Gütersloh - Männer 1. Kreisklasse
26:27
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
Vorname Name (31.) (TV Verl 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
26:27
7-Meter verworfen durch Vorname Name (4.) (TV Verl 3)
26:27
Auszeit TV Verl 3
26:27
Tor durch Andre Hallmann (77.) (TSG Harsewinkel 3)
26:26
Tor durch Olaf Voss (18.) (TV Verl 3)
25:26
Tor durch Vorname Name (9.) (TSG Harsewinkel 3)
25:25
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Verl 3)
24:25
Tor durch Lorenz Burke (16.) (TSG Harsewinkel 3)
24:24
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl 3)
23:24
Tor durch Vorname Name (9.) (TSG Harsewinkel 3)
23:23
Auszeit TSG Harsewinkel 3
23:23
7-Meter verworfen durch Vorname Name (6.) (TV Verl 3)
Lorenz Burke (16.) (TSG Harsewinkel 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:23
7-Meter Tor durch Mario Driftmeier (18.) (TSG Harsewinkel 3)
Vorname Name (15.) (TV Verl 3) wurde verwarnt
23:22
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl 3)
22:22
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl 3)
Andre Hallmann (77.) (TSG Harsewinkel 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
21:22
7-Meter Tor durch Mario Driftmeier (18.) (TSG Harsewinkel 3)
21:21
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl 3)
Andre Hallmann (77.) (TSG Harsewinkel 3) wurde verwarnt
20:21
Tor durch Vorname Name (31.) (TV Verl 3)
19:21
Tor durch Mario Driftmeier (18.) (TSG Harsewinkel 3)
19:20
Tor durch Lukas Uekötter (5.) (TSG Harsewinkel 3)
19:19
Tor durch Vorname Name (7.) (TSG Harsewinkel 3)
19:18
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl 3)
18:18
Tor durch Lukas Uekötter (5.) (TSG Harsewinkel 3)
18:17
Tor durch Vorname Name (31.) (TV Verl 3)
Vorname Name (7.) (TSG Harsewinkel 3) wurde verwarnt
17:17
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Verl 3)
16:17
Tor durch Lorenz Burke (16.) (TSG Harsewinkel 3)
16:16
Tor durch Vorname Name (8.) (TV Verl 3)
15:16
Tor durch Lorenz Burke (16.) (TSG Harsewinkel 3)
15:15
Spielstand 1. Halbzeit
15:15
Tor durch Andre Hallmann (77.) (TSG Harsewinkel 3)
15:14
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Verl 3)
14:14
Tor durch Lukas Uekötter (5.) (TSG Harsewinkel 3)
14:13
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Verl 3)
13:13
Auszeit TSG Harsewinkel 3
Lukas Uekötter (5.) (TSG Harsewinkel 3) wurde verwarnt
13:13
Tor durch Andre Hallmann (77.) (TSG Harsewinkel 3)
13:12
Tor durch Andre Hallmann (77.) (TSG Harsewinkel 3)
13:11
Tor durch Olaf Voss (18.) (TV Verl 3)
12:11
Auszeit TV Verl 3
12:11
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Verl 3)
11:11
Tor durch Vorname Name (19.) (TV Verl 3)
10:11
Tor durch Vorname Name (9.) (TSG Harsewinkel 3)
10:10
Tor durch Lorenz Burke (16.) (TSG Harsewinkel 3)
10:9
Tor durch Vorname Name (4.) (TV Verl 3)
9:9
Tor durch Vorname Name (31.) (TV Verl 3)
8:9
Tor durch Vorname Name (9.) (TSG Harsewinkel 3)
8:8
Tor durch Lorenz Burke (16.) (TSG Harsewinkel 3)
8:7
Tor durch Lukas Uekötter (5.) (TSG Harsewinkel 3)
8:6
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Verl 3)
7:6
7-Meter Tor durch Vorname Name (6.) (TV Verl 3)
6:6
Tor durch Vorname Name (15.) (TV Verl 3)
5:6
Tor durch Vorname Name (31.) (TV Verl 3)
4:6
Tor durch Lorenz Burke (16.) (TSG Harsewinkel 3)
4:5
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Verl 3)
3:5
Tor durch Vorname Name (9.) (TSG Harsewinkel 3)
3:4
Tor durch Lukas Uekötter (5.) (TSG Harsewinkel 3)
3:3
Tor durch Olaf Voss (18.) (TV Verl 3)
2:3
Tor durch Erik Kopietz (71.) (TSG Harsewinkel 3)
2:2
Tor durch Vorname Name (9.) (TSG Harsewinkel 3)
2:1
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Verl 3)
1:1
Tor durch Vorname Name (31.) (TV Verl 3)
0:1
Tor durch Erik Kopietz (71.) (TSG Harsewinkel 3)
Aufstellung
TV Verl 3
2. | Edgar Faltis | |||
4. | N.N. N.N. | 6 | ||
6. | N.N. N.N. | 5 | ||
8. | N.N. N.N. | 1 | ||
12. | Malte Jogereit | |||
14. | N.N. N.N. | |||
15. | N.N. N.N. | 1 | ||
18. | Olaf Voss | 3 | ||
19. | N.N. N.N. | 5 | ||
21. | N.N. N.N. | |||
31. | N.N. N.N. | 5 | 1 | |
98. | Leon Palsherm |
Offizielle
- Edgar Faltis OA
TSG Harsewinkel 3
5. | Lukas Uekötter | 5 | ||
7. | N.N. N.N. | 1 | ||
9. | N.N. N.N. | 6 | ||
16. | Lorenz Burke | 6 | 1 | |
18. | Mario Driftmeier | 3 | ||
44. | Klaus Windau | |||
71. | Erik Kopietz | 2 | ||
77. | Andre Hallmann | 4 | 1 | |
84. | Leonard Heimeier | |||
87. | N.N. N.N. |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
Schiedsrichter
- Thilo Vogler Schiedsrichter (1)
- Thomas Fröbel Schiedsrichter (2)
- Andreas Rosenblatt Sekretär
- Michael Dreisörner Zeitnehmer