Gütersloh - Männer 2. Kreisklasse
28:30
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
28:30
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
28:30
Spielstand 2. Halbzeit
28:30
Tor durch Timo Hillemeyer (30.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
27:30
Tor durch 5. (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
27:29
7-Meter Tor durch Timon Muensterteicher (14.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
26:29
7-Meter verworfen durch Sebastian Straub (27.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
11. (HSG Werther/Borgholzhausen 4) wurde verwarnt
26:29
Tor durch Gilbert Seidel (13.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
26:28
Tor durch 17. (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
25:28
Tor durch Timon Muensterteicher (14.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
24:28
Tor durch Timon Muensterteicher (14.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
23:28
7-Meter Tor durch Kai Spilker (55.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
Johannes Tegethoff (15.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:27
Tor durch Timon Muensterteicher (14.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
22:27
Tor durch 5. (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
22:26
Tor durch Timon Muensterteicher (14.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
21:26
Tor durch 2. (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
21:25
Tor durch Stephan Suwelack (18.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
Tobias Steinborn (15.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:25
Tor durch Vorname Name (10.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
20:24
Auszeit HSG Werther/Borgholzhausen 4
20:24
7-Meter Tor durch Vorname Name (10.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
Vorname Name (26.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:24
Tor durch Vorname Name (10.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
18:24
Tor durch Gilbert Seidel (13.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
18:23
Tor durch Vorname Name (10.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
17:23
Tor durch Vorname Name (5.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
17:22
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
Stephan Suwelack (18.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:21
Tor durch Timon Muensterteicher (14.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
16:21
Tor durch Tim Feller (5.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
Artur Benz (17.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4) wurde verwarnt
15:21
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
15:20
Tor durch Vorname Name (17.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
Timon Muensterteicher (14.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:20
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
14:19
Tor durch Timon Muensterteicher (14.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
13:19
7-Meter Tor durch Kai Spilker (55.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
Johannes Tegethoff (15.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:18
7-Meter Tor durch Vorname Name (10.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
12:18
Tor durch Artur Benz (17.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
12:17
7-Meter Tor durch Kai Spilker (55.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
12:16
Tor durch Timon Muensterteicher (14.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
11:16
Spielstand 1. Halbzeit
Pascal Ellefredt (11.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2) wurde verwarnt
11:16
7-Meter Tor durch Vorname Name (10.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
10:16
7-Meter Tor durch Andre Günther (3.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
10:15
Tor durch Vorname Name (5.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
10:14
Tor durch Gilbert Seidel (13.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
10:13
Auszeit HSG Werther/Borgholzhausen 4
10:13
Tor durch Timon Muensterteicher (14.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
9:13
Tor durch Vorname Name (10.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
8:13
Tor durch Pascal Ellefredt (11.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
7:13
Auszeit SG Neuenkirchen/Varensell 2
7:13
Tor durch Vorname Name (5.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
7:12
Tor durch Vorname Name (10.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
6:12
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
6:11
Tor durch Kai Spilker (55.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
6:10
7-Meter verworfen durch Kai Spilker (55.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
6:10
Tor durch Olaf Knemeyer (4.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
6:9
7-Meter Tor durch Vorname Name (10.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
5:9
Tor durch Vorname Name (10.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
Vorname Name (10.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4) wurde verwarnt
5:8
Tor durch Timon Muensterteicher (14.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
4:8
Tor durch Vorname Name (10.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
Timo Hillemeyer (30.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2) wurde verwarnt
4:7
Tor durch Vorname Name (5.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
4:6
Tor durch Timon Muensterteicher (14.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
3:6
Tor durch Gilbert Seidel (13.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
3:5
Tor durch Stephan Suwelack (18.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
2:5
7-Meter Tor durch Kai Spilker (55.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
2:4
Tor durch Vorname Name (10.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
1:4
Tor durch Artur Benz (17.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
1:3
Tor durch Timo Hillemeyer (30.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2)
Vorname Name (10.) (SG Neuenkirchen/Varensell 2) wurde verwarnt
0:3
Tor durch Gilbert Seidel (13.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
0:2
Tor durch Gilbert Seidel (13.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
0:1
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Werther/Borgholzhausen 4)
Aufstellung
SG Neuenkirchen/Varensell 2
1. | Alex Warkentin | |||
5. | Tim Feller | 1 | ||
8. | Nico Mense | |||
10. | N.N. N.N. | 9 | ||
11. | Pascal Ellefredt | 1 | ||
14. | Timon Muensterteicher | 6 | 1 | |
15. | Johannes Tegethoff | 1 | ||
16. | Frank Merschbrock | |||
17. | N.N. N.N. | 1 | ||
18. | Stephan Suwelack | 1 | 1 | |
19. | N.N. N.N. | |||
27. | Sebastian Straub | |||
30. | Timo Hillemeyer | 1 |
Offizielle
- Moritz Austermann OA
HSG Werther/Borgholzhausen 4
1. | N.N. N.N. | |||
2. | N.N. N.N. | 5 | ||
3. | Andre Günther | 1 | ||
4. | Olaf Knemeyer | 1 | ||
5. | N.N. N.N. | 4 | ||
6. | Sven Ransiek | |||
8. | N.N. N.N. | |||
9. | N.N. N.N. | |||
10. | N.N. N.N. | 3 | ||
11. | N.N. N.N. | |||
13. | Gilbert Seidel | 5 | ||
15. | Tobias Steinborn | |||
17. | Artur Benz | 2 | ||
26. | N.N. N.N. | 1 | ||
55. | Kai Spilker | 4 |
Offizielle
- Andre Günther OA
Schiedsrichter
- Tim Erdbrügge Schiedsrichter (1)
- Jan Sassmannshausen Sekretär
- Philip Kampschnieder Zeitnehmer