Handballkreis Hellweg - weibl. A-Jugend - Qualifikation (2022)
27:20
Erneut senden mit Pins Heim/Gast
27:20
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
27:20
Spielstand 2. Halbzeit
27:20
Tor durch Stine Breuer (55.) (Soester TV)
26:20
Tor durch Vorname Name (51.) (Soester TV)
25:20
Tor durch Vorname Name (51.) (Soester TV)
24:20
Tor durch Kim Stratmann (5.) (Königsborner SV Handball)
Vorname Name (77.) (Soester TV) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:19
Tor durch Vorname Name (51.) (Soester TV)
23:19
Tor durch Elisa Ante (15.) (Soester TV)
22:19
Tor durch Vorname Name (51.) (Soester TV)
21:19
7-Meter Tor durch Vorname Name (51.) (Soester TV)
Maya Hampel (9.) (Königsborner SV Handball) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:19
Tor durch Elisa Ante (15.) (Soester TV)
19:19
Auszeit Königsborner SV Handball
19:19
Tor durch Aurelie Franke (12.) (Königsborner SV Handball)
19:18
Tor durch Elisa Ante (15.) (Soester TV)
18:18
7-Meter verworfen durch Vorname Name (19.) (Soester TV)
Vorname Name (4.) (Königsborner SV Handball) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:18
Tor durch Elisa Ante (15.) (Soester TV)
17:18
Tor durch Mia Bonati (10.) (Königsborner SV Handball)
17:17
Tor durch Vorname Name (66.) (Soester TV)
16:17
Tor durch Stina Haverkamp (22.) (Königsborner SV Handball)
16:16
Tor durch Vorname Name (4.) (Königsborner SV Handball)
16:15
Tor durch Aurelie Franke (12.) (Königsborner SV Handball)
16:14
Tor durch Vorname Name (19.) (Soester TV)
15:14
Tor durch Vorname Name (77.) (Königsborner SV Handball)
15:13
Auszeit Soester TV
15:13
Tor durch Lena Hartlieb (98.) (Königsborner SV Handball)
15:12
Tor durch Stina Haverkamp (22.) (Königsborner SV Handball)
15:11
Tor durch Mia Bonati (10.) (Königsborner SV Handball)
15:10
Tor durch Aurelie Franke (12.) (Königsborner SV Handball)
15:9
Tor durch Vorname Name (19.) (Soester TV)
14:9
Tor durch Mia Bonati (10.) (Königsborner SV Handball)
14:8
Spielstand 1. Halbzeit
14:8
Tor durch Mia Bonati (10.) (Königsborner SV Handball)
14:7
Tor durch Stine Breuer (55.) (Soester TV)
13:7
Tor durch Vorname Name (77.) (Soester TV)
12:7
Tor durch Aurelie Franke (12.) (Königsborner SV Handball)
12:6
Tor durch Maya Hampel (9.) (Königsborner SV Handball)
12:5
7-Meter Tor durch Vorname Name (13.) (Soester TV)
Vorname Name (77.) (Königsborner SV Handball) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:5
Tor durch Stine Breuer (55.) (Soester TV)
10:5
7-Meter Tor durch Vorname Name (19.) (Soester TV)
9:5
Tor durch Dana Peters (74.) (Soester TV)
8:5
Tor durch Elisa Ante (15.) (Soester TV)
7:5
Tor durch Vorname Name (11.) (Königsborner SV Handball)
7:4
Auszeit Königsborner SV Handball
7:4
7-Meter Tor durch Vorname Name (19.) (Soester TV)
6:4
Tor durch Vorname Name (19.) (Soester TV)
5:4
7-Meter verworfen durch Lena Hartlieb (98.) (Königsborner SV Handball)
5:4
Tor durch Elisa Ante (15.) (Soester TV)
4:4
Auszeit Soester TV
4:4
Tor durch Aurelie Franke (12.) (Königsborner SV Handball)
4:3
Tor durch Aurelie Franke (12.) (Königsborner SV Handball)
4:2
Tor durch Vorname Name (66.) (Soester TV)
3:2
7-Meter Tor durch Vorname Name (19.) (Soester TV)
2:2
Tor durch Vorname Name (19.) (Soester TV)
1:2
Tor durch Aurelie Franke (12.) (Königsborner SV Handball)
1:1
Tor durch Stine Breuer (55.) (Soester TV)
0:1
Tor durch Maya Hampel (9.) (Königsborner SV Handball)
Aufstellung
Soester TV
2. | N.N. N.N. | ||
13. | N.N. N.N. | 1 | |
14. | N.N. N.N. | ||
15. | Elisa Ante | 6 | |
19. | N.N. N.N. | 7 | |
31. | Chantal Krohn | ||
51. | N.N. N.N. | 5 | |
55. | Stine Breuer | 4 | |
66. | N.N. N.N. | 2 | |
70. | N.N. N.N. | ||
74. | Dana Peters | 1 | |
77. | N.N. N.N. | 1 | 1 |
81. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Carsten Buschhoff OA
- Yvonne Dresselhaus OB
- Chiara Wiengarn OC
- Maike Rothe OD
Königsborner SV Handball
1. | Julie Andree | ||
4. | N.N. N.N. | 1 | 1 |
5. | Kim Stratmann | 1 | |
7. | Pia Heisterkamp | ||
8. | Anna Leni Kraka | ||
9. | Maya Hampel | 2 | 1 |
10. | Mia Bonati | 4 | |
11. | N.N. N.N. | 1 | |
12. | Aurelie Franke | 7 | |
17. | Lily Sommer | ||
22. | Stina Haverkamp | 2 | |
77. | N.N. N.N. | 1 | 1 |
98. | Lena Hartlieb | 1 |
Offizielle
- Torben Tecklenborg OA
- Mauri Caspari OB
Schiedsrichter
- Jannis Schäfer Schiedsrichter (1)
- Miriam Wimmer Sekretär
- Markus Hartlieb Zeitnehmer