Bielefeld-Herford - Männer Kreisliga B
27:16
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
27:16
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
27:16
Spielstand 2. Halbzeit
27:16
7-Meter verworfen durch Lukas Gehlken (1.) (CVJM Rödinghausen 3)
Vorname Name (22.) (TSV Oerlinghausen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
27:16
Tor durch Vorname Name (22.) (TSV Oerlinghausen 2)
27:15
Tor durch Vorname Name (3.) (CVJM Rödinghausen 3)
26:15
Tor durch Vorname Name (3.) (CVJM Rödinghausen 3)
25:15
7-Meter Tor durch Lucas Frost (8.) (TSV Oerlinghausen 2)
Vorname Name (3.) (CVJM Rödinghausen 3) wurde verwarnt
Nils Jensen (4.) (TSV Oerlinghausen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
25:14
Tor durch David Bieber (21.) (TSV Oerlinghausen 2)
25:13
7-Meter Tor durch Vorname Name (14.) (CVJM Rödinghausen 3)
Lucas Frost (8.) (TSV Oerlinghausen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:13
Tor durch Lucas Frost (8.) (TSV Oerlinghausen 2)
24:12
7-Meter Tor durch Lucas Frost (8.) (TSV Oerlinghausen 2)
24:11
Auszeit TSV Oerlinghausen 2
24:11
Tor durch David Bieber (20.) (TSV Oerlinghausen 2)
24:10
Tor durch Vorname Name (22.) (TSV Oerlinghausen 2)
24:9
Tor durch Carl Jasper Wiedey (17.) (TSV Oerlinghausen 2)
24:8
Tor durch Thorben Koch (11.) (CVJM Rödinghausen 3)
23:8
Tor durch Vorname Name (3.) (CVJM Rödinghausen 3)
22:8
Tor durch Vorname Name (3.) (CVJM Rödinghausen 3)
21:8
Tor durch Vorname Name (6.) (CVJM Rödinghausen 3)
20:8
Tor durch Vorname Name (6.) (CVJM Rödinghausen 3)
19:8
Tor durch Vorname Name (22.) (CVJM Rödinghausen 3)
18:8
7-Meter Tor durch Fabian Hoffmann (15.) (CVJM Rödinghausen 3)
17:8
Tor durch Lucas Frost (8.) (TSV Oerlinghausen 2)
17:7
Spielstand 1. Halbzeit
17:7
Tor durch Till Schwarz (9.) (CVJM Rödinghausen 3)
16:7
Tor durch Vorname Name (96.) (TSV Oerlinghausen 2)
16:6
7-Meter Tor durch Vorname Name (14.) (CVJM Rödinghausen 3)
15:6
Tor durch Vorname Name (14.) (CVJM Rödinghausen 3)
Lucas Frost (8.) (TSV Oerlinghausen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:6
Tor durch Vorname Name (6.) (CVJM Rödinghausen 3)
13:6
Auszeit CVJM Rödinghausen 3
13:6
Tor durch Vorname Name (3.) (CVJM Rödinghausen 3)
Lucas Frost (8.) (TSV Oerlinghausen 2) wurde verwarnt
12:6
Tor durch Vorname Name (3.) (TSV Oerlinghausen 2)
12:5
Tor durch Vorname Name (22.) (CVJM Rödinghausen 3)
11:5
Tor durch Till Schwarz (9.) (CVJM Rödinghausen 3)
10:5
Tor durch Fabian Hoffmann (15.) (CVJM Rödinghausen 3)
9:5
7-Meter Tor durch Lucas Frost (8.) (TSV Oerlinghausen 2)
Silas Fabio Criscuolo (5.) (CVJM Rödinghausen 3) wurde verwarnt
9:4
7-Meter Tor durch Lucas Frost (8.) (TSV Oerlinghausen 2)
Till Schwarz (9.) (CVJM Rödinghausen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:3
Auszeit TSV Oerlinghausen 2
9:3
Tor durch Fabian Hoffmann (15.) (CVJM Rödinghausen 3)
Carl Jasper Wiedey (17.) (TSV Oerlinghausen 2) wurde verwarnt
Nils Jensen (4.) (TSV Oerlinghausen 2) wurde verwarnt
8:3
Tor durch Thorben Koch (11.) (CVJM Rödinghausen 3)
7:3
Tor durch Vorname Name (6.) (CVJM Rödinghausen 3)
6:3
7-Meter Tor durch Lucas Frost (8.) (TSV Oerlinghausen 2)
Till Schwarz (9.) (CVJM Rödinghausen 3) wurde verwarnt
6:2
7-Meter verworfen durch Fabian Hoffmann (15.) (CVJM Rödinghausen 3)
6:2
Tor durch Silas Fabio Criscuolo (5.) (CVJM Rödinghausen 3)
5:2
Tor durch Vorname Name (3.) (CVJM Rödinghausen 3)
4:2
Tor durch Till Schwarz (9.) (CVJM Rödinghausen 3)
3:2
Tor durch Lucas Frost (8.) (TSV Oerlinghausen 2)
3:1
Tor durch Till Schwarz (9.) (CVJM Rödinghausen 3)
2:1
Tor durch Lucas Frost (8.) (TSV Oerlinghausen 2)
2:0
Tor durch Vorname Name (22.) (CVJM Rödinghausen 3)
1:0
Tor durch Vorname Name (3.) (CVJM Rödinghausen 3)
Aufstellung
CVJM Rödinghausen 3
1. | Lukas Gehlken | |||
3. | N.N. N.N. | 7 | ||
5. | Silas Fabio Criscuolo | 1 | ||
6. | N.N. N.N. | 4 | ||
8. | N.N. N.N. | |||
9. | Till Schwarz | 4 | 1 | |
10. | Lasse Ossenschmidt | |||
11. | Thorben Koch | 2 | ||
14. | N.N. N.N. | 3 | ||
15. | Fabian Hoffmann | 3 | ||
17. | Florian Schroeder | |||
22. | N.N. N.N. | 3 | ||
73. | Markus Gehlken |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Ulf Eichmann OB
- Florian Bartling OC
TSV Oerlinghausen 2
1. | Mattis Schuette | |||
3. | N.N. N.N. | 1 | ||
4. | Nils Jensen | 1 | ||
5. | Olaf Standke | |||
8. | Lucas Frost | 9 | 2 | |
13. | Jan Pelle Reckmeyer | |||
16. | N.N. N.N. | |||
17. | Carl Jasper Wiedey | 1 | ||
21. | David Bieber | 2 | ||
22. | N.N. N.N. | 2 | 1 | |
96. | N.N. N.N. | 1 |
Offizielle
- Stefan Hoschek OA
Schiedsrichter
- Peter Segadlo Schiedsrichter (1)
- Lisa Tödtmann Sekretär
- Mirko Hase Zeitnehmer