Region Nordsee und Nord - Frauen Kreisliga Nord 1 (21/22)
31:19
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
31:19
Spielstand 2. Halbzeit
31:19
Tor durch Kathrin Will (17.) (TSV Hürup 2)
30:19
Tor durch Tessa Zoe Hofeditz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
30:18
Tor durch Tessa Zoe Hofeditz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
30:17
7-Meter verworfen durch Tessa Zoe Hofeditz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
Karin Matthiesen (6.) (TSV Hürup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
Svenja Draeger (75.) (TSV Hürup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
30:17
Tor durch Kathrin Will (17.) (TSV Hürup 2)
29:17
Tor durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
29:16
Tor durch Ina Lorenzen (23.) (TSV Hürup 2)
28:16
Tor durch Lena Martensen (4.) (TSV Hürup 2)
27:16
Tor durch Tessa Zoe Hofeditz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
27:15
Tor durch Yvonne Huppertz (18.) (HFF Munkbrarup 2)
27:14
Tor durch Tessa Zoe Hofeditz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
27:13
Tor durch Birgit Christensen (13.) (TSV Hürup 2)
Uta Rücker (14.) (TSV Hürup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
26:13
Tor durch Kathrin Will (17.) (TSV Hürup 2)
25:13
7-Meter verworfen durch Andrea Glemnitz (5.) (TSV Hürup 2)
25:13
7-Meter Tor durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
25:12
7-Meter Tor durch Karin Matthiesen (6.) (TSV Hürup 2)
Sophia Maiwald (77.) (HFF Munkbrarup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:12
Tor durch J. K. (19.) (HFF Munkbrarup 2)
24:11
Tor durch Yvonne Huppertz (18.) (HFF Munkbrarup 2)
24:10
Tor durch Birgit Christensen (13.) (TSV Hürup 2)
23:10
7-Meter verworfen durch Sophia Maiwald (77.) (HFF Munkbrarup 2)
23:10
Tor durch Lena Maria Macom (10.) (TSV Hürup 2)
22:10
Tor durch Anna Christine Matthiesen (16.) (TSV Hürup 2)
21:10
Tor durch Lena Maria Macom (10.) (TSV Hürup 2)
20:10
7-Meter Tor durch Sophia Maiwald (77.) (HFF Munkbrarup 2)
20:9
Spielstand 1. Halbzeit
20:9
7-Meter Tor durch Sophia Maiwald (77.) (HFF Munkbrarup 2)
Ina Lorenzen (23.) (TSV Hürup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:8
Tor durch Birgit Christensen (13.) (TSV Hürup 2)
19:8
7-Meter verworfen durch Svenja Draeger (75.) (TSV Hürup 2)
Tessa Zoe Hofeditz (2.) (HFF Munkbrarup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:8
Tor durch Tessa Zoe Hofeditz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
19:7
Tor durch Karin Matthiesen (6.) (TSV Hürup 2)
18:7
Tor durch Kathrin Will (17.) (TSV Hürup 2)
17:7
Tor durch Birgit Christensen (13.) (TSV Hürup 2)
16:7
7-Meter Tor durch Yvonne Huppertz (18.) (HFF Munkbrarup 2)
Karin Matthiesen (6.) (TSV Hürup 2) wurde verwarnt
16:6
Tor durch Anna Christine Matthiesen (16.) (TSV Hürup 2)
15:6
Tor durch Birgit Christensen (13.) (TSV Hürup 2)
14:6
Tor durch Kathrin Will (17.) (TSV Hürup 2)
13:6
7-Meter verworfen durch Andrea Glemnitz (5.) (TSV Hürup 2)
13:6
Tor durch Ina Lorenzen (23.) (TSV Hürup 2)
12:6
7-Meter Tor durch Andrea Glemnitz (5.) (TSV Hürup 2)
11:6
7-Meter Tor durch Tessa Zoe Hofeditz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
11:5
7-Meter Tor durch Andrea Glemnitz (5.) (TSV Hürup 2)
Johanna Marie Trarbach (5.) (HFF Munkbrarup 2) wurde verwarnt
10:5
Tor durch J. K. (19.) (HFF Munkbrarup 2)
10:4
Tor durch Lena Maria Macom (10.) (TSV Hürup 2)
9:4
7-Meter Tor durch Tessa Zoe Hofeditz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
9:3
Tor durch Kathrin Will (17.) (TSV Hürup 2)
Lena Martensen (4.) (TSV Hürup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:3
Auszeit HFF Munkbrarup 2
8:3
Tor durch Birgit Christensen (13.) (TSV Hürup 2)
7:3
Tor durch Kathrin Will (17.) (TSV Hürup 2)
Lena Martensen (4.) (TSV Hürup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:3
Tor durch Birgit Christensen (13.) (TSV Hürup 2)
5:3
7-Meter Tor durch Sophia Maiwald (77.) (HFF Munkbrarup 2)
5:2
Tor durch Lena Maria Macom (10.) (TSV Hürup 2)
4:2
Tor durch Kathrin Will (17.) (TSV Hürup 2)
3:2
Tor durch Sophia Maiwald (77.) (HFF Munkbrarup 2)
3:1
7-Meter Tor durch Andrea Glemnitz (5.) (TSV Hürup 2)
2:1
Tor durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
2:0
Tor durch Birgit Christensen (13.) (TSV Hürup 2)
1:0
Tor durch Birgit Christensen (13.) (TSV Hürup 2)
Aufstellung
TSV Hürup 2
4. | Lena Martensen | 1 | 2 | |
5. | Andrea Glemnitz | 3 | ||
6. | Karin Matthiesen | 2 | 1 | |
10. | Lena Maria Macom | 4 | ||
11. | Steffi Paluszeck | |||
13. | Birgit Christensen | 9 | ||
14. | Uta Rücker | 1 | ||
16. | Anna Christine Matthiesen | 2 | ||
17. | Kathrin Will | 8 | ||
23. | Ina Lorenzen | 2 | 1 | |
75. | Svenja Draeger | 1 |
Offizielle
- Nicole Neumann OA
- Peer Christiansen OB
HFF Munkbrarup 2
1. | Mareike Isabel Schmidt | |||
2. | Tessa Zoe Hofeditz | 7 | 1 | |
3. | Theresa Leyrer | |||
5. | Johanna Marie Trarbach | |||
7. | Angelina Petri | 3 | ||
16. | Carlotta Line Waller | |||
18. | Yvonne Huppertz | 3 | ||
19. | J. K. | 2 | ||
24. | S. B. | |||
25. | Kristin Beisert | |||
77. | Sophia Maiwald | 4 | 1 |
Offizielle
- Rene Rohwer OA
- Sven Bartelsen OB
- Lina Kellner OC
- Rica Bremer OD
Schiedsrichter
- Peter Schröder Schiedsrichter (1)
- Heike Peters Sekretär
- Heidi Schramm Zeitnehmer