Bielefeld-Herford - Männer Kreisliga C
23:18
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRB
23:18
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRB
23:18
7-Meter Tor durch Cedric Hokamp (29.) (HSG Bielefeld-Ost)
23:17
Tor durch Nils ole Bonus (18.) (SG Bünde-Dünne 3)
22:17
Tor durch Vorname Name (11.) (SG Bünde-Dünne 3)
21:17
Tor durch Linus Peitzmann (10.) (SG Bünde-Dünne 3)
20:17
7-Meter verworfen durch Lars Bonus (17.) (SG Bünde-Dünne 3)
Sebastian Bunte (9.) (HSG Bielefeld-Ost) wurde verwarnt
20:17
Tor durch Vorname Name (17.) (HSG Bielefeld-Ost)
20:16
Tor durch Marco Ebert (5.) (SG Bünde-Dünne 3)
19:16
Tor durch Vorname Name (2.) (SG Bünde-Dünne 3)
18:16
Tor durch Vorname Name (8.) (SG Bünde-Dünne 3)
17:16
7-Meter Tor durch Lars Bonus (17.) (SG Bünde-Dünne 3)
16:16
Tor durch Jannik Herrchen (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
15:16
7-Meter Tor durch Cedric Hokamp (29.) (HSG Bielefeld-Ost)
15:15
Auszeit HSG Bielefeld-Ost
15:15
Tor durch Marco Ebert (5.) (SG Bünde-Dünne 3)
14:15
Tor durch Vorname Name (14.) (SG Bünde-Dünne 3)
13:15
Tor durch Cedric Hokamp (29.) (HSG Bielefeld-Ost)
13:14
7-Meter Tor durch Lars Bonus (17.) (SG Bünde-Dünne 3)
Vorname Name (17.) (HSG Bielefeld-Ost) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:14
Tor durch Vorname Name (11.) (SG Bünde-Dünne 3)
11:14
Tor durch Vorname Name (24.) (HSG Bielefeld-Ost)
11:13
7-Meter verworfen durch Lars Bonus (17.) (SG Bünde-Dünne 3)
11:13
7-Meter Tor durch Cedric Hokamp (29.) (HSG Bielefeld-Ost)
Vorname Name (7.) (SG Bünde-Dünne 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:12
Tor durch Sebastian Otte (16.) (HSG Bielefeld-Ost)
11:11
7-Meter Tor durch Lars Bonus (17.) (SG Bünde-Dünne 3)
Vorname Name (15.) (HSG Bielefeld-Ost) wurde verwarnt
10:11
Tor durch Vorname Name (24.) (HSG Bielefeld-Ost)
10:10
Spielstand 1. Halbzeit
10:10
Tor durch Vorname Name (8.) (SG Bünde-Dünne 3)
9:10
Tor durch Julien Schmidt (11.) (HSG Bielefeld-Ost)
9:9
Auszeit HSG Bielefeld-Ost
9:9
Tor durch Vorname Name (11.) (SG Bünde-Dünne 3)
8:9
Tor durch Vorname Name (23.) (SG Bünde-Dünne 3)
7:9
Tor durch Vorname Name (11.) (SG Bünde-Dünne 3)
6:9
Tor durch Marco Ebert (5.) (SG Bünde-Dünne 3)
5:9
7-Meter Tor durch Cedric Hokamp (29.) (HSG Bielefeld-Ost)
5:8
7-Meter Tor durch Cedric Hokamp (29.) (HSG Bielefeld-Ost)
5:7
Tor durch Vorname Name (15.) (HSG Bielefeld-Ost)
5:6
Tor durch Nils ole Bonus (18.) (SG Bünde-Dünne 3)
Julien Schmidt (11.) (HSG Bielefeld-Ost) wurde verwarnt
4:6
Tor durch Jannik Herrchen (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
3:6
Auszeit SG Bünde-Dünne 3
3:6
Tor durch Tom Buschmann (4.) (HSG Bielefeld-Ost)
3:5
Tor durch Sebastian Bunte (9.) (HSG Bielefeld-Ost)
3:4
7-Meter Tor durch Cedric Hokamp (29.) (HSG Bielefeld-Ost)
Vorname Name (2.) (SG Bünde-Dünne 3) wurde verwarnt
3:3
Tor durch Marco Ebert (5.) (SG Bünde-Dünne 3)
2:3
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Bielefeld-Ost)
2:2
Tor durch Vorname Name (11.) (SG Bünde-Dünne 3)
1:2
Tor durch Vorname Name (14.) (SG Bünde-Dünne 3)
0:2
7-Meter verworfen durch Vorname Name (8.) (SG Bünde-Dünne 3)
0:2
Tor durch Cedric Hokamp (29.) (HSG Bielefeld-Ost)
0:1
7-Meter Tor durch Cedric Hokamp (29.) (HSG Bielefeld-Ost)
Aufstellung
SG Bünde-Dünne 3
1. | N.N. N.N. | |||
2. | N.N. N.N. | 1 | ||
4. | N.N. N.N. | |||
5. | Marco Ebert | 4 | ||
7. | N.N. N.N. | 1 | ||
8. | N.N. N.N. | 2 | ||
9. | Jonah Westerholz | |||
10. | Linus Peitzmann | 1 | ||
11. | N.N. N.N. | 5 | ||
14. | N.N. N.N. | 2 | ||
16. | Jan Burdich | |||
17. | Lars Bonus | 3 | ||
18. | Nils ole Bonus | 2 | ||
23. | N.N. N.N. | 1 | ||
27. | Jannik Herrchen | 2 | ||
69. | N.N. N.N. |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
HSG Bielefeld-Ost
1. | N.N. N.N. | |||
4. | Tom Buschmann | 1 | ||
5. | Florian Opitz | |||
6. | N.N. N.N. | 1 | ||
9. | Sebastian Bunte | 1 | ||
11. | Julien Schmidt | 1 | ||
15. | N.N. N.N. | 1 | ||
16. | Sebastian Otte | 1 | ||
17. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
24. | N.N. N.N. | 2 | ||
25. | N.N. N.N. | |||
29. | Cedric Hokamp | 9 |
Offizielle
- Ann-Kristin Kels OA
Schiedsrichter
- Christian Pape Schiedsrichter (1)
- Peter Erdbrügger Zeitnehmer