Bezirk Rhein-Neckar-Tauber - Bezirk 1 Gruppe B - männl. D-Jugend - Quali (2022)
7:13
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
7:13
Spielstand 1. Halbzeit
7:13
Tor durch Tom Heilmann (13.) (SG Bammental/Neckargemünd)
7:12
Tor durch Paul Kessler (11.) (SG Bammental/Neckargemünd)
7:11
Tor durch Jannik Zieher (2.) (JSG Ilvesheim/Ladenburg)
6:11
Tor durch Quirin Stadler (9.) (SG Bammental/Neckargemünd)
Ole Zimmermann (4.) (SG Bammental/Neckargemünd) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:10
Tor durch Quirin Stadler (9.) (SG Bammental/Neckargemünd)
6:9
Tor durch Jannik Zieher (2.) (JSG Ilvesheim/Ladenburg)
5:9
Tor durch Quirin Stadler (9.) (SG Bammental/Neckargemünd)
David Eberhardt (8.) (SG Bammental/Neckargemünd) wurde verwarnt
5:8
Tor durch Jannik Zieher (2.) (JSG Ilvesheim/Ladenburg)
4:8
Tor durch Iven Schäfer (7.) (SG Bammental/Neckargemünd)
4:7
Tor durch Jannik Zieher (2.) (JSG Ilvesheim/Ladenburg)
3:7
Auszeit JSG Ilvesheim/Ladenburg
3:7
Tor durch Quirin Stadler (9.) (SG Bammental/Neckargemünd)
3:6
Tor durch Iven Schäfer (7.) (SG Bammental/Neckargemünd)
3:5
Tor durch Felix Potoski (7.) (JSG Ilvesheim/Ladenburg)
2:5
Tor durch Paul Kessler (11.) (SG Bammental/Neckargemünd)
2:4
Tor durch Paul Kessler (11.) (SG Bammental/Neckargemünd)
2:3
Tor durch Nikita Goloborodko (8.) (JSG Ilvesheim/Ladenburg)
1:3
Tor durch Paul Kessler (11.) (SG Bammental/Neckargemünd)
1:2
Tor durch Iven Schäfer (7.) (SG Bammental/Neckargemünd)
1:1
Tor durch Nikita Goloborodko (8.) (JSG Ilvesheim/Ladenburg)
0:1
Tor durch Iven Schäfer (7.) (SG Bammental/Neckargemünd)
Aufstellung
JSG Ilvesheim/Ladenburg
1. | Ben Wittmann | |||
2. | Jannik Zieher | 4 | ||
3. | Jonna Nies | |||
4. | Leo Gruber | |||
5. | Samuel Mecatoris | |||
6. | Jannis Grimm | |||
7. | Felix Potoski | 1 | ||
8. | Nikita Goloborodko | 2 | ||
9. | Vincent Geiger | |||
10. | Jonathan Dasch | |||
11. | Felix Ernst | |||
13. | Simeon Böth |
Offizielle
- Markus Schmitt OA
- Robin Gilg OB
SG Bammental/Neckargemünd
2. | Gregor Weber | |||
3. | Daniel Milsom | |||
4. | Ole Zimmermann | 1 | ||
5. | Lars Bückmann | |||
6. | Max Blum | |||
7. | Iven Schäfer | 4 | ||
8. | David Eberhardt | |||
9. | Quirin Stadler | 4 | ||
10. | Aléxey Zakrevskiy | |||
11. | Paul Kessler | 4 | ||
13. | Tom Heilmann | 1 | ||
14. | Max Kaufmann | |||
16. | Lasse Ferber |
Offizielle
- Sarah Huber OA
- Alina Mayer OB
Schiedsrichter
- Matthias Sauer Schiedsrichter (1)
- Frank Heilmann Sekretär
- Stefan Zieher Zeitnehmer