Gütersloh - gemischte D-Jugend 1. Kreisklasse
19:9
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
19:9
Spielstand 2. Halbzeit
19:9
Tor durch Vorname Name (13.) (Wiedenbrücker TV)
18:9
Tor durch Justus Palm (5.) (Wiedenbrücker TV)
17:9
Tor durch Vorname Name (22.) (HSG Gütersloh)
17:8
Tor durch Lasse Brinkhaus (18.) (Wiedenbrücker TV)
16:8
Tor durch Vorname Name (13.) (Wiedenbrücker TV)
15:8
Tor durch Vorname Name (22.) (HSG Gütersloh)
15:7
Auszeit HSG Gütersloh
15:7
Tor durch Vorname Name (55.) (HSG Gütersloh)
15:6
Tor durch Vorname Name (99.) (HSG Gütersloh)
15:5
Tor durch Vorname Name (2.) (Wiedenbrücker TV)
14:5
Tor durch Vorname Name (14.) (Wiedenbrücker TV)
13:5
Tor durch Vorname Name (10.) (Wiedenbrücker TV)
12:5
Tor durch Vorname Name (12.) (HSG Gütersloh)
12:4
Tor durch Vorname Name (2.) (Wiedenbrücker TV)
11:4
Tor durch Vorname Name (99.) (HSG Gütersloh)
11:3
Tor durch Vorname Name (6.) (Wiedenbrücker TV)
10:3
Spielstand 1. Halbzeit
10:3
Tor durch Vorname Name (13.) (Wiedenbrücker TV)
9:3
Tor durch Justus Palm (5.) (Wiedenbrücker TV)
8:3
Auszeit HSG Gütersloh
8:3
7-Meter Tor durch Vorname Name (6.) (Wiedenbrücker TV)
7:3
Tor durch Vorname Name (15.) (Wiedenbrücker TV)
6:3
Tor durch Justus Palm (5.) (Wiedenbrücker TV)
5:3
Tor durch Vorname Name (99.) (HSG Gütersloh)
5:2
Tor durch Vorname Name (15.) (Wiedenbrücker TV)
4:2
Tor durch Vorname Name (9.) (Wiedenbrücker TV)
3:2
Tor durch Vorname Name (33.) (HSG Gütersloh)
3:1
Tor durch Vorname Name (9.) (Wiedenbrücker TV)
2:1
Tor durch Vorname Name (13.) (Wiedenbrücker TV)
1:1
Tor durch Vorname Name (13.) (Wiedenbrücker TV)
0:1
Tor durch Vorname Name (66.) (HSG Gütersloh)
Aufstellung
Wiedenbrücker TV
2. | N.N. N.N. | 2 |
3. | N.N. N.N. | |
5. | Justus Palm | 3 |
6. | N.N. N.N. | 2 |
9. | N.N. N.N. | 2 |
10. | N.N. N.N. | 1 |
12. | N.N. N.N. | |
13. | N.N. N.N. | 5 |
14. | N.N. N.N. | 1 |
15. | N.N. N.N. | 2 |
16. | N.N. N.N. | |
18. | Lasse Brinkhaus | 1 |
Offizielle
- Wiebke Löppenberg OA
- N.N. N.N. OB
HSG Gütersloh
9. | N.N. N.N. | |
11. | N.N. N.N. | |
12. | N.N. N.N. | 1 |
19. | N.N. N.N. | |
22. | N.N. N.N. | 2 |
33. | N.N. N.N. | 1 |
39. | N.N. N.N. | |
55. | N.N. N.N. | 1 |
66. | N.N. N.N. | 1 |
77. | N.N. N.N. | |
88. | N.N. N.N. | |
99. | N.N. N.N. | 3 |
Offizielle
- Oldenburg Hans OA
- Rump Matthias OB
- Jan Irina OC
Schiedsrichter
- Tessa Palm Sekretär
- Kerstin Brucholder Zeitnehmer