3. Liga Männer - Süd-West
21-33
Abpfiff
21-33
Tor durch Julius Fanger (8.) (TuS Ferndorf)
21-32
Tor durch David Winheim (31.) (DJK Waldbüttelbrunn)
20-32
Tor durch Rostyslav Polishchuk (27.) (TuS Ferndorf)
20-31
7-Meter verworfen durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
20-31
Tor durch Paul Schikora (44.) (TuS Ferndorf)
20-30
Tor durch Linus Michel (24.) (TuS Ferndorf)
20-29
Tor durch Julian Bötsch (14.) (DJK Waldbüttelbrunn)
19-29
Tor durch Valentino Duvancic (73.) (TuS Ferndorf)
19-28
Tor durch Lennard Karl (6.) (DJK Waldbüttelbrunn)
18-28
7-Meter Tor durch Josip Eres (3.) (TuS Ferndorf)
18-27
Tor durch Lennard Karl (6.) (DJK Waldbüttelbrunn)
17-27
Tor durch Andreas Paul (30.) (DJK Waldbüttelbrunn)
16-27
Tor durch Timo Issing (21.) (DJK Waldbüttelbrunn)
15-27
Tor durch Valentino Duvancic (73.) (TuS Ferndorf)
15-26
Tor durch Timo Issing (21.) (DJK Waldbüttelbrunn)
14-26
Tor durch Valentino Duvancic (73.) (TuS Ferndorf)
14-25
Tor durch Josip Eres (3.) (TuS Ferndorf)
14-24
Tor durch Valentino Duvancic (73.) (TuS Ferndorf)
14-23
Tor durch Julian Bötsch (14.) (DJK Waldbüttelbrunn)
13-23
Tor durch Rostyslav Polishchuk (27.) (TuS Ferndorf)
13-22
Tor durch Rostyslav Polishchuk (27.) (TuS Ferndorf)
13-21
Tor durch Tobias Glöggler (19.) (DJK Waldbüttelbrunn)
12-21
Tor durch Marvin Mundus (25.) (TuS Ferndorf)
12-20
Tor durch Rostyslav Polishchuk (27.) (TuS Ferndorf)
12-19
7-Meter Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
11-19
Tor durch Alexander Reimann (7.) (TuS Ferndorf)
11-18
Tor durch Rostyslav Polishchuk (27.) (TuS Ferndorf)
11-17
Tor durch Josip Eres (3.) (TuS Ferndorf)
11-16
7-Meter verworfen durch Marvin Mundus (25.) (TuS Ferndorf)
Yannick Bardina (94.) (DJK Waldbüttelbrunn) wurde disqualifiziert
11-16
Tor durch Timo Issing (21.) (DJK Waldbüttelbrunn)
10-16
Tor durch Alexander Reimann (7.) (TuS Ferndorf)
Rostyslav Polishchuk (27.) (TuS Ferndorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-15
Auszeit DJK Waldbüttelbrunn
10-15
Tor durch Alexander Reimann (7.) (TuS Ferndorf)
10-14
Tor durch Fabian Hecker (29.) (TuS Ferndorf)
Anpfiff
10-13
Tor durch Jörn Persson (14.) (TuS Ferndorf)
10-12
Abpfiff
10-12
Tor durch Marko Karaula (4.) (TuS Ferndorf)
10-11
Tor durch Heorhii Blahodir (64.) (DJK Waldbüttelbrunn)
9-11
Tor durch Tobias Glöggler (19.) (DJK Waldbüttelbrunn)
8-11
Tor durch Alexander Reimann (7.) (TuS Ferndorf)
8-10
Tor durch Alexander Reimann (7.) (TuS Ferndorf)
8-9
Auszeit TuS Ferndorf
8-9
Tor durch Andreas Paul (30.) (DJK Waldbüttelbrunn)
7-9
Tor durch Yannick Bardina (94.) (DJK Waldbüttelbrunn)
6-9
Tor durch Yannick Bardina (94.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Marvin Mundus (25.) (TuS Ferndorf) wurde verwarnt
5-9
7-Meter Tor durch Marvin Mundus (25.) (TuS Ferndorf)
5-8
Tor durch Lennard Karl (6.) (DJK Waldbüttelbrunn)
4-8
Tor durch Marko Karaula (4.) (TuS Ferndorf)
4-7
7-Meter verworfen durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Valentino Duvancic (73.) (TuS Ferndorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
4-7
Tor durch Alexander Reimann (7.) (TuS Ferndorf)
4-6
Tor durch Benjamin Herth (43.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Niklas Diebel (47.) (TuS Ferndorf) wurde verwarnt
Nico Elbert (4.) (DJK Waldbüttelbrunn) erhält eine 2-Minuten Strafe
3-6
Tor durch Rene Mihaljevic (31.) (TuS Ferndorf)
3-5
7-Meter Tor durch Marvin Mundus (25.) (TuS Ferndorf)
3-4
Tor durch David Winheim (31.) (DJK Waldbüttelbrunn)
2-4
7-Meter Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
1-4
Tor durch Julius Fanger (8.) (TuS Ferndorf)
1-3
Tor durch Paul Schikora (44.) (TuS Ferndorf)
1-2
Tor durch Niklas Diebel (47.) (TuS Ferndorf)
1-1
Tor durch Yannick Bardina (94.) (DJK Waldbüttelbrunn)
0-1
7-Meter Tor durch Marvin Mundus (25.) (TuS Ferndorf)
Lucas Meyer (33.) (DJK Waldbüttelbrunn) erhält eine 2-Minuten Strafe
Anpfiff
Aufstellung
DJK Waldbüttelbrunn
4. | Nico Elbert | 1 | |||
6. | Lennard Karl | 3 | |||
11. | Elias Bergmann | ||||
14. | Julian Bötsch | 2 | |||
19. | Tobias Glöggler | 2 | |||
20. | Leon Rastner | ||||
21. | Timo Issing | 3 | |||
22. | Max Feuerbacher | ||||
23. | Nils Kwiatkowski | 2 | 2 / 4 | ||
30. | Andreas Paul | 2 | |||
31. | David Winheim | 2 | |||
33. | Lucas Meyer | 1 | |||
42. | Markus Leikauf | ||||
43. | Benjamin Herth | 1 | |||
64. | Heorhii Blahodir | 1 | |||
94. | Yannick Bardina | 3 |
Offizielle
- Karl Endres OA
- Julian Stumpf OB
- Wenzel Lukas OC
- Marco Stumpf OD
TuS Ferndorf
3. | Josip Eres | 3 | 1 / 1 | ||
4. | Marko Karaula | 2 | |||
7. | Alexander Reimann | 6 | |||
8. | Julius Fanger | 2 | |||
12. | Lucas Puhl | ||||
14. | Jörn Persson | 1 | |||
16. | Tim Hottgenroth | ||||
24. | Linus Michel | 1 | |||
25. | Marvin Mundus | 4 | 3 / 4 | ||
27. | Rostyslav Polishchuk | 5 | 1 | ||
29. | Fabian Hecker | 1 | |||
31. | Rene Mihaljevic | 1 | |||
44. | Paul Schikora | 2 | |||
47. | Niklas Diebel | 1 | |||
73. | Valentino Duvancic | 4 | 1 |
Offizielle
- Jannis Michel OA
- Robert Andersson OB
- Nina Büdenbender OC
- Stefan Ohrendorf OD
Schiedsrichter
- Jörg Weis Zeitnehmer
- Reinhard Sachse Sekretär
- Lars Salles Schiedsrichter (2)
- Dominik Salles Schiedsrichter (1)