Bezirk Rhein-Neckar-Tauber - Bezirk 2 Gruppe B - männl. D-Jugend - Quali (2022)
9:5
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRB
9:5
Spielstand 1. Halbzeit
9:5
Tor durch Benedikt Gürtler (12.) (ASG Sinsheim/Steinsfurt)
8:5
Tor durch Benedikt Gürtler (12.) (ASG Sinsheim/Steinsfurt)
7:5
Auszeit ASG Sinsheim/Steinsfurt
7:5
7-Meter verworfen durch Donovan Wachsmuth (7.) (ASG Sinsheim/Steinsfurt)
Max Böhler (9.) (SG Schwarzbachtal) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:5
7-Meter Tor durch William Kick (10.) (ASG Sinsheim/Steinsfurt)
Donovan Wachsmuth (7.) (ASG Sinsheim/Steinsfurt) wurde verwarnt
6:5
Tor durch Benedikt Gürtler (12.) (ASG Sinsheim/Steinsfurt)
5:5
7-Meter Tor durch Max Böhler (9.) (SG Schwarzbachtal)
Benedikt Gürtler (12.) (ASG Sinsheim/Steinsfurt) wurde verwarnt
5:4
Tor durch Maxim Rinus (5.) (ASG Sinsheim/Steinsfurt)
4:4
Tor durch Raphael Seib (6.) (SG Schwarzbachtal)
4:3
Tor durch Justus Zangl (7.) (SG Schwarzbachtal)
4:2
Tor durch Benedikt Gürtler (12.) (ASG Sinsheim/Steinsfurt)
3:2
Tor durch Donovan Wachsmuth (7.) (ASG Sinsheim/Steinsfurt)
Justus Zangl (7.) (SG Schwarzbachtal) wurde verwarnt
2:2
Tor durch Jakob Emmerling (4.) (SG Schwarzbachtal)
2:1
7-Meter verworfen durch Maxim Rinus (5.) (ASG Sinsheim/Steinsfurt)
Max Böhler (9.) (SG Schwarzbachtal) wurde verwarnt
2:1
Tor durch Jakob Emmerling (4.) (SG Schwarzbachtal)
2:0
Tor durch William Kick (10.) (ASG Sinsheim/Steinsfurt)
1:0
Tor durch Benedikt Gürtler (12.) (ASG Sinsheim/Steinsfurt)
Aufstellung
ASG Sinsheim/Steinsfurt
1. | Sem Bührle | |||
2. | Lars Würtemberger | |||
4. | Nick Riddinger | |||
5. | Maxim Rinus | 1 | ||
7. | Donovan Wachsmuth | 1 | ||
9. | Ben Walter | |||
10. | William Kick | 2 | ||
11. | Salomon Habich | |||
12. | Benedikt Gürtler | 5 | ||
14. | Lias Baumann |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Phillip Trunk OB
- Milan Kolb OC
SG Schwarzbachtal
1. | Johannes Eckert | |||
2. | Elias Ehehalt | |||
4. | Jakob Emmerling | 2 | ||
5. | Lasse Tauner | |||
6. | Raphael Seib | 1 | ||
7. | Justus Zangl | 1 | ||
8. | Luis Zintz | |||
9. | Max Böhler | 1 | 1 | |
10. | Raik Gutemann | |||
11. | David Behringer | |||
12. | Liam Abad Fernandez | |||
13. | Niklas Helm | |||
14. | Tim Epp |
Offizielle
- Oliver Seib OA
- Thomas Engelhardt OB
- N.N. N.N. OC
Schiedsrichter
- Hans-Martin Plenz Schiedsrichter (1)
- Jens Kernbach Sekretär