Minden-Lübbecke - Kreisliga Frauen
22:22
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
22:22
Spielstand 2. Halbzeit
22:22
Tor durch Evelyn Hormann (9.) (SV Warmsen)
21:22
7-Meter Tor durch Vorname Name (4.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
21:21
Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
20:21
Auszeit SV Warmsen
20:21
Tor durch Louisa Marie Heuke (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
20:20
7-Meter verworfen durch Vorname Name (18.) (SV Warmsen)
Lea Priess (8.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:20
Tor durch Nicole Luekemeier (33.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
20:19
7-Meter Tor durch Vorname Name (4.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
20:18
7-Meter Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
Lea Priess (8.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:18
7-Meter Tor durch Vorname Name (4.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
Vorname Name (5.) (SV Warmsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:17
7-Meter verworfen durch Adina Brandt (4.) (SV Warmsen)
19:17
7-Meter Tor durch Vorname Name (4.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
19:16
Tor durch Marlen Könemann (13.) (SV Warmsen)
18:16
Tor durch Lea Priess (8.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
Anna-Lena Peper (23.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:15
Tor durch Louisa Marie Heuke (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
18:14
Tor durch Adina Brandt (4.) (SV Warmsen)
17:14
Tor durch Evelyn Hormann (9.) (SV Warmsen)
16:14
Tor durch Lea Priess (8.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
16:13
Tor durch Lea Priess (8.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
16:12
Tor durch Annika Ruhe (15.) (SV Warmsen)
15:12
Tor durch Marlen Könemann (13.) (SV Warmsen)
14:12
Tor durch Anna-Lena Peper (23.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
14:11
Tor durch Adina Brandt (4.) (SV Warmsen)
13:11
7-Meter Tor durch Louisa Marie Heuke (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:10
Spielstand 1. Halbzeit
13:10
Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
12:10
7-Meter Tor durch Adina Brandt (4.) (SV Warmsen)
11:10
Auszeit TuS Eintracht Oberlübbe 3
11:10
Tor durch Lea Priess (8.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
11:9
7-Meter Tor durch Adina Brandt (4.) (SV Warmsen)
10:9
7-Meter verworfen durch Louisa Marie Heuke (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
10:9
7-Meter Tor durch Louisa Marie Heuke (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
10:8
Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
9:8
Tor durch Louisa Marie Heuke (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
9:7
7-Meter verworfen durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
9:7
Tor durch Louisa Marie Heuke (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
9:6
Tor durch Adina Brandt (4.) (SV Warmsen)
Anna-Lena Peper (23.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:6
Auszeit SV Warmsen
8:6
7-Meter Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
Lea Priess (8.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3) wurde verwarnt
7:6
7-Meter Tor durch Vorname Name (4.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
Vorname Name (5.) (SV Warmsen) wurde verwarnt
7:5
Tor durch Vorname Name (18.) (SV Warmsen)
6:5
7-Meter Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
Anna-Lena Peper (23.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3) wurde verwarnt
5:5
7-Meter Tor durch Vorname Name (4.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
Daniela Ruhe (6.) (SV Warmsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:4
Tor durch Evelyn Hormann (9.) (SV Warmsen)
4:4
Tor durch Anna-Lena Peper (23.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
4:3
7-Meter Tor durch Vorname Name (4.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
Daniela Ruhe (6.) (SV Warmsen) wurde verwarnt
4:2
7-Meter Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
Vorname Name (14.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3) wurde verwarnt
3:2
7-Meter Tor durch Vorname Name (4.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
3:1
Tor durch Vorname Name (18.) (SV Warmsen)
2:1
Tor durch Vorname Name (5.) (SV Warmsen)
1:1
Tor durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
0:1
Tor durch Louisa Marie Heuke (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe 3)
0:0
7-Meter verworfen durch Jennifer Oldenburg (10.) (SV Warmsen)
Aufstellung
SV Warmsen
1. | N.N. N.N. | |||
2. | Anna Tieker | |||
3. | Kim Wichmann | |||
4. | Adina Brandt | 5 | ||
5. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
6. | Daniela Ruhe | 1 | ||
9. | Evelyn Hormann | 3 | ||
10. | Jennifer Oldenburg | 8 | 2 | |
12. | Tiara Reckweg | |||
13. | Marlen Könemann | 2 | ||
15. | Annika Ruhe | 1 | ||
17. | Jacqueline Lübber | |||
18. | N.N. N.N. | 2 |
Offizielle
- Kai Rathert OA
- Dana Verbarg OB
- N.N. N.N. OC
TuS Eintracht Oberlübbe 3
1. | Sina Hellwig | |||
4. | N.N. N.N. | 8 | ||
6. | Diana Poggemoeller | |||
7. | N.N. N.N. | |||
8. | Lea Priess | 4 | 2 | |
9. | Louisa Marie Heuke | 7 | ||
10. | N.N. N.N. | |||
12. | N.N. N.N. | |||
14. | N.N. N.N. | |||
16. | N.N. N.N. | |||
17. | Carina Husemeier | |||
23. | Anna-Lena Peper | 2 | 2 | |
33. | Nicole Luekemeier | 1 |
Offizielle
- Elke Bekemeier OA
Schiedsrichter
- Michael Schnalle Schiedsrichter (1)
- Jana Spaniol Sekretär
- Lareen Dröge Zeitnehmer