Minden-Lübbecke - Männer Kreisklasse Meisterrunde
30:21
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
30:21
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
30:21
Spielstand 2. Halbzeit
30:21
Tor durch Andre Schlensker (15.) (TV Sachsenroß Hille 3)
29:21
Tor durch 3. (HSV Minden-Nord 3)
29:20
Tor durch 3. (HSV Minden-Nord 3)
29:19
Tor durch Philipp Uphoff (13.) (HSV Minden-Nord 3)
29:18
Tor durch 17. (TV Sachsenroß Hille 3)
28:18
Tor durch Kai Tiemann (11.) (TV Sachsenroß Hille 3)
27:18
7-Meter verworfen durch Steffen Horstmann (6.) (HSV Minden-Nord 3)
27:18
Tor durch 10. (TV Sachsenroß Hille 3)
26:18
Tor durch Volker Fiestelmann (4.) (TV Sachsenroß Hille 3)
25:18
Tor durch Andre Schlensker (15.) (TV Sachsenroß Hille 3)
24:18
Tor durch Philipp Uphoff (13.) (HSV Minden-Nord 3)
24:17
Tor durch Andre Schlensker (15.) (TV Sachsenroß Hille 3)
23:17
Auszeit HSV Minden-Nord 3
23:17
7-Meter verworfen durch 78. (TV Sachsenroß Hille 3)
23:17
Tor durch 17. (TV Sachsenroß Hille 3)
22:17
Tor durch Ronny Rohde (7.) (TV Sachsenroß Hille 3)
21:17
Tor durch Philipp Uphoff (13.) (HSV Minden-Nord 3)
21:16
Tor durch 33. (TV Sachsenroß Hille 3)
20:16
7-Meter verworfen durch Marc-Oliver Eikmeier (14.) (HSV Minden-Nord 3)
17. (TV Sachsenroß Hille 3) wurde verwarnt
20:16
7-Meter verworfen durch 17. (TV Sachsenroß Hille 3)
20:16
Tor durch 5. (HSV Minden-Nord 3)
Malte Cramer (10.) (HSV Minden-Nord 3) wurde verwarnt
20:15
Tor durch 22. (TV Sachsenroß Hille 3)
19:15
Tor durch Patrick Schaper (4.) (HSV Minden-Nord 3)
19:14
Tor durch 22. (TV Sachsenroß Hille 3)
18:14
Tor durch Marc-Oliver Eikmeier (14.) (HSV Minden-Nord 3)
18:13
Tor durch 12. (TV Sachsenroß Hille 3)
17:13
Tor durch 3. (HSV Minden-Nord 3)
17:12
Spielstand 1. Halbzeit
17:12
Tor durch 33. (TV Sachsenroß Hille 3)
16:12
Tor durch 3. (HSV Minden-Nord 3)
5. (HSV Minden-Nord 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:11
Tor durch Andre Schlensker (15.) (TV Sachsenroß Hille 3)
15:11
Tor durch 33. (TV Sachsenroß Hille 3)
Andre Schlensker (15.) (TV Sachsenroß Hille 3) wurde verwarnt
14:11
Tor durch 33. (TV Sachsenroß Hille 3)
5. (TV Sachsenroß Hille 3) wurde verwarnt
13:11
Tor durch Alexander Ferling (8.) (TV Sachsenroß Hille 3)
12:11
Tor durch 33. (TV Sachsenroß Hille 3)
11:11
Tor durch Malte Cramer (10.) (HSV Minden-Nord 3)
11:10
Tor durch Steffen Horstmann (6.) (HSV Minden-Nord 3)
11:9
Auszeit HSV Minden-Nord 3
11:9
Tor durch 3. (TV Sachsenroß Hille 3)
10:9
Tor durch Steffen Horstmann (6.) (HSV Minden-Nord 3)
10:8
Tor durch 33. (TV Sachsenroß Hille 3)
9:8
Tor durch Volker Fiestelmann (4.) (TV Sachsenroß Hille 3)
8:8
Tor durch Andre Schlensker (15.) (TV Sachsenroß Hille 3)
7:8
Tor durch 5. (HSV Minden-Nord 3)
7:7
Tor durch Kai Tiemann (11.) (TV Sachsenroß Hille 3)
6:7
Tor durch 3. (HSV Minden-Nord 3)
6:6
Tor durch 10. (TV Sachsenroß Hille 3)
5:6
Tor durch Philipp Uphoff (13.) (HSV Minden-Nord 3)
Patrick Schaper (4.) (HSV Minden-Nord 3) wurde verwarnt
5:5
Tor durch Andre Schlensker (15.) (TV Sachsenroß Hille 3)
4:5
Tor durch 17. (TV Sachsenroß Hille 3)
3:5
Tor durch Malte Cramer (10.) (HSV Minden-Nord 3)
3:4
Tor durch Kai Tiemann (11.) (TV Sachsenroß Hille 3)
2:4
Tor durch Philipp Uphoff (13.) (HSV Minden-Nord 3)
2:3
Tor durch 3. (TV Sachsenroß Hille 3)
1:3
Tor durch Marc-Oliver Eikmeier (14.) (HSV Minden-Nord 3)
5. (HSV Minden-Nord 3) wurde verwarnt
1:2
7-Meter Tor durch 17. (TV Sachsenroß Hille 3)
0:2
7-Meter Tor durch Marc-Oliver Eikmeier (14.) (HSV Minden-Nord 3)
0:1
Tor durch Philipp Uphoff (13.) (HSV Minden-Nord 3)
Aufstellung
TV Sachsenroß Hille 3
3. | N.N. N.N. | 2 | ||
4. | Volker Fiestelmann | 2 | ||
7. | Ronny Rohde | 1 | ||
8. | Alexander Ferling | 1 | ||
10. | N.N. N.N. | 2 | ||
11. | Kai Tiemann | 3 | ||
12. | N.N. N.N. | 1 | ||
15. | Andre Schlensker | 6 | ||
16. | N.N. N.N. | |||
17. | N.N. N.N. | 4 | ||
22. | N.N. N.N. | 2 | ||
23. | Torben Eisberg | |||
33. | N.N. N.N. | 6 | ||
78. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Ingo Lange OA
- Henrik Niermeyer OB
- Sebastian Hoppmann OC
HSV Minden-Nord 3
2. | Bjarne Cramer | |||
3. | N.N. N.N. | 5 | ||
4. | Patrick Schaper | 1 | ||
5. | N.N. N.N. | 2 | 1 | |
6. | Steffen Horstmann | 2 | ||
10. | Malte Cramer | 2 | ||
12. | Phillip Eikmeier | |||
13. | Philipp Uphoff | 6 | ||
14. | Marc-Oliver Eikmeier | 3 | ||
16. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Christopher Eikmeier OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Karl Schröder Schiedsrichter (1)
- Frank Hengst Sekretär
- Jens Buhrmester Zeitnehmer