Badenliga Gruppe E - männl. A-Jugend - Quali (2022)
12:15
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
12:15
Spielstand 1. Halbzeit
12:15
Tor durch Saginth Jeyabalan (13.) (TV Sinsheim)
11:15
Tor durch Levin Zickwolf (22.) (HSG Walzbachtal)
11:14
Tor durch Saginth Jeyabalan (13.) (TV Sinsheim)
10:14
7-Meter Tor durch Edwin Kick (12.) (TV Sinsheim)
9:14
Tor durch Julius Adam (9.) (HSG Walzbachtal)
9:13
Tor durch Julius Adam (9.) (HSG Walzbachtal)
9:12
7-Meter Tor durch Edwin Kick (12.) (TV Sinsheim)
Patrick Braun (4.) (HSG Walzbachtal) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:12
Tor durch Milan Kolb (3.) (TV Sinsheim)
7:12
Tor durch Gilian Gastmann (6.) (HSG Walzbachtal)
7:11
Tor durch Saginth Jeyabalan (13.) (TV Sinsheim)
6:11
Tor durch Julius Adam (9.) (HSG Walzbachtal)
6:10
Tor durch Edwin Kick (12.) (TV Sinsheim)
5:10
Tor durch Johannes Dugeorge (31.) (TV Sinsheim)
4:10
Tor durch Pascal Lutz (5.) (TV Sinsheim)
3:10
Tor durch Joshua Herbst (8.) (HSG Walzbachtal)
3:9
Tor durch Kai Höflein (50.) (TV Sinsheim)
2:9
Tor durch Valentin Stretz (10.) (HSG Walzbachtal)
2:8
Tor durch Julius Adam (9.) (HSG Walzbachtal)
2:7
Tor durch Erik Ureland (3.) (HSG Walzbachtal)
2:6
Tor durch Saginth Jeyabalan (13.) (TV Sinsheim)
1:6
Tor durch Joshua Müller (13.) (HSG Walzbachtal)
1:5
Tor durch Julius Adam (9.) (HSG Walzbachtal)
1:4
Tor durch Johannes Dugeorge (31.) (TV Sinsheim)
1:4
Tor durch Kai Höflein (50.) (TV Sinsheim)
0:4
Tor durch Julius Adam (9.) (HSG Walzbachtal)
0:3
Tor durch Valentin Stretz (10.) (HSG Walzbachtal)
0:2
Tor durch Julius Adam (9.) (HSG Walzbachtal)
0:1
Tor durch Joshua Müller (13.) (HSG Walzbachtal)
Aufstellung
TV Sinsheim
1. | Elias Korzer | ||
2. | Michael Salibasomi | ||
3. | Milan Kolb | 1 | |
4. | Matthias Koch | ||
5. | Pascal Lutz | 1 | |
7. | Fabian Hamm | ||
11. | Darijo Lipovac | ||
12. | Edwin Kick | 3 | |
13. | Saginth Jeyabalan | 4 | |
14. | Kristijan Lipovac | ||
16. | Jonas Brecht | ||
31. | Johannes Dugeorge | 2 | |
50. | Kai Höflein | 1 | |
88. | Aron Würtele |
Offizielle
- Ralf Nauß OA
HSG Walzbachtal
2. | Dominic Schwarz | ||
3. | Erik Ureland | 1 | |
4. | Patrick Braun | 1 | |
6. | Gilian Gastmann | 1 | |
8. | Joshua Herbst | 1 | |
9. | Julius Adam | 7 | |
10. | Valentin Stretz | 2 | |
12. | Daniel Langbein | ||
13. | Joshua Müller | 2 | |
15. | Leon Brecic | ||
22. | Levin Zickwolf | 1 | |
23. | Felix Hofmann | ||
44. | Benjamin Weinbrecht |
Offizielle
- Lukas Heidt OA
- Ramon Max OB
- Tom Lindner OC
- Balazs Moricz Tamas OD
Schiedsrichter
- Samuel Wilhelm Schiedsrichter (1)
- Markus Kolb Schiedsrichter (2)
- Diana Burgey Sekretär
- Stefan Dugeorge Zeitnehmer