Bielefeld-Herford - Männer Kreisliga C
29:23
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
29:23
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
29:23
Spielstand 2. Halbzeit
29:23
Tor durch Vorname Name (3.) (HT Sportfreunde Senne 2)
28:23
Tor durch Nils ole Bonus (18.) (SG Bünde-Dünne 3)
28:22
Tor durch Matthias Murach (10.) (HT Sportfreunde Senne 2)
27:22
Tor durch Nils ole Bonus (18.) (SG Bünde-Dünne 3)
27:21
Tor durch Vorname Name (3.) (HT Sportfreunde Senne 2)
26:21
Tor durch Vorname Name (7.) (SG Bünde-Dünne 3)
26:20
Tor durch Vorname Name (3.) (HT Sportfreunde Senne 2)
25:20
Tor durch Vorname Name (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
25:19
Tor durch Vorname Name (24.) (HT Sportfreunde Senne 2)
24:19
Tor durch Luca Fabian Schulze (7.) (HT Sportfreunde Senne 2)
23:19
7-Meter Tor durch Vorname Name (3.) (HT Sportfreunde Senne 2)
22:19
Tor durch Bastian Goetze (19.) (HT Sportfreunde Senne 2)
21:19
7-Meter Tor durch Vorname Name (8.) (SG Bünde-Dünne 3)
21:18
7-Meter Tor durch Vorname Name (3.) (HT Sportfreunde Senne 2)
20:18
Tor durch Vorname Name (24.) (HT Sportfreunde Senne 2)
19:18
Tor durch Vorname Name (24.) (HT Sportfreunde Senne 2)
18:18
Tor durch Vorname Name (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
18:17
Auszeit HT Sportfreunde Senne 2
18:17
7-Meter Tor durch Vorname Name (3.) (HT Sportfreunde Senne 2)
17:17
Tor durch Matthias Murach (10.) (HT Sportfreunde Senne 2)
Vorname Name (87.) (HT Sportfreunde Senne 2) wurde verwarnt
16:17
Tor durch Vorname Name (87.) (HT Sportfreunde Senne 2)
Matthias Murach (10.) (HT Sportfreunde Senne 2) wurde verwarnt
15:17
Tor durch Luca Fabian Schulze (7.) (HT Sportfreunde Senne 2)
14:17
Tor durch Luca Fabian Schulze (7.) (HT Sportfreunde Senne 2)
13:17
Tor durch Vorname Name (14.) (SG Bünde-Dünne 3)
13:16
Spielstand 1. Halbzeit
13:16
7-Meter Tor durch Vorname Name (8.) (SG Bünde-Dünne 3)
13:15
Tor durch Vorname Name (24.) (HT Sportfreunde Senne 2)
12:15
Tor durch Vorname Name (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
12:14
Tor durch Vorname Name (15.) (HT Sportfreunde Senne 2)
11:14
Auszeit HT Sportfreunde Senne 2
11:14
Tor durch Vorname Name (4.) (SG Bünde-Dünne 3)
11:13
Tor durch Vorname Name (3.) (HT Sportfreunde Senne 2)
10:13
7-Meter verworfen durch Vorname Name (3.) (HT Sportfreunde Senne 2)
10:13
Tor durch Marco Ebert (5.) (SG Bünde-Dünne 3)
10:12
Tor durch Nils ole Bonus (18.) (SG Bünde-Dünne 3)
10:11
Auszeit SG Bünde-Dünne 3
10:11
Tor durch Luca Fabian Schulze (7.) (HT Sportfreunde Senne 2)
9:11
Tor durch Matthias Murach (10.) (HT Sportfreunde Senne 2)
8:11
Tor durch Nils ole Bonus (18.) (SG Bünde-Dünne 3)
8:10
Tor durch Luca Fabian Schulze (7.) (HT Sportfreunde Senne 2)
7:10
Tor durch Lars Bonus (17.) (SG Bünde-Dünne 3)
7:9
Tor durch Vorname Name (24.) (HT Sportfreunde Senne 2)
6:9
Tor durch Vorname Name (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
6:8
Tor durch Vorname Name (21.) (HT Sportfreunde Senne 2)
5:8
Tor durch Vorname Name (14.) (SG Bünde-Dünne 3)
5:7
Tor durch Vorname Name (87.) (HT Sportfreunde Senne 2)
4:7
Tor durch Vorname Name (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
4:6
Tor durch Vorname Name (9.) (SG Bünde-Dünne 3)
4:5
Tor durch Vorname Name (15.) (HT Sportfreunde Senne 2)
3:5
Tor durch Vorname Name (14.) (SG Bünde-Dünne 3)
3:4
7-Meter Tor durch Vorname Name (3.) (HT Sportfreunde Senne 2)
2:4
Tor durch Vorname Name (2.) (SG Bünde-Dünne 3)
Vorname Name (2.) (SG Bünde-Dünne 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
Vorname Name (2.) (SG Bünde-Dünne 3) wurde verwarnt
2:3
Tor durch Vorname Name (2.) (SG Bünde-Dünne 3)
2:2
Tor durch Vorname Name (8.) (SG Bünde-Dünne 3)
Vorname Name (15.) (HT Sportfreunde Senne 2) wurde verwarnt
2:1
Tor durch Matthias Murach (10.) (HT Sportfreunde Senne 2)
1:1
Tor durch Vorname Name (27.) (SG Bünde-Dünne 3)
1:0
Tor durch Vorname Name (21.) (HT Sportfreunde Senne 2)
Aufstellung
HT Sportfreunde Senne 2
3. | N.N. N.N. | 8 | ||
7. | Luca Fabian Schulze | 5 | ||
10. | Matthias Murach | 4 | ||
11. | Lars Linde | |||
15. | N.N. N.N. | 2 | ||
16. | N.N. N.N. | |||
17. | Arndt Wienböker | |||
19. | Bastian Goetze | 1 | ||
21. | N.N. N.N. | 2 | ||
22. | Rudolf Rhein | |||
23. | Christian Vogel | |||
24. | N.N. N.N. | 5 | ||
44. | Andersen Ucke | |||
87. | N.N. N.N. | 2 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
SG Bünde-Dünne 3
1. | N.N. N.N. | |||
2. | N.N. N.N. | 2 | 1 | |
4. | N.N. N.N. | 1 | ||
5. | Marco Ebert | 1 | ||
7. | N.N. N.N. | 1 | ||
8. | N.N. N.N. | 3 | ||
9. | N.N. N.N. | 1 | ||
10. | Linus Peitzmann | |||
14. | N.N. N.N. | 3 | ||
17. | Lars Bonus | 1 | ||
18. | Nils ole Bonus | 4 | ||
22. | N.N. N.N. | |||
27. | N.N. N.N. | 6 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
Schiedsrichter
- Helmut Knoblauch Schiedsrichter (1)
- Carsten Brinkmeyer Sekretär
- Jens Wagner Zeitnehmer