Bielefeld-Herford - Männer Kreisliga A
29:20
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
29:20
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
29:20
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
29:20
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
28:20
Tor durch Timo Ahlmeier (8.) (TV Häver)
28:19
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
27:19
7-Meter Tor durch Henning Ottensmeier (10.) (TV Häver)
27:18
Tor durch Maximilian Brinkhoff (9.) (TV Concordia Enger)
26:18
Tor durch Lukas Fabry (2.) (TV Häver)
26:17
7-Meter Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
25:17
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Concordia Enger)
24:17
Tor durch Carl Christian Schwarze (25.) (TV Häver)
24:16
Tor durch Carl Christian Schwarze (25.) (TV Häver)
24:15
Tor durch Timo Ahlmeier (8.) (TV Häver)
24:14
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
23:14
Tor durch Maximilian Brinkhoff (9.) (TV Concordia Enger)
22:14
Tor durch Philipp Toedtmann (7.) (TV Häver)
22:13
Tor durch Timo Ahlmeier (8.) (TV Häver)
22:12
Auszeit TV Häver
22:12
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Concordia Enger)
21:12
Tor durch Ramon Schmid (32.) (TV Häver)
Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger) erhält eine 2-Minuten Strafe
21:11
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
20:11
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger)
19:11
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger)
18:11
Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
17:11
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger)
16:11
Tor durch Carl Christian Schwarze (25.) (TV Häver)
16:10
Tor durch Vorname Name (5.) (TV Concordia Enger)
15:10
Spielstand 1. Halbzeit
15:10
Tor durch Henning Ottensmeier (10.) (TV Häver)
15:9
7-Meter verworfen durch Henning Ottensmeier (10.) (TV Häver)
Rene Carl Moning (17.) (TV Concordia Enger) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:9
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:9
Tor durch Ramon Schmid (32.) (TV Häver)
14:8
Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
13:8
Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
12:8
Auszeit TV Concordia Enger
12:8
Tor durch Timo Ahlmeier (8.) (TV Häver)
12:7
Tor durch Vorname Name (14.) (TV Concordia Enger)
11:7
Tor durch Ramon Schmid (32.) (TV Häver)
11:6
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Concordia Enger)
10:6
Tor durch Mirko Oepping (43.) (TV Häver)
10:5
Tor durch Timo Ahlmeier (8.) (TV Häver)
Vorname Name (6.) (TV Concordia Enger) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:4
Tor durch Magnus Specht (18.) (TV Concordia Enger)
9:4
Tor durch Ramon Schmid (32.) (TV Häver)
9:3
Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
Magnus Specht (18.) (TV Concordia Enger) wurde verwarnt
8:3
Auszeit TV Häver
8:3
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
7:3
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
6:3
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
5:3
Tor durch Magnus Specht (18.) (TV Concordia Enger)
4:3
Tor durch Timo Ahlmeier (8.) (TV Häver)
4:2
Tor durch Vorname Name (5.) (TV Concordia Enger)
Vorname Name (14.) (TV Concordia Enger) wurde verwarnt
3:2
Tor durch Timo Ahlmeier (8.) (TV Häver)
3:1
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger)
2:1
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
1:1
Tor durch Timo Ahlmeier (8.) (TV Häver)
Frederik Heino Otto (23.) (TV Häver) erhält eine 2-Minuten Strafe
1:0
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
Timo Ahlmeier (8.) (TV Häver) wurde verwarnt
Aufstellung
TV Concordia Enger
2. | N.N. N.N. | 4 | 2 | |
5. | N.N. N.N. | 2 | ||
6. | N.N. N.N. | 3 | 1 | |
7. | N.N. N.N. | |||
8. | Lennert Griese | 5 | ||
9. | Maximilian Brinkhoff | 2 | ||
10. | N.N. N.N. | |||
13. | Jan Osterwald | 10 | ||
14. | N.N. N.N. | 1 | ||
15. | N.N. N.N. | |||
16. | Julius Specht | |||
17. | Rene Carl Moning | 1 | ||
18. | Magnus Specht | 2 | ||
23. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Martin Elias OA
TV Häver
2. | Lukas Fabry | 1 | ||
7. | Philipp Toedtmann | 1 | ||
8. | Timo Ahlmeier | 8 | ||
10. | Henning Ottensmeier | 2 | ||
13. | Lukas Westermeier | |||
15. | Jannik Westerhold | |||
20. | Jannik Lotz | |||
21. | N.N. N.N. | |||
23. | Frederik Heino Otto | 1 | ||
25. | Carl Christian Schwarze | 3 | ||
32. | Ramon Schmid | 4 | ||
43. | Mirko Oepping | 1 |
Offizielle
- David Becker OA
- Johannes Orendi OB
Schiedsrichter
- Malte Heywinkel Schiedsrichter (1)
- Stefan Wostbrock Sekretär
- Paul Grandt Zeitnehmer