Gütersloh - weibliche D-Jugend Kreisliga
13:14
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
13:14
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
13:14
Tor durch Vorname Name (6.) (JSG Steinhagen-Brockhagen 2)
13:13
Tor durch Emily Frick (15.) (JSG Steinhagen-Brockhagen 2)
13:12
Tor durch Vorname Name (16.) (JSG Hesselteich/Loxten)
12:12
Tor durch Emily Frick (15.) (JSG Steinhagen-Brockhagen 2)
12:11
Auszeit JSG Steinhagen-Brockhagen 2
12:11
Tor durch Vorname Name (6.) (JSG Steinhagen-Brockhagen 2)
12:10
Tor durch Marlene Sophie Bohnemeier (7.) (JSG Hesselteich/Loxten)
11:10
Tor durch Vorname Name (16.) (JSG Hesselteich/Loxten)
10:10
Tor durch Vorname Name (16.) (JSG Hesselteich/Loxten)
9:10
Tor durch Vorname Name (6.) (JSG Steinhagen-Brockhagen 2)
9:9
Tor durch Emily Frick (15.) (JSG Steinhagen-Brockhagen 2)
9:8
Auszeit JSG Hesselteich/Loxten
9:8
Tor durch Vorname Name (17.) (JSG Hesselteich/Loxten)
8:8
Tor durch Vorname Name (16.) (JSG Hesselteich/Loxten)
7:8
Spielstand 1. Halbzeit
7:8
Tor durch Vorname Name (11.) (JSG Steinhagen-Brockhagen 2)
7:7
Tor durch Ira Kolic (9.) (JSG Steinhagen-Brockhagen 2)
7:6
Auszeit JSG Steinhagen-Brockhagen 2
7:6
Tor durch Frida Haubrock (10.) (JSG Steinhagen-Brockhagen 2)
7:5
Tor durch Vorname Name (6.) (JSG Steinhagen-Brockhagen 2)
7:4
Tor durch Vorname Name (2.) (JSG Hesselteich/Loxten)
6:4
Tor durch Frida Haubrock (10.) (JSG Steinhagen-Brockhagen 2)
6:3
Tor durch Vorname Name (14.) (JSG Steinhagen-Brockhagen 2)
6:2
Tor durch Vorname Name (2.) (JSG Hesselteich/Loxten)
5:2
Tor durch Vorname Name (16.) (JSG Hesselteich/Loxten)
4:2
Tor durch Vorname Name (8.) (JSG Hesselteich/Loxten)
3:2
Tor durch Vorname Name (2.) (JSG Hesselteich/Loxten)
2:2
Tor durch Vorname Name (14.) (JSG Steinhagen-Brockhagen 2)
2:1
Tor durch Vorname Name (6.) (JSG Steinhagen-Brockhagen 2)
2:0
Tor durch Vorname Name (16.) (JSG Hesselteich/Loxten)
1:0
Tor durch Vorname Name (2.) (JSG Hesselteich/Loxten)
Aufstellung
JSG Hesselteich/Loxten
1. | Amelie Possehl | |
3. | N.N. N.N. | |
4. | N.N. N.N. | |
5. | N.N. N.N. | |
7. | Marlene Sophie Bohnemeier | 1 |
8. | N.N. N.N. | 1 |
9. | Romy Tappmeier | |
12. | N.N. N.N. | 4 |
16. | N.N. N.N. | 6 |
17. | N.N. N.N. | 1 |
Offizielle
- Lilly Niedermowwe OA
JSG Steinhagen-Brockhagen 2
4. | Annika Kottkamp | |
5. | N.N. N.N. | |
6. | N.N. N.N. | 5 |
8. | N.N. N.N. | |
9. | Ira Kolic | 1 |
10. | Frida Haubrock | 2 |
11. | N.N. N.N. | 1 |
14. | N.N. N.N. | 2 |
15. | Emily Frick | 3 |
Offizielle
- Hanna Müller OA
- Maria Maas OB
- Florian Haubrock OC
Schiedsrichter
- Max Brenker Schiedsrichter (1)