Bielefeld-Herford - weibliche D-Jugend Kreisliga
11:12
Erneut senden mit Pins Heim
11:12
Erneut senden mit Pins Heim
11:12
Erneut senden mit Pins Heim
11:12
Erneut senden mit Pins Heim
11:12
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
11:12
Spielstand 2. Halbzeit
11:12
Auszeit TV Concordia Enger
11:12
Tor durch Lucie Pankoke (3.) (JSG Bielefeld 07)
10:12
Tor durch Helen Holtgraewe (4.) (JSG Bielefeld 07)
9:12
Tor durch 4. (TV Concordia Enger)
9:11
Tor durch 2. (JSG Bielefeld 07)
8:11
Tor durch Lenya Gronemeyer (5.) (TV Concordia Enger)
8:10
Tor durch Mara Bruning (11.) (TV Concordia Enger)
8:9
7-Meter Tor durch 2. (JSG Bielefeld 07)
7:9
Tor durch Mara Bruning (11.) (TV Concordia Enger)
7:8
Tor durch Lucie Pankoke (3.) (JSG Bielefeld 07)
6:8
Tor durch 4. (TV Concordia Enger)
6:7
7-Meter Tor durch 4. (TV Concordia Enger)
6:6
7-Meter Tor durch 2. (JSG Bielefeld 07)
5:6
Spielstand 1. Halbzeit
5:6
Tor durch Lenya Gronemeyer (5.) (TV Concordia Enger)
5:5
7-Meter Tor durch 2. (JSG Bielefeld 07)
4:5
Auszeit JSG Bielefeld 07
4:5
7-Meter verworfen durch Mara Bruning (11.) (TV Concordia Enger)
4:5
7-Meter verworfen durch Lucie Pankoke (3.) (JSG Bielefeld 07)
4:5
Tor durch Lenya Gronemeyer (5.) (TV Concordia Enger)
4:4
Tor durch Helen Holtgraewe (4.) (JSG Bielefeld 07)
3:4
7-Meter verworfen durch Mara Bruning (11.) (TV Concordia Enger)
3:4
Tor durch 19. (TV Concordia Enger)
3:3
Tor durch Mara Bruning (11.) (TV Concordia Enger)
3:2
Tor durch Jonna Antonia Uphoff (10.) (JSG Bielefeld 07)
2:2
Tor durch Greta Bruning (15.) (TV Concordia Enger)
2:1
7-Meter Tor durch Lenya Gronemeyer (5.) (TV Concordia Enger)
2:0
Tor durch Helen Holtgraewe (4.) (JSG Bielefeld 07)
1:0
Tor durch Jonna Antonia Uphoff (10.) (JSG Bielefeld 07)
Aufstellung
JSG Bielefeld 07
1. | N.N. N.N. | |
2. | N.N. N.N. | 4 |
3. | Lucie Pankoke | 2 |
4. | Helen Holtgraewe | 3 |
5. | Mathilda Stölting | |
6. | N.N. N.N. | |
7. | Jannika Biermann | |
9. | N.N. N.N. | |
10. | Jonna Antonia Uphoff | 2 |
13. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Stefan Biermann OA
TV Concordia Enger
1. | N.N. N.N. | |
2. | Emma Palzer | |
3. | N.N. N.N. | |
4. | N.N. N.N. | 3 |
5. | Lenya Gronemeyer | 4 |
8. | N.N. N.N. | |
9. | Lotta Alicia Schroll | |
10. | N.N. N.N. | |
11. | Mara Bruning | 3 |
13. | N.N. N.N. | |
15. | Greta Bruning | 1 |
18. | N.N. N.N. | |
19. | N.N. N.N. | 1 |
21. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Lena Werning OA
- Ole Bergmeier OB
- Celine Wesolowski OC
Schiedsrichter
- Andre Pohl Schiedsrichter (1)
- Andre Werning Sekretär
- Stefanie Biermann Zeitnehmer