Gütersloh - gemischte D-Jugend 1. Kreisklasse
13:22
Erneut senden mit Pins Heim/Gast
13:22
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
13:22
Tor durch Vorname Name (4.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
12:22
Tor durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
12:21
7-Meter Tor durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
12:20
Tor durch Vorname Name (2.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
11:20
Tor durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
11:19
Tor durch Vorname Name (10.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
10:19
7-Meter Tor durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
10:18
Tor durch Vorname Name (10.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
9:18
Tor durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
9:17
Tor durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
9:16
Tor durch Vorname Name (5.) (Herzebrocker SV)
9:15
7-Meter Tor durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
9:14
Tor durch Vorname Name (4.) (Herzebrocker SV)
9:13
Tor durch Maurice Feller (7.) (Herzebrocker SV)
9:12
Tor durch Vorname Name (9.) (Herzebrocker SV)
9:11
Tor durch Vorname Name (11.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
8:11
Tor durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
8:10
7-Meter verworfen durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
8:10
Spielstand 1. Halbzeit
8:10
Tor durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
Vorname Name (11.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda) wurde verwarnt
Vorname Name (2.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda) wurde verwarnt
8:9
Tor durch Vorname Name (11.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
7:9
Tor durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
7:8
Tor durch Paul Bittenbinder (15.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
6:8
Tor durch Vorname Name (4.) (Herzebrocker SV)
6:7
Auszeit Herzebrocker SV
6:7
7-Meter verworfen durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
6:7
Tor durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
6:6
Tor durch Vorname Name (2.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
5:6
Tor durch Vorname Name (9.) (Herzebrocker SV)
5:5
Tor durch Vorname Name (11.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
4:5
Tor durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
4:4
Tor durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
4:3
Tor durch Vorname Name (2.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
3:3
Tor durch Vorname Name (4.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
2:3
7-Meter Tor durch Vorname Name (9.) (Herzebrocker SV)
2:2
Tor durch Vorname Name (4.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
1:2
Tor durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
1:1
Tor durch Vorname Name (10.) (Herzebrocker SV)
1:0
Tor durch Vorname Name (11.) (TSG Schwarz-Gelb Rheda)
Aufstellung
TSG Schwarz-Gelb Rheda
1. | N.N. N.N. | ||
2. | N.N. N.N. | 3 | |
4. | N.N. N.N. | 3 | |
6. | Lias Nickel | ||
7. | N.N. N.N. | ||
8. | N.N. N.N. | ||
10. | N.N. N.N. | 2 | |
11. | N.N. N.N. | 4 | |
12. | N.N. N.N. | ||
15. | Paul Bittenbinder | 1 | |
16. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Marc Vormweg OA
- Lance Langer OB
Herzebrocker SV
1. | N.N. N.N. | ||
4. | N.N. N.N. | 2 | |
5. | N.N. N.N. | 1 | |
7. | Maurice Feller | 1 | |
8. | N.N. N.N. | ||
9. | N.N. N.N. | 3 | |
10. | N.N. N.N. | 15 | |
11. | N.N. N.N. | ||
13. | N.N. N.N. | ||
15. | N.N. N.N. | ||
16. | N.N. N.N. | ||
17. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Mario Besselmann OA
- Elias Poon OB
Schiedsrichter
- Axel Kuhlmann Schiedsrichter (1)
- Kerstin Nabers Sekretär
- Heiko Bittenbinder Zeitnehmer