Region Nordsee und Nord - Frauen Kreisliga Nord 1 (21/22)
24:20
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
24:20
Spielstand 2. Halbzeit
24:20
Tor durch Louisa Wittenberg (3.) (DGF Flensborg)
23:20
Tor durch L. B. (15.) (DGF Flensborg)
22:20
7-Meter Tor durch Kerstin Schloegl (91.) (TSV Süderbrarup)
22:19
Tor durch Sonja Wiedwald (10.) (DGF Flensborg)
21:19
7-Meter Tor durch Kerstin Schloegl (91.) (TSV Süderbrarup)
Lea Happach (43.) (DGF Flensborg) erhält eine 2-Minuten Strafe
21:18
Tor durch L. B. (15.) (DGF Flensborg)
20:18
Tor durch Lena-Marie Steinig (77.) (TSV Süderbrarup)
20:17
Tor durch Sonja Wiedwald (10.) (DGF Flensborg)
19:17
Auszeit DGF Flensborg
19:17
Tor durch Katrin Scharrenberg (82.) (TSV Süderbrarup)
19:16
7-Meter verworfen durch Sonja Wiedwald (10.) (DGF Flensborg)
Katrin Scharrenberg (82.) (TSV Süderbrarup) wurde verwarnt
19:16
Tor durch Lena-Marie Steinig (77.) (TSV Süderbrarup)
19:15
Tor durch Sonja Wiedwald (10.) (DGF Flensborg)
18:15
Tor durch Lena-Marie Steinig (77.) (TSV Süderbrarup)
18:14
Tor durch Carlotta Margarethe Hanisch (4.) (TSV Süderbrarup)
18:13
7-Meter verworfen durch Carolin Ertl (21.) (TSV Süderbrarup)
18:13
Tor durch L. B. (15.) (DGF Flensborg)
17:13
Tor durch Antonia Marina Welter (24.) (DGF Flensborg)
16:13
Tor durch Lena-Marie Steinig (77.) (TSV Süderbrarup)
L. B. (15.) (DGF Flensborg) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:12
Tor durch Lena-Marie Steinig (77.) (TSV Süderbrarup)
16:11
Auszeit TSV Süderbrarup
16:11
Tor durch Esther Hardeweg (65.) (DGF Flensborg)
15:11
Tor durch Mia Sophie Waide (75.) (DGF Flensborg)
14:11
Tor durch Sonja Wiedwald (10.) (DGF Flensborg)
13:11
7-Meter Tor durch Carolin Ertl (21.) (TSV Süderbrarup)
13:10
Tor durch Sonja Wiedwald (10.) (DGF Flensborg)
12:10
Tor durch Katrin Scharrenberg (82.) (TSV Süderbrarup)
12:9
Tor durch Juliane Aust (97.) (DGF Flensborg)
11:9
Spielstand 1. Halbzeit
11:9
Tor durch Marleen Petersen (66.) (TSV Süderbrarup)
11:8
Auszeit DGF Flensborg
11:8
Tor durch Marleen Petersen (66.) (TSV Süderbrarup)
11:7
Tor durch Jette Kröger (89.) (TSV Süderbrarup)
11:6
Tor durch Sonja Wiedwald (10.) (DGF Flensborg)
10:6
Tor durch Sonja Wiedwald (10.) (DGF Flensborg)
9:6
Tor durch Julia Schloegl (63.) (TSV Süderbrarup)
9:5
Auszeit TSV Süderbrarup
Mara Just (6.) (DGF Flensborg) wurde verwarnt
9:5
7-Meter verworfen durch Juliane Aust (97.) (DGF Flensborg)
9:5
Tor durch Carolin Ertl (21.) (TSV Süderbrarup)
9:4
Tor durch Esther Hardeweg (65.) (DGF Flensborg)
8:4
Tor durch Mia Sophie Waide (75.) (DGF Flensborg)
7:4
Tor durch Carolin Ertl (21.) (TSV Süderbrarup)
7:3
7-Meter Tor durch Juliane Aust (97.) (DGF Flensborg)
6:3
Tor durch Louisa Wittenberg (3.) (DGF Flensborg)
5:3
Tor durch Katrin Scharrenberg (82.) (TSV Süderbrarup)
5:2
Tor durch Paulina Schaefer (56.) (TSV Süderbrarup)
5:1
Tor durch Esther Hardeweg (65.) (DGF Flensborg)
Esther Hardeweg (65.) (DGF Flensborg) wurde verwarnt
4:1
Tor durch Juliane Aust (97.) (DGF Flensborg)
3:1
Tor durch Sonja Wiedwald (10.) (DGF Flensborg)
2:1
Tor durch Esther Hardeweg (65.) (DGF Flensborg)
1:1
Tor durch Carolin Ertl (21.) (TSV Süderbrarup)
1:0
Tor durch Juliane Aust (97.) (DGF Flensborg)
Aufstellung
DGF Flensborg
3. | Louisa Wittenberg | 2 | ||
6. | Mara Just | |||
7. | Julia Dahmen | |||
10. | Sonja Wiedwald | 8 | ||
12. | Jaqueline Volling | |||
15. | L. B. | 3 | 1 | |
22. | Anna-Lena Martschinke | |||
24. | Antonia Marina Welter | 1 | ||
43. | Lea Happach | 1 | ||
47. | Lara Sophie Jurdzik | |||
65. | Esther Hardeweg | 4 | ||
75. | Mia Sophie Waide | 2 | ||
97. | Juliane Aust | 4 | ||
98. | Svea Luisa Mai |
Offizielle
- Tim Lutze OA
TSV Süderbrarup
4. | Carlotta Margarethe Hanisch | 1 | ||
21. | Carolin Ertl | 4 | ||
22. | Hannah Andersen | |||
27. | Carina Schlögl | |||
29. | Nadja Lichtenwald | |||
33. | Sarah Schüller | |||
44. | Sabine Keller | |||
56. | Paulina Schaefer | 1 | ||
63. | Julia Schloegl | 1 | ||
66. | Marleen Petersen | 2 | ||
77. | Lena-Marie Steinig | 5 | ||
82. | Katrin Scharrenberg | 3 | ||
89. | Jette Kröger | 1 | ||
91. | Kerstin Schloegl | 2 |
Offizielle
- Manfred Lange OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
Schiedsrichter
- Michael Buss Schiedsrichter (1)
- Hansen Fabian Sekretär
- Bringmann Sidney Zeitnehmer