Badenliga Gruppe C - männl. C-Jugend - Quali (2022)
6:20
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
6:20
Spielstand 1. Halbzeit
6:20
Tor durch Aaron Bohn (8.) (TSV Rot-Malsch)
6:19
Tor durch Julius Gehring (7.) (TSV Rot-Malsch)
6:18
Tor durch Janne Rasig (15.) (SG Stutensee-Weingarten)
5:18
Tor durch Joshua Hütten (3.) (TSV Rot-Malsch)
5:17
Tor durch Leander Hofacker (14.) (TSV Rot-Malsch)
5:16
Tor durch Jona Himmelmann (7.) (SG Stutensee-Weingarten)
4:16
Tor durch Leander Hofacker (14.) (TSV Rot-Malsch)
4:15
Tor durch Tamino Friedrich (13.) (SG Stutensee-Weingarten)
3:15
Tor durch Leart Xhylani (15.) (TSV Rot-Malsch)
3:14
Tor durch Finn Stegmeier (2.) (SG Stutensee-Weingarten)
2:14
Tor durch Leander Hofacker (14.) (TSV Rot-Malsch)
2:13
Tor durch Henrik Schwarz (13.) (TSV Rot-Malsch)
2:12
Tor durch Henrik Schwarz (13.) (TSV Rot-Malsch)
Aaron Bohn (8.) (TSV Rot-Malsch) erhält eine 2-Minuten Strafe
Jona Himmelmann (7.) (SG Stutensee-Weingarten) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:11
Tor durch Jona Himmelmann (7.) (SG Stutensee-Weingarten)
Janne Rasig (15.) (SG Stutensee-Weingarten) wurde verwarnt
1:11
Tor durch Leander Hofacker (14.) (TSV Rot-Malsch)
1:10
Tor durch Jona Himmelmann (7.) (SG Stutensee-Weingarten)
0:10
Tor durch Leart Xhylani (15.) (TSV Rot-Malsch)
0:9
Tor durch Leander Hofacker (14.) (TSV Rot-Malsch)
0:8
Tor durch Aaron Bohn (8.) (TSV Rot-Malsch)
0:7
Auszeit SG Stutensee-Weingarten
0:7
Tor durch Leander Hofacker (14.) (TSV Rot-Malsch)
0:6
Tor durch Henrik Schwarz (13.) (TSV Rot-Malsch)
Tamino Friedrich (13.) (SG Stutensee-Weingarten) wurde verwarnt
0:5
Tor durch Luis Förderer (10.) (TSV Rot-Malsch)
0:4
Tor durch Aaron Bohn (8.) (TSV Rot-Malsch)
Henrik Schwarz (13.) (TSV Rot-Malsch) wurde verwarnt
0:3
Tor durch Leander Hofacker (14.) (TSV Rot-Malsch)
0:2
Tor durch Henrik Schwarz (13.) (TSV Rot-Malsch)
0:1
Tor durch Julius Gehring (7.) (TSV Rot-Malsch)
Aaron Bohn (8.) (TSV Rot-Malsch) wurde verwarnt
Aufstellung
SG Stutensee-Weingarten
2. | Finn Stegmeier | 1 | ||
4. | Paul Füssler | |||
5. | Elias Himmelmann | |||
7. | Jona Himmelmann | 3 | 1 | |
9. | Emilio Bruckschen | |||
10. | Simon Pavisic | |||
11. | Kian Brecht | |||
12. | Jannik Pfirmann | |||
13. | Tamino Friedrich | 1 | ||
15. | Janne Rasig | 1 | ||
16. | Lucas Heckel |
Offizielle
- Jonah Fassunge OA
- Jakob Fassunge OB
TSV Rot-Malsch
1. | Andrè Paris | |||
3. | Joshua Hütten | 1 | ||
6. | Thomas Valentin | |||
7. | Julius Gehring | 2 | ||
8. | Aaron Bohn | 3 | 1 | |
10. | Luis Förderer | 1 | ||
12. | Max Förderer | |||
13. | Henrik Schwarz | 4 | ||
14. | Leander Hofacker | 7 | ||
15. | Leart Xhylani | 2 | ||
16. | Per Tauer |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Adrian Kriewitz Schiedsrichter (1)
- Christiane Valentin Sekretär
- Stegmeier Dieter Zeitnehmer