Gütersloh - Männer 2. Kreisklasse
27:32
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
27:32
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
27:32
Tor durch Johannes Kaup (13.) (HSG Gütersloh 2)
26:32
Tor durch Lars Große-Knetter (2.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
26:31
Tor durch Daniel Knehans (9.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
Thomas Graffunder (50.) (HSG Gütersloh 2) wurde disqualifiziert
Thomas Graffunder (50.) (HSG Gütersloh 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
26:30
Tor durch Ben Schweitzer (55.) (HSG Gütersloh 2)
25:30
Tor durch Vorname Name (5.) (HSG Gütersloh 2)
24:30
Tor durch Vorname Name (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
24:29
Tor durch Michael-udo Schaldach (5.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
24:28
Tor durch Pascal Niggenaber (51.) (HSG Gütersloh 2)
23:28
Tor durch Vorname Name (5.) (HSG Gütersloh 2)
22:28
7-Meter Tor durch Michael-udo Schaldach (5.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
Thomas Graffunder (50.) (HSG Gütersloh 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
22:27
Tor durch Pascal Niggenaber (51.) (HSG Gütersloh 2)
21:27
Auszeit HSG Gütersloh 2
21:27
Tor durch Lars Große-Knetter (2.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
21:26
Auszeit HSG Gütersloh 2
21:26
Tor durch Dennis Heitmann (43.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
21:25
Tor durch Felix Eggert (7.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
21:24
7-Meter verworfen durch Vorname Name (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
Johannes Kaup (13.) (HSG Gütersloh 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
21:24
7-Meter Tor durch N.N. N.N. (99.) (HSG Gütersloh 2)
20:24
Tor durch Felix Eggert (7.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
20:23
7-Meter Tor durch N.N. N.N. (99.) (HSG Gütersloh 2)
Jan Dauer (38.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:23
Tor durch Jan Dauer (38.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
Lars Große-Knetter (2.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) wurde verwarnt
19:22
Tor durch Vorname Name (5.) (HSG Gütersloh 2)
18:22
Tor durch Johannes Kaup (13.) (HSG Gütersloh 2)
17:22
7-Meter Tor durch N.N. N.N. (99.) (HSG Gütersloh 2)
16:22
7-Meter Tor durch Vorname Name (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
16:21
Tor durch Felix Eggert (7.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
16:20
Tor durch Johannes Kaup (13.) (HSG Gütersloh 2)
15:20
7-Meter Tor durch Michael-udo Schaldach (5.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
15:19
Tor durch Tobias Foelling (22.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
15:18
Tor durch Vorname Name (5.) (HSG Gütersloh 2)
14:18
Tor durch Vorname Name (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
Johannes Kaup (13.) (HSG Gütersloh 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:17
Tor durch Andre Uthmann (18.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
14:16
Tor durch Ben Schweitzer (55.) (HSG Gütersloh 2)
Alexander Boening (11.) (HSG Gütersloh 2) wurde verwarnt
13:16
7-Meter Tor durch N.N. N.N. (99.) (HSG Gütersloh 2)
Dennis Heitmann (43.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:16
7-Meter Tor durch Michael-udo Schaldach (5.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
Thomas Graffunder (50.) (HSG Gütersloh 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:15
7-Meter verworfen durch Elmar Reckmann (2.) (HSG Gütersloh 2)
Dennis Heitmann (43.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:15
7-Meter Tor durch Vorname Name (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
12:14
7-Meter verworfen durch Ben Schweitzer (55.) (HSG Gütersloh 2)
Andre Uthmann (18.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:14
Tor durch Vorname Name (5.) (HSG Gütersloh 2)
11:14
Spielstand 1. Halbzeit
11:14
7-Meter Tor durch Ben Schweitzer (55.) (HSG Gütersloh 2)
10:14
7-Meter verworfen durch Vorname Name (5.) (HSG Gütersloh 2)
Felix Eggert (7.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) wurde verwarnt
10:14
Tor durch Felix Eggert (7.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
10:13
7-Meter Tor durch Vorname Name (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
Vorname Name (15.) (HSG Gütersloh 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:12
Tor durch Felix Eggert (7.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
10:11
Tor durch Michael-udo Schaldach (5.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
10:10
Tor durch Lars Große-Knetter (2.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
10:9
Tor durch Alexander Boening (11.) (HSG Gütersloh 2)
9:9
Tor durch Vorname Name (77.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
9:8
Tor durch Pascal Niggenaber (51.) (HSG Gütersloh 2)
8:8
7-Meter Tor durch Vorname Name (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
8:7
Auszeit HSG Gütersloh 2
8:7
7-Meter Tor durch Vorname Name (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
8:6
Tor durch Alexander Boening (11.) (HSG Gütersloh 2)
7:6
Tor durch Pascal Niggenaber (51.) (HSG Gütersloh 2)
6:6
Tor durch Daniel Knehans (9.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
6:5
7-Meter Tor durch Michael-udo Schaldach (5.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
Ben Schweitzer (55.) (HSG Gütersloh 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:4
Tor durch Daniel Knehans (9.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
6:3
7-Meter verworfen durch Elmar Reckmann (2.) (HSG Gütersloh 2)
Michael-udo Schaldach (5.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:3
7-Meter Tor durch Elmar Reckmann (2.) (HSG Gütersloh 2)
5:3
Tor durch Vorname Name (5.) (HSG Gütersloh 2)
4:3
7-Meter verworfen durch Elmar Reckmann (2.) (HSG Gütersloh 2)
Daniel Knehans (9.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:3
Tor durch Dennis Heitmann (43.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
4:2
Tor durch N.N. N.N. (99.) (HSG Gütersloh 2)
Tobias Foelling (22.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3) wurde verwarnt
3:2
Tor durch Vorname Name (5.) (HSG Gütersloh 2)
Johannes Kaup (13.) (HSG Gütersloh 2) wurde verwarnt
2:2
7-Meter Tor durch Elmar Reckmann (2.) (HSG Gütersloh 2)
Ben Schweitzer (55.) (HSG Gütersloh 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
1:2
Tor durch Thomas Graffunder (50.) (HSG Gütersloh 2)
0:2
Tor durch Daniel Knehans (9.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
0:1
Tor durch Vorname Name (3.) (SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3)
Ben Schweitzer (55.) (HSG Gütersloh 2) wurde verwarnt
Aufstellung
HSG Gütersloh 2
2. | Elmar Reckmann | 2 | ||
4. | Tim Grüttner | |||
5. | N.N. N.N. | 7 | ||
11. | Alexander Boening | 2 | ||
13. | Johannes Kaup | 3 | 2 | |
14. | Matthias Bent | |||
15. | N.N. N.N. | 1 | ||
18. | Leon Frink | |||
50. | Thomas Graffunder | 1 | 3 | |
51. | Pascal Niggenaber | 4 | ||
55. | Ben Schweitzer | 3 | 2 | |
62. | Michael Frink | |||
99. | N.N. N.N. | 5 |
Offizielle
- Michael Frink OA
SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3
2. | Lars Große-Knetter | 3 | ||
3. | N.N. N.N. | 8 | ||
5. | Michael-udo Schaldach | 6 | 1 | |
7. | Felix Eggert | 5 | ||
9. | Daniel Knehans | 4 | 1 | |
18. | Andre Uthmann | 1 | 1 | |
22. | Tobias Foelling | 1 | ||
28. | N.N. N.N. | |||
38. | Jan Dauer | 1 | 1 | |
43. | Dennis Heitmann | 2 | 2 | |
77. | N.N. N.N. | 1 |
Offizielle
- Florian Perstrup OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Jens Mootz Schiedsrichter (1)
- Andrea Kees Sekretär
- Joern Kees Zeitnehmer