Kreisvergleichsspiele m2008
11:14
Tor durch 4. (HK Lippe)
10:14
Tor durch Julien Leon Hinrich Ruhe (5.) (HK Minden-Lübbecke)
10:13
Tor durch 6. (HK Lippe)
9:13
Tor durch 13. (HK Lippe)
8:13
Tor durch Damian Suedmeier (6.) (HK Minden-Lübbecke)
Henri Linus Throne (10.) (HK Lippe) wurde verwarnt
8:12
Tor durch Johann Hallmann (11.) (HK Minden-Lübbecke)
8:11
7-Meter Tor durch Anton Kracht (2.) (HK Lippe)
7:11
Tor durch Damian Suedmeier (6.) (HK Minden-Lübbecke)
7:10
Tor durch Aaron Schuette (15.) (HK Minden-Lübbecke)
7:9
7-Meter Tor durch Johann Hallmann (11.) (HK Minden-Lübbecke)
11. (HK Lippe) wurde verwarnt
7:8
Tor durch Henri Linus Throne (10.) (HK Lippe)
6:8
Tor durch 13. (HK Minden-Lübbecke)
6:7
Tor durch Henri Linus Throne (10.) (HK Lippe)
5:7
Tor durch Johann Hallmann (11.) (HK Minden-Lübbecke)
5:6
Tor durch 6. (HK Lippe)
4:6
Tor durch Henri Linus Throne (10.) (HK Lippe)
3:6
Tor durch Moritz Ntodonke (17.) (HK Minden-Lübbecke)
3:5
7-Meter Tor durch Leif Maximilian Paulsen (9.) (HK Lippe)
Leif Maximilian Paulsen (9.) (HK Lippe) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:5
Tor durch Leon Froese (8.) (HK Minden-Lübbecke)
2:4
Tor durch Johann Hallmann (11.) (HK Minden-Lübbecke)
2:3
Tor durch Leif Maximilian Paulsen (9.) (HK Lippe)
1:3
Tor durch Leon Froese (8.) (HK Minden-Lübbecke)
1:2
Tor durch 4. (HK Lippe)
0:2
Tor durch 13. (HK Minden-Lübbecke)
0:1
Tor durch Moritz Ntodonke (17.) (HK Minden-Lübbecke)
Aufstellung
HK Lippe
1. | Levi Aster | |||
2. | Anton Kracht | 1 | ||
3. | N.N. N.N. | |||
4. | N.N. N.N. | 6 | ||
5. | N.N. N.N. | |||
6. | N.N. N.N. | 3 | ||
7. | N.N. N.N. | |||
8. | N.N. N.N. | |||
9. | Leif Maximilian Paulsen | 4 | 1 | |
10. | Henri Linus Throne | 4 | ||
11. | N.N. N.N. | 2 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
13. | N.N. N.N. | 2 | ||
14. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Malte Kropp OA
- Christian Plesser OB
HK Minden-Lübbecke
1. | Bjarne Rollmann | |||
5. | Julien Leon Hinrich Ruhe | 1 | ||
6. | Damian Suedmeier | 5 | ||
7. | Leonard Kosiek | 1 | ||
8. | Leon Froese | 4 | ||
10. | N.N. N.N. | 1 | ||
11. | Johann Hallmann | 6 | ||
12. | Arend Bartelheimer | |||
13. | N.N. N.N. | 2 | ||
14. | N.N. N.N. | 1 | ||
15. | Aaron Schuette | 4 | ||
17. | Moritz Ntodonke | 3 |
Offizielle
- Finn Steffen OA
- Jona Finke OB
Schiedsrichter
- Dirk Quenmeier Schiedsrichter (1)
- Carsten Mader Sekretär
- Marcel Funke Zeitnehmer