Bezirk Rhein-Neckar-Tauber - Bezirk 1 Gruppe D - männl. D-Jugend - Quali (2022)
17:9
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
17:9
Spielstand 1. Halbzeit
17:9
Tor durch Alexander Pohl (2.) (HG Saase)
16:9
Tor durch Mats Pöltl (3.) (HG Saase)
15:9
Tor durch Mats Pöltl (3.) (HG Saase)
14:9
Tor durch Niklas Stegmüller (3.) (TSV Rot-Malsch)
14:8
Tor durch Noah Seidel (16.) (HG Saase)
13:8
Tor durch Joshua Hütten (15.) (TSV Rot-Malsch)
13:7
Tor durch Jakob Ballweg (8.) (TSV Rot-Malsch)
13:6
Tor durch Mats Pöltl (3.) (HG Saase)
12:6
Auszeit HG Saase
12:6
Tor durch Nicolas Gast (15.) (HG Saase)
11:6
Tor durch Fabian Cicchella (6.) (HG Saase)
10:6
Tor durch Nicolas Gast (15.) (HG Saase)
9:6
Tor durch Emilia Göckel (16.) (TSV Rot-Malsch)
9:5
Tor durch Alexander Pohl (2.) (HG Saase)
8:5
Tor durch Bèla Bauer (11.) (TSV Rot-Malsch)
8:4
Tor durch Mats Pöltl (3.) (HG Saase)
7:4
Tor durch Alexander Pohl (2.) (HG Saase)
6:4
Tor durch Emilia Göckel (16.) (TSV Rot-Malsch)
6:3
Tor durch Alexander Pohl (2.) (HG Saase)
5:3
Tor durch Mats Pöltl (3.) (HG Saase)
4:3
Tor durch Bèla Bauer (11.) (TSV Rot-Malsch)
4:2
Tor durch Nicolas Gast (15.) (HG Saase)
3:2
Tor durch Mats Pöltl (3.) (HG Saase)
2:2
7-Meter Tor durch Joshua Hütten (15.) (TSV Rot-Malsch)
2:1
Tor durch Alexander Pohl (2.) (HG Saase)
1:1
Tor durch Noah Seidel (16.) (HG Saase)
0:1
Tor durch Bèla Bauer (11.) (TSV Rot-Malsch)
Aufstellung
HG Saase
2. | Alexander Pohl | 5 |
3. | Mats Pöltl | 6 |
5. | Nabil Kling | |
6. | Fabian Cicchella | 1 |
9. | Justus Ripprich | |
11. | Julius Link | |
12. | Lukas Raupp | |
15. | Nicolas Gast | 3 |
16. | Noah Seidel | 2 |
Offizielle
- Stefan Werbe OA
- N.N. N.N. OB
TSV Rot-Malsch
1. | Johannes Hildenbrand | |
2. | Nevio Eschbach | |
3. | Niklas Stegmüller | 1 |
4. | Philipp Fleckenstein | |
5. | Mica Lewis Breuner | |
6. | Julin Jenne | |
8. | Jakob Ballweg | 1 |
9. | Linus Speckert | |
11. | Bèla Bauer | 3 |
13. | Maximilian Kastner | |
15. | Joshua Hütten | 2 |
16. | Emilia Göckel | 2 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
Schiedsrichter
- Martina Böert Schiedsrichter (1)
- Christoph Hütten Sekretär
- Christian Pohl Zeitnehmer