Rhein-Neckar-Tauber - weibl. D Bezirksliga 2 Gruppe 2 (21/22)
7:16
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
7:16
Spielstand 2. Halbzeit
7:16
Tor durch Zoe Linchangco (10.) (TV Bammental)
Julie Sohns (3.) (TV Bammental) wurde verwarnt
7:15
Tor durch Liya Ötztürk (9.) (TSG Wiesloch)
6:15
Tor durch Lotta Marschall (7.) (TV Bammental)
6:14
Tor durch Julie Sohns (3.) (TV Bammental)
6:13
Auszeit TV Bammental
6:13
Tor durch Suna Yildirim (13.) (TSG Wiesloch)
5:13
Tor durch Julie Sohns (3.) (TV Bammental)
5:12
Tor durch Julie Sohns (3.) (TV Bammental)
5:11
Tor durch Martha Kummerow (11.) (TSG Wiesloch)
4:11
Tor durch Zoe Linchangco (10.) (TV Bammental)
4:10
Tor durch Lotta Marschall (7.) (TV Bammental)
4:9
Tor durch Zoe Linchangco (10.) (TV Bammental)
4:8
Spielstand 1. Halbzeit
4:8
Tor durch Suna Yildirim (13.) (TSG Wiesloch)
3:8
Auszeit TV Bammental
3:8
Tor durch Suna Yildirim (13.) (TSG Wiesloch)
2:8
Auszeit TSG Wiesloch
2:8
Tor durch Zoe Linchangco (10.) (TV Bammental)
2:7
Tor durch Lies Bender (18.) (TSG Wiesloch)
1:7
Tor durch Julie Sohns (3.) (TV Bammental)
1:6
Tor durch Laura Rodenbusch (8.) (TSG Wiesloch)
0:6
Tor durch Zoe Linchangco (10.) (TV Bammental)
0:5
Tor durch Zoe Linchangco (10.) (TV Bammental)
0:4
Tor durch Lotta Marschall (7.) (TV Bammental)
0:3
Tor durch Julie Sohns (3.) (TV Bammental)
0:2
Tor durch Zoe Linchangco (10.) (TV Bammental)
0:1
Tor durch Julie Sohns (3.) (TV Bammental)
Aufstellung
TSG Wiesloch
1. | Pauline Hahne | ||
3. | Jule Hahne | ||
5. | Emma Schöttler | ||
8. | Laura Rodenbusch | 1 | |
9. | Liya Ötztürk | 1 | |
10. | Tarja Gaber | ||
11. | Martha Kummerow | 1 | |
13. | Suna Yildirim | 3 | |
14. | Dilara Kuscu | ||
18. | Lies Bender | 1 | |
19. | Sophie Jaworek |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Ceyda Ötztürk OB
- N.N. N.N. OC
TV Bammental
3. | Julie Sohns | 6 | |
5. | Marie Thoma | ||
7. | Lotta Marschall | 3 | |
8. | Mia Schnellbach | ||
9. | Linnea Fortner | ||
10. | Zoe Linchangco | 7 | |
14. | Milla Louise Delacroix | ||
16. | Leni Weiß | ||
33. | Emma Sturm |
Offizielle
- Christoph Sohns OA
- Nicole Linchangco OB
Schiedsrichter
- Hana Nuskova Schiedsrichter (1)
- Nadine Schnellbach Sekretär
- Sven Kummerow Zeitnehmer