Bielefeld-Herford - Männer Kreisliga B
23:25
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
23:25
Spielstand 2. Halbzeit
23:25
Tor durch Matthias Lambracht (6.) (TV Concordia Enger 2)
22:25
Tor durch Luk Landwehrmann (11.) (TuS Brake 3)
22:24
Tor durch 3. (TV Concordia Enger 2)
21:24
Tor durch Dennis Westerbeck (4.) (TuS Brake 3)
21:23
Tor durch Nico Neuhaus (14.) (TV Concordia Enger 2)
20:23
Auszeit TuS Brake 3
20:23
Tor durch 14. (TuS Brake 3)
20:22
Tor durch Nico Neuhaus (14.) (TV Concordia Enger 2)
19:22
Tor durch 14. (TuS Brake 3)
19:21
7-Meter verworfen durch 15. (TuS Brake 3)
19:21
Tor durch Marcus Dierschke (10.) (TuS Brake 3)
19:20
Tor durch 15. (TuS Brake 3)
19:19
7-Meter verworfen durch Dennis Westerbeck (4.) (TuS Brake 3)
3. (TV Concordia Enger 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:19
Tor durch Dennis Westerbeck (4.) (TuS Brake 3)
19:18
Tor durch Christoph Bruning (4.) (TV Concordia Enger 2)
18:18
Tor durch Marcus Dierschke (10.) (TuS Brake 3)
18:17
Tor durch Matthias Lambracht (6.) (TV Concordia Enger 2)
17:17
Tor durch Matthias Lambracht (6.) (TV Concordia Enger 2)
16:17
7-Meter Tor durch Dennis Westerbeck (4.) (TuS Brake 3)
16:16
7-Meter verworfen durch Christoph Bruning (4.) (TV Concordia Enger 2)
16:16
7-Meter Tor durch Dennis Westerbeck (4.) (TuS Brake 3)
Nico Neuhaus (14.) (TV Concordia Enger 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:15
Tor durch Christoph Bruning (4.) (TV Concordia Enger 2)
15:15
Tor durch 14. (TuS Brake 3)
15:14
7-Meter Tor durch Christoph Bruning (4.) (TV Concordia Enger 2)
14:14
Tor durch 14. (TuS Brake 3)
14:13
Tor durch Alexander Engster (11.) (TV Concordia Enger 2)
13:13
Tor durch Dennis Westerbeck (4.) (TuS Brake 3)
15. (TuS Brake 3) wurde verwarnt
13:12
Tor durch Alexander Engster (11.) (TV Concordia Enger 2)
12:12
Tor durch 18. (TV Concordia Enger 2)
11:12
Tor durch Leon Reckmann (17.) (TuS Brake 3)
11:11
Tor durch 18. (TV Concordia Enger 2)
10:11
Spielstand 1. Halbzeit
10:11
Tor durch Marcel Aulich (16.) (TuS Brake 3)
18. (TV Concordia Enger 2) wurde verwarnt
10:10
Tor durch Alexander Engster (11.) (TV Concordia Enger 2)
9:10
Tor durch Luk Landwehrmann (11.) (TuS Brake 3)
9:9
Tor durch 18. (TV Concordia Enger 2)
8:9
Tor durch Alexander Engster (11.) (TV Concordia Enger 2)
7:9
Auszeit TuS Brake 3
7:9
7-Meter verworfen durch Alexander Engster (11.) (TV Concordia Enger 2)
7:9
Tor durch Alexander Engster (11.) (TV Concordia Enger 2)
6:9
Tor durch Dennis Westerbeck (4.) (TuS Brake 3)
Matthias Lambracht (6.) (TV Concordia Enger 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:8
7-Meter verworfen durch 8. (TV Concordia Enger 2)
6:8
Auszeit TV Concordia Enger 2
6:8
Tor durch 15. (TuS Brake 3)
6:7
Tor durch 14. (TuS Brake 3)
6:6
7-Meter verworfen durch Matthias Lambracht (6.) (TV Concordia Enger 2)
6:6
7-Meter verworfen durch Christoph Bruning (4.) (TV Concordia Enger 2)
6:6
Tor durch 8. (TuS Brake 3)
6:5
Tor durch 3. (TV Concordia Enger 2)
5:5
Tor durch Marcel Aulich (16.) (TuS Brake 3)
5:4
7-Meter verworfen durch Dennis Westerbeck (4.) (TuS Brake 3)
Matthias Lambracht (6.) (TV Concordia Enger 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
14. (TuS Brake 3) wurde verwarnt
5:4
Tor durch Matthias Lambracht (6.) (TV Concordia Enger 2)
4:4
Tor durch Matthias Lambracht (6.) (TV Concordia Enger 2)
3:4
Tor durch 14. (TuS Brake 3)
3:3
Tor durch Matthias Lambracht (6.) (TV Concordia Enger 2)
2:3
Tor durch 3. (TV Concordia Enger 2)
1:3
Tor durch Marcus Dierschke (10.) (TuS Brake 3)
1:2
Tor durch Matthias Lambracht (6.) (TV Concordia Enger 2)
Matthias Lambracht (6.) (TV Concordia Enger 2) wurde verwarnt
0:2
Tor durch 14. (TuS Brake 3)
0:1
7-Meter verworfen durch Matthias Lambracht (6.) (TV Concordia Enger 2)
Marcus Dierschke (10.) (TuS Brake 3) wurde verwarnt
0:1
Tor durch Dennis Westerbeck (4.) (TuS Brake 3)
Aufstellung
TV Concordia Enger 2
3. | N.N. N.N. | 3 | 1 | |
4. | Christoph Bruning | 3 | ||
6. | Matthias Lambracht | 7 | 2 | |
7. | Thomas Leimbrock | |||
8. | N.N. N.N. | |||
10. | Christian Schulzyk | |||
11. | Alexander Engster | 5 | ||
13. | N.N. N.N. | |||
14. | Nico Neuhaus | 2 | 1 | |
15. | Oliver Bartling | |||
16. | Sascha Held | |||
18. | N.N. N.N. | 3 | ||
19. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Andreas Cwetko-Palzer OA
TuS Brake 3
1. | Jannis Becker | |||
4. | Dennis Westerbeck | 7 | ||
6. | N.N. N.N. | |||
8. | N.N. N.N. | 1 | ||
9. | Janik Barndt | |||
10. | Marcus Dierschke | 3 | ||
11. | Luk Landwehrmann | 2 | ||
14. | N.N. N.N. | 7 | ||
15. | N.N. N.N. | 2 | ||
16. | Marcel Aulich | 2 | ||
17. | Leon Reckmann | 1 |
Offizielle
- Torsten Trüggelmann OA
- Fiete Urban OB
Schiedsrichter
- Aaron Luedeking Schiedsrichter (1)
- Niklas Leon Lutzke Schiedsrichter (2)
- Janina Limmer Sekretär
- Heiko Benstein Zeitnehmer