-27
Tor durch Leon Rastner (20.) (DJK Waldbüttelbrunn)
16-27
Tor durch Yannik Polifka (27.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
16-26
Tor durch Julian Bötsch (14.) (DJK Waldbüttelbrunn)
15-26
7-Meter Tor durch Yannick Muth (33.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
15-25
7-Meter verworfen durch Malte Dorra (18.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
Nico Elbert (4.) (DJK Waldbüttelbrunn) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-25
Tor durch Heorhii Blahodir (64.) (DJK Waldbüttelbrunn)
14-25
Tor durch Yannik Polifka (27.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
14-24
7-Meter Tor durch Julian Stumpf (5.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Jan-Philipp Winkler (10.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
Kaspar Manfeldt Hansen (55.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-24
Tor durch Jan-Philipp Winkler (10.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
Yannick Bardina (94.) (DJK Waldbüttelbrunn) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-23
Tor durch Julian Bötsch (14.) (DJK Waldbüttelbrunn)
12-23
Tor durch Jan-Philipp Winkler (10.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
12-22
Tor durch Jan-Philipp Winkler (10.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
12-21
Tor durch Yannik Polifka (27.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
12-20
Tor durch Julian Bötsch (14.) (DJK Waldbüttelbrunn)
11-20
Tor durch Enes Keskic (25.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
11-19
Tor durch Enes Keskic (25.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
Mihailo Ilic (11.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-18
Tor durch Yannick Bardina (94.) (DJK Waldbüttelbrunn)
10-18
Tor durch Yannick Bardina (94.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Anpfiff
9-18
Abpfiff
9-18
Tor durch Mihailo Ilic (11.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
9-17
Tor durch Yannick Bardina (94.) (DJK Waldbüttelbrunn)
8-17
Tor durch Mihailo Ilic (11.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
Timo Issing (21.) (DJK Waldbüttelbrunn) wurde verwarnt
8-16
Tor durch Sergey Gorpishin (13.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
8-15
Tor durch Jannik Renz (25.) (DJK Waldbüttelbrunn)
7-15
Tor durch Mihailo Ilic (11.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
7-14
Tor durch Mihailo Ilic (11.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
7-13
Tor durch Jannik Renz (25.) (DJK Waldbüttelbrunn)
6-13
Tor durch Enes Keskic (25.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
6-12
Tor durch Julian Bötsch (14.) (DJK Waldbüttelbrunn)
5-12
Tor durch Max Neuhaus (99.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
5-11
Tor durch Nico Elbert (4.) (DJK Waldbüttelbrunn)
4-11
Tor durch Enes Keskic (25.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
4-10
Tor durch Lennard Karl (6.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn) wurde verwarnt
3-10
Tor durch Sergey Gorpishin (13.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
3-9
Tor durch Julian Bötsch (14.) (DJK Waldbüttelbrunn)
2-9
Tor durch Nick Haas (21.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
Jannik Renz (25.) (DJK Waldbüttelbrunn) erhält eine 2-Minuten Strafe
2-8
Tor durch Nico Elbert (4.) (DJK Waldbüttelbrunn)
1-8
Tor durch Max Neuhaus (99.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
1-7
Tor durch Timo Heuft (4.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
1-6
Tor durch Enes Keskic (25.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
1-5
Auszeit DJK Waldbüttelbrunn
1-5
Tor durch Enes Keskic (25.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
1-4
Tor durch Nick Haas (21.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
Sergey Gorpishin (13.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II) wurde verwarnt
1-3
Tor durch Max Neuhaus (99.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
1-2
Tor durch Max Neuhaus (99.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
1-1
Tor durch Yannik Polifka (27.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
1-0
7-Meter Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Timo Heuft (4.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II) wurde verwarnt
Anpfiff
Aufstellung
DJK Waldbüttelbrunn
4. | Nico Elbert | 2 | 1 | ||
5. | Julian Stumpf | 1 | 1 / 1 | ||
6. | Lennard Karl | 2 | |||
14. | Julian Bötsch | 5 | |||
20. | Leon Rastner | 1 | |||
21. | Timo Issing | 1 | |||
22. | Max Feuerbacher | ||||
23. | Nils Kwiatkowski | 1 | 1 / 1 | ||
25. | Jannik Renz | 2 | 1 | ||
31. | David Winheim | ||||
42. | Markus Leikauf | ||||
43. | Benjamin Herth | ||||
55. | Dominik Dutz | ||||
64. | Heorhii Blahodir | 2 | |||
94. | Yannick Bardina | 6 | 1 |
Offizielle
- Karl Endres OA
- Tobias Glöggler OB
- Nicolai Jovicevic OC
mHSG Friesenheim - Hochdorf II
4. | Timo Heuft | 1 | |||
9. | Nikola Sorda | ||||
10. | Jan-Philipp Winkler | 3 | 1 | ||
11. | Mihailo Ilic | 4 | 1 | ||
13. | Sergey Gorpishin | 2 | |||
15. | Luis Maier | 3 | |||
18. | Malte Dorra | 3 | 0 / 1 | ||
21. | Nick Haas | 2 | |||
24. | Patrick Friedmann | ||||
25. | Enes Keskic | 6 | |||
27. | Yannik Polifka | 5 | |||
33. | Yannick Muth | 1 | 1 / 1 | ||
36. | Roko Peribonio | ||||
55. | Kaspar Manfeldt Hansen | 1 | |||
75. | Mika Schwenken | ||||
99. | Max Neuhaus | 4 |
Offizielle
- Mona Bernhardt OA
- Gabriel Schmiedt OB
- Enrico Georgi OC
- Martin Buschsieper OD
Schiedsrichter
- Christian Luther Delegierte
- Jörg Weis Zeitnehmer
- Reinhard Sachse Sekretär
- Daniel Gräf Schiedsrichter (1)
- Dominik Risch Schiedsrichter (2)