Bezirk Rhein-Neckar-Tauber - weibl. C-Jugend - Quali Bezirk Gruppe E (2022)
12:3
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
12:3
7-Meter verworfen durch Antonia Werthmann (3.) (HSG Bergstraße)
12:3
Tor durch Daria Graichen (14.) (JSG Ilvesheim/Ladenburg)
12:2
Tor durch Laura Falter (7.) (HSG Bergstraße)
11:2
7-Meter verworfen durch Daria Graichen (14.) (JSG Ilvesheim/Ladenburg)
Asel Öztürk (6.) (HSG Bergstraße) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:2
7-Meter Tor durch Daria Graichen (14.) (JSG Ilvesheim/Ladenburg)
11:1
Tor durch Laura Falter (7.) (HSG Bergstraße)
10:1
Tor durch Laura Falter (7.) (HSG Bergstraße)
Antonia Werthmann (3.) (HSG Bergstraße) wurde verwarnt
9:1
Tor durch Laura Falter (7.) (HSG Bergstraße)
8:1
7-Meter verworfen durch Martha List (7.) (JSG Ilvesheim/Ladenburg)
8:1
Tor durch Leonie Falter (17.) (HSG Bergstraße)
7:1
Tor durch Laura Falter (7.) (HSG Bergstraße)
6:1
Auszeit JSG Ilvesheim/Ladenburg
6:1
Tor durch Laura Falter (7.) (HSG Bergstraße)
5:1
Tor durch Leonie Falter (17.) (HSG Bergstraße)
4:1
7-Meter verworfen durch Daria Graichen (14.) (JSG Ilvesheim/Ladenburg)
Sophie Götz (9.) (HSG Bergstraße) wurde verwarnt
Aurela Shala (5.) (HSG Bergstraße) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:1
Tor durch Laura Falter (7.) (HSG Bergstraße)
Aurela Shala (5.) (HSG Bergstraße) wurde verwarnt
3:1
Tor durch Melisa Chickusic (8.) (JSG Ilvesheim/Ladenburg)
3:0
Tor durch Leonie Falter (17.) (HSG Bergstraße)
2:0
Tor durch Laura Falter (7.) (HSG Bergstraße)
1:0
Tor durch Leonie Falter (17.) (HSG Bergstraße)
Aufstellung
HSG Bergstraße
3. | Antonia Werthmann | |||
5. | Aurela Shala | 1 | ||
6. | Asel Öztürk | 1 | ||
7. | Laura Falter | 8 | ||
8. | Mia Gudith | |||
9. | Sophie Götz | |||
10. | Dilay-Su Yücel | |||
11. | Linea Hoxha | |||
13. | Emma Lautenschläger | |||
16. | Amelie Krettek | |||
17. | Leonie Falter | 4 |
Offizielle
- Tanja Höhnle OA
- Wojtek Krettek OB
- N.N. N.N. OC
JSG Ilvesheim/Ladenburg
2. | Julia Luise End | |||
3. | Noemi Emilia Franz | |||
6. | Sophia Dasch | |||
7. | Martha List | |||
8. | Melisa Chickusic | 1 | ||
9. | Marina Heß | |||
10. | Lena Martinache | |||
13. | Emma-Marie Wittmann | |||
14. | Daria Graichen | 2 | ||
99. | Cristina Hege |
Offizielle
- Dennis Neumann OA
- Chiara Wittmann OB
- N.N. N.N. OC
Schiedsrichter
- Bernhard Wipfler Schiedsrichter (1)
- Andreas Dasch Sekretär
- Tanja Götz Zeitnehmer