Achalm-Nagold - gemischte D-Jugend Bezirksklasse Staffel 2
12:9
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
12:9
Spielstand 2. Halbzeit
12:9
Tor durch Sam Raphael Angerer (29.) (TSV Altensteig)
11:9
Tor durch Julius Hartmann (28.) (TSV Altensteig)
10:9
Tor durch Felix Tietze (5.) (VfL Nagold)
10:8
Tor durch Maximilian Krumrey (14.) (TSV Altensteig)
9:8
Tor durch Ellen Böse (32.) (TSV Altensteig)
8:8
Auszeit TSV Altensteig
8:8
Tor durch Niels Pfirrmann (4.) (VfL Nagold)
8:7
Tor durch Julius Hartmann (28.) (TSV Altensteig)
7:7
Tor durch Niels Pfirrmann (4.) (VfL Nagold)
7:6
Tor durch Sam Raphael Angerer (29.) (TSV Altensteig)
6:6
Tor durch Sam Raphael Angerer (29.) (TSV Altensteig)
5:6
Spielstand 1. Halbzeit
5:6
Tor durch Elias Elter (15.) (VfL Nagold)
5:5
Tor durch Leo Kleinbrahm (7.) (VfL Nagold)
5:4
Tor durch Max Sindlinger (8.) (VfL Nagold)
Elias Elter (15.) (VfL Nagold) wurde verwarnt
5:3
Tor durch Sam Raphael Angerer (29.) (TSV Altensteig)
4:3
Tor durch Leo Kleinbrahm (7.) (VfL Nagold)
4:2
Tor durch Ellen Böse (32.) (TSV Altensteig)
3:2
7-Meter Tor durch Felix Tietze (5.) (VfL Nagold)
3:1
Auszeit TSV Altensteig
3:1
Tor durch Sam Raphael Angerer (29.) (TSV Altensteig)
2:1
7-Meter Tor durch Felix Tietze (5.) (VfL Nagold)
Felicia Lena Kurz (6.) (TSV Altensteig) wurde verwarnt
2:0
Tor durch Ellen Böse (32.) (TSV Altensteig)
1:0
Tor durch Julius Hartmann (28.) (TSV Altensteig)
Aufstellung
TSV Altensteig
6. | Felicia Lena Kurz | ||
8. | Thea Böse | ||
12. | Paul Köbele | ||
14. | Maximilian Krumrey | 1 | |
20. | Marc Masterson | ||
28. | Julius Hartmann | 3 | |
29. | Sam Raphael Angerer | 5 | |
32. | Ellen Böse | 3 | |
33. | Max Hendrik Schmid |
Offizielle
- Jule Thieme OA
- N.N. N.N. OB
VfL Nagold
1. | Moritz Schmid | ||
4. | Niels Pfirrmann | 2 | |
5. | Felix Tietze | 3 | |
6. | Max Kleinbrahm | ||
7. | Leo Kleinbrahm | 2 | |
8. | Max Sindlinger | 1 | |
9. | Jan Rauleder | ||
13. | Jari Aldinger | ||
14. | Jan Herrmann | ||
15. | Elias Elter | 1 | |
17. | Simon Pauschert | ||
18. | Luca Brauer |
Offizielle
- Carsten Tietze OA
Schiedsrichter
- Dirk Seifert Schiedsrichter (1)
- Amelie Hartmann Sekretär
- Christian Schmid Zeitnehmer