Achalm-Nagold - gemischte E Jugend 6+1 Endrunde St 2 - (21/22)
21:4
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
21:4
Tor durch Flemming Mayer (4.) (VfL Pfullingen)
20:4
Tor durch Flemming Mayer (4.) (VfL Pfullingen)
19:4
Tor durch Finn Boßler (3.) (VfL Pfullingen)
18:4
Tor durch Simon Rieger (15.) (TSG Reutlingen)
18:3
Tor durch Ben Eichinger (6.) (VfL Pfullingen)
17:3
Tor durch Ben Eichinger (6.) (VfL Pfullingen)
16:3
Tor durch Max Winter (16.) (TSG Reutlingen)
16:2
Tor durch Liam Paharukov (13.) (VfL Pfullingen)
15:2
Tor durch Finn Boßler (3.) (VfL Pfullingen)
14:2
Tor durch Max Winter (16.) (TSG Reutlingen)
14:1
Tor durch Leon Breisinger (8.) (VfL Pfullingen)
13:1
Tor durch Liam Paharukov (13.) (VfL Pfullingen)
12:1
Tor durch Ben Eichinger (6.) (VfL Pfullingen)
11:1
Spielstand 1. Halbzeit
11:1
Tor durch Flemming Mayer (4.) (VfL Pfullingen)
10:1
Tor durch Flemming Mayer (4.) (VfL Pfullingen)
9:1
Tor durch Flemming Mayer (4.) (VfL Pfullingen)
8:1
Tor durch Max Winter (16.) (TSG Reutlingen)
8:0
Tor durch Liam Paharukov (13.) (VfL Pfullingen)
7:0
Tor durch Finn Boßler (3.) (VfL Pfullingen)
6:0
Tor durch Ben Eichinger (6.) (VfL Pfullingen)
5:0
Tor durch Ben Eichinger (6.) (VfL Pfullingen)
4:0
Tor durch Joahnnes Schmidt (5.) (VfL Pfullingen)
3:0
Tor durch Joahnnes Schmidt (5.) (VfL Pfullingen)
2:0
Tor durch Liam Paharukov (13.) (VfL Pfullingen)
1:0
Tor durch Leonhard Barde (2.) (VfL Pfullingen)
Aufstellung
VfL Pfullingen
1. | Niklas Gerdemann | |
2. | Leonhard Barde | 1 |
3. | Finn Boßler | 3 |
4. | Flemming Mayer | 5 |
5. | Joahnnes Schmidt | 2 |
6. | Ben Eichinger | 5 |
8. | Leon Breisinger | 1 |
10. | Philipp Eitel | |
13. | Liam Paharukov | 4 |
Offizielle
- Steffen Eichinger OA
- Tim Eichinger OB
TSG Reutlingen
3. | Laura Founes | |
6. | Meriel Hebrig | |
7. | Lea Lukic | |
8. | Oskar Windmüller | |
9. | Emma Ramisch | |
10. | Elin Messmer | |
14. | Amaja Berisha | |
15. | Simon Rieger | 1 |
16. | Max Winter | 3 |
17. | Konstantin Lengerke |
Offizielle
- Amilawrence Borrusch OA
- David Drosson OB
- Elena Mizamidis OC
- Paul Kämpf OD
Schiedsrichter
- Louis Koch Schiedsrichter (1)
- Steffen Schmidt Sekretär
- Christina Eichinger Zeitnehmer