3. Liga Männer - Süd-West
37-26
Abpfiff
37-26
Tor durch Jan-Philipp Winkler (10.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
36-26
Tor durch Nico Polixenidis (7.) (TV Kirchzell)
36-25
Tor durch Jan-Philipp Winkler (10.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
35-25
Tor durch Nico Polixenidis (7.) (TV Kirchzell)
35-24
Tor durch Mihailo Ilic (11.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
34-24
Tor durch Michael Meyer-Ricks (90.) (TV Kirchzell)
34-23
Tor durch Mihailo Ilic (11.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
33-23
Tor durch Tim Häufglöckner (14.) (TV Kirchzell)
33-22
Tor durch Simon Schwarz (48.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
32-22
Tor durch Michael Meyer-Ricks (90.) (TV Kirchzell)
32-21
Tor durch Oleh Soloviov (9.) (TV Kirchzell)
32-20
Tor durch Antonio Schnellbacher (15.) (TV Kirchzell)
32-19
Tor durch Patrick Friedmann (24.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
31-19
Tor durch Oleh Soloviov (9.) (TV Kirchzell)
31-18
Tor durch Enes Keskic (25.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
30-18
Tor durch Leon David (17.) (TV Kirchzell)
30-17
Tor durch Luis Maier (15.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
29-17
Tor durch Tom Spieß (31.) (TV Kirchzell)
29-16
Tor durch Luis Maier (15.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
28-16
Tor durch Luis Maier (15.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
27-16
Tor durch Malte Dorra (18.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
26-16
Tor durch Niklas Ihmer (77.) (TV Kirchzell)
26-15
Tor durch Malte Dorra (18.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
25-15
Tor durch Niklas Ihmer (77.) (TV Kirchzell)
25-14
Tor durch Felix Kruse (2.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
24-14
Tor durch Enes Keskic (25.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
23-14
Auszeit TV Kirchzell
23-14
Tor durch Enes Keskic (25.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
22-14
Tor durch Malte Dorra (18.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
Tom Spieß (31.) (TV Kirchzell) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-14
Tor durch Leon David (17.) (TV Kirchzell)
21-13
Tor durch Max Neuhaus (99.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
20-13
Tor durch Felix Kruse (2.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
19-13
7-Meter verworfen durch Tom Spieß (31.) (TV Kirchzell)
Mihailo Ilic (11.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-13
Tor durch Simon Schwarz (48.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
18-13
7-Meter Tor durch Tom Spieß (31.) (TV Kirchzell)
Anpfiff
18-12
Abpfiff
18-12
Tor durch Patrick Friedmann (24.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
17-12
Auszeit mHSG Friesenheim - Hochdorf II
17-12
Tor durch Leon David (17.) (TV Kirchzell)
17-11
Tor durch Patrick Friedmann (24.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
16-11
Tor durch Leon David (17.) (TV Kirchzell)
16-10
Tor durch Simon Schwarz (48.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
15-10
Tor durch Nico Polixenidis (7.) (TV Kirchzell)
Luis Maier (15.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-9
Tor durch Max Neuhaus (99.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
14-9
Tor durch Tim Häufglöckner (14.) (TV Kirchzell)
14-8
Tor durch Max Neuhaus (99.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
13-8
7-Meter verworfen durch Tim Häufglöckner (14.) (TV Kirchzell)
Enes Keskic (25.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-8
Tor durch Max Neuhaus (99.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
12-8
Tor durch Antonio Schnellbacher (15.) (TV Kirchzell)
12-7
Tor durch Malte Dorra (18.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
11-7
Tor durch Leon David (17.) (TV Kirchzell)
Luis Maier (15.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-6
Tor durch Tim Häufglöckner (14.) (TV Kirchzell)
11-5
Tor durch Mihailo Ilic (11.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
10-5
Auszeit TV Kirchzell
10-5
Tor durch Mihailo Ilic (11.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
9-5
Tor durch Max Neuhaus (99.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
8-5
Tor durch Michael Meyer-Ricks (90.) (TV Kirchzell)
Jan-Philipp Winkler (10.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-4
7-Meter Tor durch Malte Dorra (18.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
7-4
7-Meter Tor durch Tim Häufglöckner (14.) (TV Kirchzell)
Nikola Sorda (9.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
Mihailo Ilic (11.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
Mihailo Ilic (11.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II) wurde verwarnt
7-3
Tor durch Enes Keskic (25.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
6-3
Tor durch Leon David (17.) (TV Kirchzell)
6-2
Tor durch Jan-Philipp Winkler (10.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
Nikola Sorda (9.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-2
Tor durch Joshua Osifo (80.) (TV Kirchzell)
Max Neuhaus (99.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II) wurde verwarnt
5-1
Tor durch Mihailo Ilic (11.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
4-1
Tor durch Felix Kruse (2.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
3-1
Tor durch Enes Keskic (25.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
Oleh Soloviov (9.) (TV Kirchzell) erhält eine 2-Minuten Strafe
Oleh Soloviov (9.) (TV Kirchzell) wurde verwarnt
2-1
Tor durch Mihailo Ilic (11.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
1-1
7-Meter Tor durch Tim Häufglöckner (14.) (TV Kirchzell)
1-0
Tor durch Mihailo Ilic (11.) (mHSG Friesenheim - Hochdorf II)
Anpfiff
Aufstellung
mHSG Friesenheim - Hochdorf II
2. | Felix Kruse | 3 | |||
9. | Nikola Sorda | 2 | |||
10. | Jan-Philipp Winkler | 3 | 1 | ||
11. | Mihailo Ilic | 7 | 2 | ||
15. | Luis Maier | 3 | 2 | ||
18. | Malte Dorra | 5 | 1 / 1 | ||
21. | Nick Haas | ||||
22. | Marcel Reis | ||||
24. | Patrick Friedmann | 3 | |||
25. | Enes Keskic | 5 | 1 | ||
36. | Roko Peribonio | ||||
48. | Simon Schwarz | 3 | |||
75. | Mika Schwenken | ||||
99. | Max Neuhaus | 5 |
Offizielle
- Toni Bernhardt OA
- Gabriel Schmiedt OB
- Enrico Georgi OC
- Martin Buschsieper OD
TV Kirchzell
1. | Paul Büchler | ||||
7. | Nico Polixenidis | 3 | |||
8. | Jan Blank | ||||
9. | Oleh Soloviov | 2 | 1 | ||
11. | Joshua Löffelmann | ||||
14. | Tim Häufglöckner | 5 | 2 / 3 | ||
15. | Antonio Schnellbacher | 2 | |||
17. | Leon David | 6 | |||
20. | Louis Hauptmann | ||||
22. | Brian Heinrich | ||||
25. | Tobias Jörg | ||||
31. | Tom Spieß | 2 | 1 / 2 | 1 | |
77. | Niklas Ihmer | 2 | |||
80. | Joshua Osifo | 1 | |||
90. | Michael Meyer-Ricks | 3 |
Offizielle
- Andreas Schober OA
- Andreas Kunz OB
- Alexander Hauptmann OC
- Katrin Büttner OD
Schiedsrichter
- Daniel Getrost Zeitnehmer
- Marcus Seitz Sekretär
- Dennis Müller Schiedsrichter (1)
- Christof Seeger Schiedsrichter (2)