Minden-Lübbecke - Männer Bezirksliga
20:24
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
20:24
Spielstand 2. Halbzeit
20:24
Tor durch 25. (TV Sachsenroß Hille)
20:23
7-Meter Tor durch Mats Boennemann (24.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
19:23
Tor durch 25. (TV Sachsenroß Hille)
19:22
Tor durch 10. (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
18:22
Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
Florian Rommelmann (19.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:21
7-Meter verworfen durch Henri Ulrich (20.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
18:21
7-Meter Tor durch Jesko Klingbeil (3.) (TV Sachsenroß Hille)
18:20
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
18:19
Tor durch Luca Koch (23.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
17:19
Tor durch Fabian Arning (4.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
16:19
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
Luca Koch (23.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:18
Tor durch Luca Koch (23.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
15:18
Tor durch Fabian Arning (4.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
14:18
Auszeit TuS Westfalia Vlotho-Uffeln
14:18
Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
14:17
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
14:16
Tor durch 10. (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
13:16
7-Meter Tor durch Jesko Klingbeil (3.) (TV Sachsenroß Hille)
Daniel Edler (17.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln) erhält eine 2-Minuten Strafe
7. (TV Sachsenroß Hille) wurde verwarnt
13:15
7-Meter Tor durch Henri Ulrich (20.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
12:15
7-Meter Tor durch Henri Ulrich (20.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
11:15
Tor durch 5. (TV Sachsenroß Hille)
11:14
Tor durch 7. (TV Sachsenroß Hille)
11:13
Spielstand 1. Halbzeit
11:13
7-Meter verworfen durch Mats Boennemann (24.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
11:13
7-Meter Tor durch Mats Boennemann (24.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
10:13
Tor durch 7. (TV Sachsenroß Hille)
10:12
Tor durch 21. (TV Sachsenroß Hille)
10:11
7-Meter Tor durch Mats Boennemann (24.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
9:11
Auszeit TV Sachsenroß Hille
9:11
Tor durch 10. (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
8:11
Tor durch 25. (TV Sachsenroß Hille)
8. (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:10
Tor durch 10. (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille) wurde verwarnt
7:10
Tor durch 10. (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
6:10
Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
6:9
Tor durch 95. (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
5:9
Auszeit TuS Westfalia Vlotho-Uffeln
5:9
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
5:8
Tor durch Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille)
5:7
Tor durch 10. (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
4:7
Tor durch 7. (TV Sachsenroß Hille)
4:6
7-Meter verworfen durch Fabian Arning (4.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:6
Tor durch Florian Rommelmann (19.) (TV Sachsenroß Hille)
4:5
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
Mats Boennemann (24.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln) wurde verwarnt
4:4
Tor durch 95. (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
3:4
Tor durch 25. (TV Sachsenroß Hille)
3:3
Tor durch Mats Boennemann (24.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
2:3
Tor durch Jesko Klingbeil (3.) (TV Sachsenroß Hille)
2:2
Tor durch Fabian Arning (4.) (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
1:2
Tor durch Bastian Bredemeyer (36.) (TV Sachsenroß Hille)
1:1
Tor durch 10. (TuS Westfalia Vlotho-Uffeln)
Jan Thielking (10.) (TV Sachsenroß Hille) wurde verwarnt
0:1
Tor durch 5. (TV Sachsenroß Hille)
Aufstellung
TuS Westfalia Vlotho-Uffeln
4. | Fabian Arning | 3 | ||
5. | N.N. N.N. | |||
8. | N.N. N.N. | 1 | ||
10. | N.N. N.N. | 7 | ||
11. | Sebastian Bokemeier | |||
12. | Jannik Uffmann | |||
13. | Bastian Südmersen | |||
17. | Daniel Edler | 1 | ||
19. | Alexander Bokemeier | |||
20. | Henri Ulrich | 2 | ||
23. | Luca Koch | 2 | 1 | |
24. | Mats Boennemann | 4 | ||
25. | N.N. N.N. | |||
95. | N.N. N.N. | 2 |
Offizielle
- Harald Giesel OA
- Christoph Ohlemeyer OB
TV Sachsenroß Hille
1. | N.N. N.N. | |||
3. | Jesko Klingbeil | 3 | ||
5. | N.N. N.N. | 2 | ||
6. | Fynn Barner | |||
7. | N.N. N.N. | 3 | ||
10. | Jan Thielking | 4 | 1 | |
18. | Jannis Kruse | |||
19. | Florian Rommelmann | 1 | 1 | |
21. | N.N. N.N. | 1 | ||
25. | N.N. N.N. | 4 | ||
33. | N.N. N.N. | |||
34. | N.N. N.N. | |||
36. | Bastian Bredemeyer | 6 | ||
80. | Sven Kind |
Offizielle
- Manuel Nottmeier OA
- Thomas Schlensker OB
- Christoph Koch OC
Schiedsrichter
- Sebastian Neuhaus Schiedsrichter (1)
- Finn Arne Ummen Schiedsrichter (2)
- Kirsten Brockmeier Sekretär
- jolina telligmann Zeitnehmer