Bezirk Rhein-Neckar-Tauber Gruppe C - männl. B-Jugend - Quali (2022)
11:13
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
11:13
Spielstand 1. Halbzeit
11:13
Tor durch Samuel Nikolaus (9.) (TV Hardheim 1895)
11:12
Tor durch Nick Baur (11.) (TV Schriesheim)
10:12
Tor durch Marlo Nikolaus (13.) (TV Hardheim 1895)
10:11
Auszeit TV Hardheim 1895
10:11
Tor durch Jannik Martin (5.) (TV Hardheim 1895)
10:10
Tor durch Nick Baur (11.) (TV Schriesheim)
9:10
Tor durch Georg Becker (24.) (TV Schriesheim)
8:10
Tor durch Jannik Martin (5.) (TV Hardheim 1895)
8:9
Tor durch Fabio Neckermann (7.) (TV Hardheim 1895)
8:8
7-Meter verworfen durch Joscha Tönges (6.) (TV Schriesheim)
Samuel Nikolaus (9.) (TV Hardheim 1895) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:8
Tor durch Samuel Nikolaus (9.) (TV Hardheim 1895)
8:7
Tor durch Nick Baur (11.) (TV Schriesheim)
7:7
Tor durch Jannik Martin (5.) (TV Hardheim 1895)
7:6
Tor durch Marlo Nikolaus (13.) (TV Hardheim 1895)
7:5
Tor durch Tim Kuhn (1.) (TV Schriesheim)
6:5
Tor durch Joscha Tönges (6.) (TV Schriesheim)
5:5
Tor durch Fynn Fichtner (23.) (TV Schriesheim)
4:5
Tor durch Hendrik Robinson (18.) (TV Schriesheim)
3:5
Tor durch Kenzo Graziadio (25.) (TV Schriesheim)
2:5
Tor durch Tim Bäuerlein (3.) (TV Hardheim 1895)
2:4
Tor durch Kenzo Graziadio (25.) (TV Schriesheim)
1:4
Tor durch Tim Bäuerlein (3.) (TV Hardheim 1895)
1:3
Tor durch Jannik Martin (5.) (TV Hardheim 1895)
1:2
7-Meter Tor durch Georg Becker (24.) (TV Schriesheim)
0:2
Tor durch Samuel Nikolaus (9.) (TV Hardheim 1895)
0:1
Tor durch Hannes Weimer (6.) (TV Hardheim 1895)
Aufstellung
TV Schriesheim
1. | Tim Kuhn | 1 | |
6. | Joscha Tönges | 1 | |
11. | Nick Baur | 3 | |
12. | Etienne Schmidt | ||
16. | Felix Boese | ||
17. | Joshua Tesch | ||
18. | Hendrik Robinson | 1 | |
23. | Fynn Fichtner | 1 | |
24. | Georg Becker | 2 | |
25. | Kenzo Graziadio | 2 |
Offizielle
- Jonas Fleck OA
- Matthias Bitz OB
TV Hardheim 1895
1. | Paul Leuchs | ||
3. | Tim Bäuerlein | 2 | |
4. | Aaron Eisenhauer | ||
5. | Jannik Martin | 4 | |
6. | Hannes Weimer | 1 | |
7. | Fabio Neckermann | 1 | |
8. | Lennart Großkinsky | ||
9. | Samuel Nikolaus | 3 | 1 |
10. | Nils Hüllen | ||
11. | Dennis Fieger | ||
12. | Marian Seyfried | ||
13. | Marlo Nikolaus | 2 | |
16. | Daniel Feiler |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
- Melvin Heim OC
Schiedsrichter
- Marcel Weber Schiedsrichter (1)
- Carsten Baur Sekretär
- Steffen Gärtner Zeitnehmer