3. Liga Männer - Süd-West
24-30
Abpfiff
24-30
Tor durch Lucas Meyer (33.) (DJK Waldbüttelbrunn)
23-30
7-Meter verworfen durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
23-30
7-Meter verworfen durch Lars Becker (9.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Marvin Lindenstruth (9.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-30
Tor durch Tobias Glöggler (19.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Yannick Bardina (94.) (DJK Waldbüttelbrunn) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-30
Tor durch Fynn Steinmüller (23.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
22-29
Tor durch Lucas Meyer (33.) (DJK Waldbüttelbrunn)
21-29
Tor durch Fynn Steinmüller (23.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
21-28
Tor durch Lucas Meyer (33.) (DJK Waldbüttelbrunn)
20-28
Tor durch Erik Irle (14.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
20-27
Tor durch Tobias Glöggler (19.) (DJK Waldbüttelbrunn)
19-27
Tor durch Marvin Lindenstruth (9.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
19-26
Auszeit HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
19-26
Tor durch Yannick Bardina (94.) (DJK Waldbüttelbrunn)
18-26
7-Meter Tor durch Leon Bremond (11.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
18-25
Tor durch Florentin Datz (13.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
18-24
7-Meter Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
17-24
Tor durch Tim Rüdiger (18.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
17-23
Tor durch Noel Benjamin Hoepfner (5.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
17-22
Tor durch Tobias Glöggler (19.) (DJK Waldbüttelbrunn)
16-22
Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
15-22
Tor durch Dennis Agel (39.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
Leon Bremond (11.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II) wurde verwarnt
15-21
Auszeit DJK Waldbüttelbrunn
15-21
Tor durch Leon Boczkowski (6.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
15-20
Tor durch Nico Elbert (4.) (DJK Waldbüttelbrunn)
14-20
Tor durch Florentin Datz (13.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
14-19
7-Meter verworfen durch Timo Issing (21.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Erik Irle (14.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-19
Tor durch Leon Boczkowski (6.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
14-18
7-Meter verworfen durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
14-18
Tor durch Tim Rüdiger (18.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
14-17
Tor durch Tobias Glöggler (19.) (DJK Waldbüttelbrunn)
13-17
Tor durch Tim Rüdiger (18.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
Anpfiff
13-16
Abpfiff
13-16
Tor durch Erik Irle (14.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
13-15
Tor durch Tobias Glöggler (19.) (DJK Waldbüttelbrunn)
12-15
7-Meter verworfen durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Dennis Agel (39.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-15
Tor durch Fynn Steinmüller (23.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
12-14
Auszeit HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
12-14
Tor durch Leon Rastner (25.) (DJK Waldbüttelbrunn)
11-14
Tor durch Leon Boczkowski (6.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
11-13
Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
10-13
Tor durch Leon Boczkowski (6.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
10-12
Tor durch Noel Benjamin Hoepfner (5.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
10-11
Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
9-11
7-Meter Tor durch Leon Bremond (11.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
9-10
Auszeit DJK Waldbüttelbrunn
9-10
Tor durch Tim Rüdiger (18.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
9-9
Tor durch Leon Boczkowski (6.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
9-8
Tor durch Leon Bremond (11.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
9-7
Tor durch Leon Bremond (11.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
9-6
Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
8-6
Tor durch Noel Benjamin Hoepfner (5.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
Tobias Glöggler (19.) (DJK Waldbüttelbrunn) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-5
7-Meter Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Lucas Meyer (33.) (DJK Waldbüttelbrunn) wurde verwarnt
7-5
Tor durch Tobias Glöggler (19.) (DJK Waldbüttelbrunn)
6-5
Tor durch Leon Rastner (25.) (DJK Waldbüttelbrunn)
5-5
Tor durch Marvin Lindenstruth (9.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
Nico Elbert (4.) (DJK Waldbüttelbrunn) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-4
Tor durch Leon Rastner (25.) (DJK Waldbüttelbrunn)
4-4
Tor durch Tim Rüdiger (18.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
Maduwuike Okpara (30.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
4-3
Tor durch Leon Rastner (25.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Maduwuike Okpara (30.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II) wurde verwarnt
3-3
Tor durch Leon Bremond (11.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
3-2
Tor durch Timo Issing (21.) (DJK Waldbüttelbrunn)
2-2
Tor durch Erik Irle (14.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
2-1
Tor durch Leon Rastner (25.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Nico Elbert (4.) (DJK Waldbüttelbrunn) erhält eine 2-Minuten Strafe
1-1
Tor durch Tim Rüdiger (18.) (HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II)
1-0
Tor durch Tobias Glöggler (19.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Anpfiff
Aufstellung
DJK Waldbüttelbrunn
4. | Nico Elbert | 1 | 2 | ||
9. | Lars Becker | 0 / 1 | |||
14. | Julian Bötsch | ||||
17. | Simon Rieger | ||||
19. | Tobias Glöggler | 7 | 1 | ||
21. | Timo Issing | 1 | 0 / 1 | ||
22. | Max Feuerbacher | ||||
23. | Nils Kwiatkowski | 6 | 2 / 5 | ||
25. | Leon Rastner | 5 | |||
30. | Klemens Laumer | ||||
31. | David Winheim | ||||
33. | Lucas Meyer | 3 | |||
42. | Markus Leikauf | ||||
55. | Julian Spanheimer | ||||
64. | Heorhii Blahodir | ||||
94. | Yannick Bardina | 1 | 1 |
Offizielle
- Karl Endres OA
- Dusan Suchy OB
- Matyas Varga OC
- Oliver Magiera OD
HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
3. | Lukas Gümbel | ||||
5. | Noel Benjamin Hoepfner | 3 | |||
6. | Leon Boczkowski | 5 | |||
9. | Marvin Lindenstruth | 2 | 1 | ||
10. | Simon Belter | ||||
11. | Leon Bremond | 5 | 2 / 2 | ||
12. | Lorenz Rinn | ||||
13. | Florentin Datz | 2 | |||
14. | Erik Irle | 3 | 1 | ||
16. | Simon Böhne | ||||
17. | Nils Finkeldey | ||||
18. | Tim Rüdiger | 6 | |||
23. | Fynn Steinmüller | 3 | |||
30. | Maduwuike Okpara | 1 | |||
39. | Dennis Agel | 1 | 1 | ||
44. | Phil Spandau |
Offizielle
- Andreas Klimpke OA
- Axel Spandau OB
- Michelle Müller OC
Schiedsrichter
- Peter Graß Zeitnehmer
- Ingo Dürr Sekretär
- Christian Gebele Schiedsrichter (1)
- Timo Widmann Schiedsrichter (2)