Bielefeld-Herford - Männer Kreisliga C
28:20
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
28:20
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
28:20
Spielstand 2. Halbzeit
28:20
Tor durch Vorname Name (7.) (SG Bünde-Dünne 3)
27:20
Tor durch Vorname Name (11.) (SG Bünde-Dünne 3)
26:20
7-Meter Tor durch Jordi Mensendiek (8.) (HSG EGB Bielefeld 3)
26:19
Tor durch Vorname Name (69.) (SG Bünde-Dünne 3)
25:19
Tor durch Jannik Herrchen (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
24:19
7-Meter verworfen durch Luca Hellweg (9.) (HSG EGB Bielefeld 3)
Vorname Name (14.) (SG Bünde-Dünne 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:19
Auszeit SG Bünde-Dünne 3
24:19
7-Meter Tor durch Luca Hellweg (9.) (HSG EGB Bielefeld 3)
24:18
Tor durch Moritz Basten (14.) (HSG EGB Bielefeld 3)
24:17
Tor durch Vorname Name (4.) (SG Bünde-Dünne 3)
23:17
Tor durch Marco Ebert (5.) (SG Bünde-Dünne 3)
22:17
Tor durch Vorname Name (8.) (SG Bünde-Dünne 3)
21:17
Tor durch Nick Wiedey (2.) (HSG EGB Bielefeld 3)
21:16
7-Meter Tor durch Luca Hellweg (9.) (HSG EGB Bielefeld 3)
21:15
Tor durch Vorname Name (23.) (SG Bünde-Dünne 3)
Marc Stoewer (7.) (HSG EGB Bielefeld 3) wurde verwarnt
20:15
Tor durch Jannik Herrchen (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
19:15
Tor durch Jannik Herrchen (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
18:15
Tor durch Vorname Name (9.) (SG Bünde-Dünne 3)
17:15
Tor durch Marc Stoewer (7.) (HSG EGB Bielefeld 3)
17:14
Tor durch Vorname Name (23.) (SG Bünde-Dünne 3)
16:14
Tor durch Vorname Name (18.) (SG Bünde-Dünne 3)
15:14
Tor durch Jannik Herrchen (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
14:14
Tor durch Nick Wiedey (2.) (HSG EGB Bielefeld 3)
14:13
Tor durch Jannik Herrchen (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
13:13
Tor durch Jannik Herrchen (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
12:13
Spielstand 1. Halbzeit
12:13
Tor durch Jordi Mensendiek (8.) (HSG EGB Bielefeld 3)
12:12
Tor durch Jannik Herrchen (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
11:12
7-Meter Tor durch Luca Hellweg (9.) (HSG EGB Bielefeld 3)
11:11
Tor durch Moritz Basten (14.) (HSG EGB Bielefeld 3)
11:10
Tor durch Jordi Mensendiek (8.) (HSG EGB Bielefeld 3)
11:9
Tor durch Vorname Name (23.) (SG Bünde-Dünne 3)
10:9
Tor durch Moritz Basten (14.) (HSG EGB Bielefeld 3)
10:8
Auszeit HSG EGB Bielefeld 3
10:8
Tor durch Jannik Herrchen (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
9:8
Tor durch Vorname Name (14.) (SG Bünde-Dünne 3)
8:8
Tor durch Marc Stoewer (7.) (HSG EGB Bielefeld 3)
8:7
Tor durch Vorname Name (23.) (SG Bünde-Dünne 3)
7:7
Tor durch Benjamin Bittner (17.) (HSG EGB Bielefeld 3)
7:6
Tor durch Vorname Name (14.) (SG Bünde-Dünne 3)
6:6
7-Meter Tor durch Lars Bonus (17.) (SG Bünde-Dünne 3)
Moritz Basten (14.) (HSG EGB Bielefeld 3) wurde verwarnt
5:6
Auszeit SG Bünde-Dünne 3
5:6
Tor durch Moritz Basten (14.) (HSG EGB Bielefeld 3)
5:5
Tor durch Jordi Mensendiek (8.) (HSG EGB Bielefeld 3)
5:4
Tor durch Moritz Basten (14.) (HSG EGB Bielefeld 3)
5:3
Tor durch Moritz Basten (14.) (HSG EGB Bielefeld 3)
Vorname Name (9.) (SG Bünde-Dünne 3) wurde verwarnt
5:2
Tor durch Benjamin Bittner (17.) (HSG EGB Bielefeld 3)
5:1
Tor durch Jannik Herrchen (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
4:1
Tor durch Vorname Name (2.) (SG Bünde-Dünne 3)
3:1
Tor durch Jannik Herrchen (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
2:1
Tor durch Vorname Name (2.) (SG Bünde-Dünne 3)
1:1
Tor durch Jordi Mensendiek (8.) (HSG EGB Bielefeld 3)
1:0
Tor durch Vorname Name (14.) (SG Bünde-Dünne 3)
Aufstellung
SG Bünde-Dünne 3
1. | N.N. N.N. | |||
2. | N.N. N.N. | 2 | ||
4. | N.N. N.N. | 1 | ||
5. | Marco Ebert | 1 | ||
7. | N.N. N.N. | 1 | ||
8. | N.N. N.N. | 1 | ||
9. | N.N. N.N. | 1 | ||
10. | Linus Peitzmann | |||
11. | N.N. N.N. | 1 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
14. | N.N. N.N. | 3 | 1 | |
17. | Lars Bonus | 1 | ||
18. | N.N. N.N. | 1 | ||
23. | N.N. N.N. | 4 | ||
27. | Jannik Herrchen | 10 | ||
69. | N.N. N.N. | 1 |
Offizielle
- Michael Dieckmann OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
HSG EGB Bielefeld 3
2. | Nick Wiedey | 2 | ||
3. | N.N. N.N. | |||
6. | N.N. N.N. | |||
7. | Marc Stoewer | 2 | ||
8. | Jordi Mensendiek | 5 | ||
9. | Luca Hellweg | 3 | ||
11. | Dominic Boeker | |||
13. | Joern Schlottmann | |||
14. | Moritz Basten | 6 | ||
16. | Torsten Pisch | |||
17. | Benjamin Bittner | 2 | ||
18. | André Post |
Offizielle
- Dominic Böker OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Manfred Franke Schiedsrichter (1)
- David Hoecker Sekretär
- Peter Erdbrügger Zeitnehmer