Bezirk Rhein-Neckar-Tauber - weibl. C-Jugend - Quali Bezirk Gruppe A (2022)
7:7
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
7:7
Spielstand 1. Halbzeit
7:7
Tor durch Lin Schmitt (13.) (TSV Birkenau)
7:6
Auszeit TSV Rot-Malsch
7:6
Auszeit TSV Birkenau
7:6
Tor durch Anna Maria Röderer (4.) (TSV Rot-Malsch)
Johanna Leppert (9.) (TSV Rot-Malsch) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:6
7-Meter verworfen durch Ayline Greulich (12.) (TSV Rot-Malsch)
6:6
7-Meter Tor durch Milla Zara Wendel (10.) (TSV Birkenau)
Lina Steger (8.) (TSV Rot-Malsch) wurde verwarnt
6:5
Tor durch Anna Maria Röderer (4.) (TSV Rot-Malsch)
5:5
Tor durch Mara Buhrke (4.) (TSV Birkenau)
5:4
Tor durch Emilia Göckel (11.) (TSV Rot-Malsch)
4:4
Tor durch Hanna Wiegand (5.) (TSV Birkenau)
4:3
Tor durch Meike Antritter (7.) (TSV Rot-Malsch)
3:3
7-Meter verworfen durch Lin Schmitt (13.) (TSV Birkenau)
3:3
Tor durch Hanna Wiegand (5.) (TSV Birkenau)
Lara Braungardt (10.) (TSV Rot-Malsch) wurde verwarnt
3:2
Tor durch Anna Maria Röderer (4.) (TSV Rot-Malsch)
2:2
Tor durch Lin Schmitt (13.) (TSV Birkenau)
2:1
Tor durch Sophia Thome (2.) (TSV Rot-Malsch)
1:1
Tor durch Lin Schmitt (13.) (TSV Birkenau)
1:0
7-Meter verworfen durch Mara Buhrke (4.) (TSV Birkenau)
1:0
Tor durch Zoe Östringer (6.) (TSV Rot-Malsch)
Aufstellung
TSV Rot-Malsch
1. | Laura Creter | |||
2. | Sophia Thome | 1 | ||
4. | Anna Maria Röderer | 3 | ||
5. | Marlene Springer | |||
6. | Zoe Östringer | 1 | ||
7. | Meike Antritter | 1 | ||
8. | Lina Steger | |||
9. | Johanna Leppert | 1 | ||
10. | Lara Braungardt | |||
11. | Emilia Göckel | 1 | ||
12. | Ayline Greulich | |||
31. | Kiara Vetter |
Offizielle
- David Bitz OA
- N.N. N.N. OB
TSV Birkenau
3. | Pia Gries | |||
4. | Mara Buhrke | 1 | ||
5. | Hanna Wiegand | 2 | ||
6. | Marla Fuchslocher | |||
7. | Emilia Martin | |||
8. | Jette Schmitt | |||
10. | Milla Zara Wendel | 1 | ||
13. | Lin Schmitt | 3 | ||
14. | Juliane Brehm | |||
16. | Esra Dagistan | |||
20. | Ceylin Akinci |
Offizielle
- Alexa Becker OA
- Neele Leonhard OB
- Joleen Versteegen OC
Schiedsrichter
- Hermann Georg Wörn Schiedsrichter (1)
- Stefan Schmitt Sekretär
- Alexander Steger Zeitnehmer