HV Westfalen - F-Landesliga-WF 1 (21/22)
31:23
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
31:23
Tor durch Nicole Domke (9.) (TSV Hahlen 2)
30:23
Tor durch Marieke Bullermann (13.) (HSG EGB Bielefeld)
30:22
Tor durch Vorname Name (14.) (TSV Hahlen 2)
29:22
7-Meter Tor durch Johanna Seick (23.) (HSG EGB Bielefeld)
29:21
Tor durch Merle Stuke (11.) (HSG EGB Bielefeld)
29:20
Tor durch Vorname Name (14.) (TSV Hahlen 2)
28:20
Tor durch Vorname Name (14.) (TSV Hahlen 2)
27:20
Tor durch Nicole Domke (9.) (TSV Hahlen 2)
26:20
Tor durch Merle Stuke (11.) (HSG EGB Bielefeld)
26:19
Auszeit HSG EGB Bielefeld
26:19
Tor durch Larissa Schumacher (13.) (TSV Hahlen 2)
25:19
7-Meter verworfen durch Nicole Domke (9.) (TSV Hahlen 2)
25:19
Auszeit TSV Hahlen 2
25:19
Tor durch Vorname Name (11.) (TSV Hahlen 2)
24:19
Tor durch Anastasia Puls (6.) (HSG EGB Bielefeld)
24:18
Tor durch Anne Kampmeier (15.) (HSG EGB Bielefeld)
24:17
Tor durch Vorname Name (11.) (TSV Hahlen 2)
23:17
Tor durch Anastasia Puls (6.) (HSG EGB Bielefeld)
23:16
Tor durch Vorname Name (11.) (TSV Hahlen 2)
22:16
Tor durch Anne Kampmeier (15.) (HSG EGB Bielefeld)
22:15
7-Meter Tor durch Vorname Name (4.) (TSV Hahlen 2)
21:15
Tor durch Merle Stuke (11.) (HSG EGB Bielefeld)
21:14
7-Meter Tor durch Vorname Name (4.) (TSV Hahlen 2)
20:14
Tor durch Nicole Lange (7.) (HSG EGB Bielefeld)
20:13
Tor durch Vorname Name (14.) (TSV Hahlen 2)
19:13
Tor durch Nicole Lange (7.) (HSG EGB Bielefeld)
19:12
Tor durch Celine Tiemann (3.) (TSV Hahlen 2)
18:12
7-Meter verworfen durch Vorname Name (2.) (HSG EGB Bielefeld)
Sara Boy (7.) (TSV Hahlen 2) wurde verwarnt
18:12
Tor durch Vorname Name (4.) (TSV Hahlen 2)
17:12
Tor durch Johanna Seick (23.) (HSG EGB Bielefeld)
17:11
Tor durch Sara Boy (7.) (TSV Hahlen 2)
16:11
Tor durch Vorname Name (11.) (TSV Hahlen 2)
15:11
Tor durch Fenja Kloepper (5.) (TSV Hahlen 2)
14:11
Tor durch Marieke Bullermann (13.) (HSG EGB Bielefeld)
14:10
Tor durch Kathleen Kummer (6.) (TSV Hahlen 2)
13:10
Tor durch Julia Goltz (33.) (HSG EGB Bielefeld)
13:9
7-Meter verworfen durch Celine Tiemann (3.) (TSV Hahlen 2)
13:9
Spielstand 1. Halbzeit
13:9
Tor durch Celine Tiemann (3.) (TSV Hahlen 2)
12:9
Tor durch Marieke Bullermann (13.) (HSG EGB Bielefeld)
12:8
Tor durch Vorname Name (4.) (TSV Hahlen 2)
11:8
Tor durch Tammy Boettcher (8.) (TSV Hahlen 2)
10:8
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG EGB Bielefeld)
10:7
7-Meter Tor durch Celine Tiemann (3.) (TSV Hahlen 2)
Vorname Name (2.) (HSG EGB Bielefeld) wurde verwarnt
9:7
7-Meter Tor durch Vorname Name (11.) (TSV Hahlen 2)
8:7
Tor durch Julia Goltz (33.) (HSG EGB Bielefeld)
8:6
Tor durch Nicole Domke (9.) (TSV Hahlen 2)
7:6
Auszeit HSG EGB Bielefeld
7:6
Tor durch Sara Boy (7.) (TSV Hahlen 2)
6:6
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG EGB Bielefeld)
6:5
Tor durch Vorname Name (11.) (TSV Hahlen 2)
5:5
Tor durch Merle Stuke (11.) (HSG EGB Bielefeld)
5:4
Tor durch Sara Boy (7.) (TSV Hahlen 2)
4:4
Tor durch Merle Stuke (11.) (HSG EGB Bielefeld)
4:3
Auszeit TSV Hahlen 2
4:3
Tor durch Nicole Domke (9.) (TSV Hahlen 2)
3:3
Tor durch Larissa Schumacher (13.) (TSV Hahlen 2)
Ehima Henissi Ayemou (4.) (HSG EGB Bielefeld) wurde verwarnt
2:3
Tor durch Nicole Lange (7.) (HSG EGB Bielefeld)
2:2
7-Meter Tor durch Julia Goltz (33.) (HSG EGB Bielefeld)
Celine Tiemann (3.) (TSV Hahlen 2) wurde verwarnt
2:1
7-Meter Tor durch Vorname Name (11.) (TSV Hahlen 2)
Nicole Lange (7.) (HSG EGB Bielefeld) wurde verwarnt
1:1
7-Meter verworfen durch Nicole Lange (7.) (HSG EGB Bielefeld)
Fenja Kloepper (5.) (TSV Hahlen 2) wurde verwarnt
1:1
Tor durch Marieke Bullermann (13.) (HSG EGB Bielefeld)
1:0
Tor durch Nicole Domke (9.) (TSV Hahlen 2)
Aufstellung
TSV Hahlen 2
1. | Ronja Rosemeyer | ||
2. | N.N. N.N. | ||
3. | Celine Tiemann | 3 | |
4. | N.N. N.N. | 4 | |
5. | Fenja Kloepper | 1 | |
6. | Kathleen Kummer | 1 | |
7. | Sara Boy | 3 | |
8. | Tammy Boettcher | 1 | |
9. | Nicole Domke | 5 | |
11. | N.N. N.N. | 7 | |
12. | N.N. N.N. | ||
13. | Larissa Schumacher | 2 | |
14. | N.N. N.N. | 4 |
Offizielle
- Dardan Haziri OA
- Ulrike Kolbe OB
HSG EGB Bielefeld
2. | N.N. N.N. | 2 | |
4. | Ehima Henissi Ayemou | ||
5. | Leonie Kranzmann | ||
6. | Anastasia Puls | 2 | |
7. | Nicole Lange | 3 | |
10. | Nane Wilmsmeier | ||
11. | Merle Stuke | 5 | |
13. | Marieke Bullermann | 4 | |
15. | Anne Kampmeier | 2 | |
22. | Ricarda Duesterloh | ||
23. | Johanna Seick | 2 | |
33. | Julia Goltz | 3 | |
38. | Mia Anna Hollenhorst | ||
44. | Nadine Zühlke |
Offizielle
- Peter Boll OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Rolf Burmester Schiedsrichter (1)
- Matthias Riechmann Schiedsrichter (2)
- Stefan Kruse Sekretär
- Marina Seifert Zeitnehmer