Bezirk Rhein-Neckar-Tauber - Bezirk 1 Gruppe E - männl. C-Jugend - Quali (2022)
13:8
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
13:8
Tor durch Marcel Arndt (4.) (TV Sinsheim)
Jakub Dudziak (3.) (ASG HoRAN/St.Leon/Reilingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:8
Tor durch Marcel Arndt (4.) (TV Sinsheim)
David Brombach (7.) (ASG HoRAN/St.Leon/Reilingen) wurde verwarnt
11:8
Tor durch Maxim Arndt (5.) (TV Sinsheim)
10:8
Tor durch Jakub Dudziak (3.) (ASG HoRAN/St.Leon/Reilingen)
10:7
Tor durch Marcel Arndt (4.) (TV Sinsheim)
9:7
Tor durch Samuel Trebing (5.) (ASG HoRAN/St.Leon/Reilingen)
9:6
Tor durch Daniel-Dennis Koppenhöfer (7.) (TV Sinsheim)
8:6
Auszeit ASG HoRAN/St.Leon/Reilingen
8:6
7-Meter Tor durch Jakub Dudziak (3.) (ASG HoRAN/St.Leon/Reilingen)
8:5
Tor durch Maxim Arndt (5.) (TV Sinsheim)
Luca Hauer (14.) (TV Sinsheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:5
Tor durch Samuel Trebing (5.) (ASG HoRAN/St.Leon/Reilingen)
7:4
7-Meter verworfen durch Kevin Colucci (13.) (TV Sinsheim)
7:4
7-Meter Tor durch Jakub Dudziak (3.) (ASG HoRAN/St.Leon/Reilingen)
Janik Schenk (12.) (TV Sinsheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:3
Tor durch Maxim Arndt (5.) (TV Sinsheim)
6:3
7-Meter verworfen durch Nico Eichwald (6.) (ASG HoRAN/St.Leon/Reilingen)
6:3
Tor durch Maxim Arndt (5.) (TV Sinsheim)
5:3
Tor durch Maxim Arndt (5.) (TV Sinsheim)
4:3
7-Meter Tor durch Janne Radler (8.) (TV Sinsheim)
Luca Hauer (14.) (TV Sinsheim) wurde verwarnt
3:3
Tor durch Samuel Trebing (5.) (ASG HoRAN/St.Leon/Reilingen)
3:2
Tor durch Maxim Arndt (5.) (TV Sinsheim)
2:2
Tor durch David Brombach (7.) (ASG HoRAN/St.Leon/Reilingen)
Collin Heß (4.) (ASG HoRAN/St.Leon/Reilingen) wurde verwarnt
2:1
Tor durch Maxim Arndt (5.) (TV Sinsheim)
Samuel Trebing (5.) (ASG HoRAN/St.Leon/Reilingen) wurde verwarnt
Kevin Colucci (13.) (TV Sinsheim) wurde verwarnt
1:1
Tor durch Jakub Dudziak (3.) (ASG HoRAN/St.Leon/Reilingen)
1:0
Tor durch Daniel-Dennis Koppenhöfer (7.) (TV Sinsheim)
Aufstellung
TV Sinsheim
1. | Nick-Leon Häcker | |||
3. | Benedikt Gürtler | |||
4. | Marcel Arndt | 3 | ||
5. | Maxim Arndt | 7 | ||
7. | Daniel-Dennis Koppenhöfer | 2 | ||
8. | Janne Radler | 1 | ||
10. | Fabian Grill | |||
12. | Janik Schenk | 1 | ||
13. | Kevin Colucci | |||
14. | Luca Hauer | 1 |
Offizielle
- Norbert Rösch OA
- Fabian Götz OB
ASG HoRAN/St.Leon/Reilingen
2. | Jonas Krist | |||
3. | Jakub Dudziak | 4 | 1 | |
4. | Collin Heß | |||
5. | Samuel Trebing | 3 | ||
6. | Nico Eichwald | |||
7. | David Brombach | 1 | ||
9. | Jonah Schulz | |||
12. | Florian Winter | |||
13. | Phil Gölz | |||
16. | Niklas Horn | |||
21. | David Vom Brocke | |||
22. | Tristan Dohn |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Bernhard Wipfler Schiedsrichter (1)
- Rudolf Krist Sekretär
- Aileen Gebhard Zeitnehmer