Rhein-Neckar-Tauber - weibl. B Bezirksliga 2 (21/22)
24:12
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
24:12
Spielstand 2. Halbzeit
24:12
Tor durch Shaina Specht (8.) (ASG Walldorf/Wiesloch)
24:11
Tor durch N.N. N.N. (9.) (JSG St. Leon/Reilingen)
23:11
Tor durch N.N. N.N. (9.) (JSG St. Leon/Reilingen)
22:11
Tor durch Kim Brettschneider (5.) (JSG St. Leon/Reilingen)
21:11
7-Meter verworfen durch Jule Hartmann (7.) (JSG St. Leon/Reilingen)
Emily Kubitza (9.) (ASG Walldorf/Wiesloch) wurde disqualifiziert
Emily Kubitza (9.) (ASG Walldorf/Wiesloch) erhält eine 2-Minuten Strafe
Emily Kubitza (9.) (ASG Walldorf/Wiesloch) erhält eine 2-Minuten Strafe
21:11
Tor durch Jule Hartmann (7.) (JSG St. Leon/Reilingen)
20:11
Auszeit JSG St. Leon/Reilingen
20:11
7-Meter Tor durch Jule Hartmann (7.) (JSG St. Leon/Reilingen)
19:11
Tor durch Csilla Mesteri (7.) (ASG Walldorf/Wiesloch)
19:10
Tor durch Emily Kubitza (9.) (ASG Walldorf/Wiesloch)
19:9
Tor durch Jule Hartmann (7.) (JSG St. Leon/Reilingen)
19:9
7-Meter Tor durch Shaina Specht (8.) (ASG Walldorf/Wiesloch)
19:8
Tor durch Laura Radtke (3.) (JSG St. Leon/Reilingen)
18:8
Tor durch Laura Radtke (3.) (JSG St. Leon/Reilingen)
17:9
Auszeit ASG Walldorf/Wiesloch
17:8
7-Meter verworfen durch Csilla Mesteri (7.) (ASG Walldorf/Wiesloch)
Leonie Schulmeister (14.) (ASG Walldorf/Wiesloch) wurde disqualifiziert
17:8
Tor durch Jule Hartmann (7.) (JSG St. Leon/Reilingen)
16:8
Tor durch Kim Brettschneider (5.) (JSG St. Leon/Reilingen)
15:8
Tor durch Jule Hartmann (7.) (JSG St. Leon/Reilingen)
Kim Brettschneider (5.) (JSG St. Leon/Reilingen) wurde verwarnt
14:8
Tor durch Jule Hartmann (7.) (JSG St. Leon/Reilingen)
13:8
Tor durch Csilla Mesteri (7.) (ASG Walldorf/Wiesloch)
13:7
7-Meter Tor durch Jule Hartmann (7.) (JSG St. Leon/Reilingen)
12:7
Spielstand 1. Halbzeit
12:7
Tor durch Kim Brettschneider (5.) (JSG St. Leon/Reilingen)
11:7
Tor durch Csilla Mesteri (7.) (ASG Walldorf/Wiesloch)
Chiara Matejka (11.) (ASG Walldorf/Wiesloch) wurde verwarnt
11:6
7-Meter Tor durch Shaina Specht (8.) (ASG Walldorf/Wiesloch)
N.N. N.N. (9.) (JSG St. Leon/Reilingen) wurde verwarnt
11:5
7-Meter Tor durch Jule Hartmann (7.) (JSG St. Leon/Reilingen)
10:5
Tor durch N.N. N.N. (13.) (JSG St. Leon/Reilingen)
9:5
7-Meter Tor durch Jule Hartmann (7.) (JSG St. Leon/Reilingen)
Emily Kubitza (9.) (ASG Walldorf/Wiesloch) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:5
Tor durch Csilla Mesteri (7.) (ASG Walldorf/Wiesloch)
8:4
Tor durch Jule Hartmann (7.) (JSG St. Leon/Reilingen)
7:4
Tor durch Kim Brettschneider (5.) (JSG St. Leon/Reilingen)
6:4
Tor durch Csilla Mesteri (7.) (ASG Walldorf/Wiesloch)
6:3
Tor durch Emily Kubitza (9.) (ASG Walldorf/Wiesloch)
6:2
7-Meter verworfen durch Jule Hartmann (7.) (JSG St. Leon/Reilingen)
Emily Kubitza (9.) (ASG Walldorf/Wiesloch) wurde verwarnt
6:2
7-Meter verworfen durch Csilla Mesteri (7.) (ASG Walldorf/Wiesloch)
Beren Konat (10.) (JSG St. Leon/Reilingen) wurde verwarnt
6:2
Auszeit ASG Walldorf/Wiesloch
6:2
Tor durch Kim Brettschneider (5.) (JSG St. Leon/Reilingen)
5:2
Tor durch Jule Hartmann (7.) (JSG St. Leon/Reilingen)
4:2
Tor durch Jule Hartmann (7.) (JSG St. Leon/Reilingen)
3:2
Tor durch N.N. N.N. (9.) (JSG St. Leon/Reilingen)
2:2
Tor durch Leonie Schulmeister (14.) (ASG Walldorf/Wiesloch)
2:1
Tor durch Jule Hartmann (7.) (JSG St. Leon/Reilingen)
1:1
Tor durch Shaina Specht (8.) (ASG Walldorf/Wiesloch)
1:0
Tor durch N.N. N.N. (13.) (JSG St. Leon/Reilingen)
Aufstellung
JSG St. Leon/Reilingen
2. | N.N. N.N. | |||
3. | Laura Radtke | 1 | ||
5. | Kim Brettschneider | 5 | ||
7. | Jule Hartmann | 13 | ||
9. | N.N. N.N. | 3 | ||
10. | Beren Konat | |||
13. | N.N. N.N. | 2 | ||
15. | N.N. N.N. |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
ASG Walldorf/Wiesloch
3. | Jana Stögbauer | |||
7. | Csilla Mesteri | 5 | ||
8. | Shaina Specht | 4 | ||
9. | Emily Kubitza | 2 | 2 | |
11. | Chiara Matejka | |||
14. | Leonie Schulmeister | 1 | ||
18. | Kim Kief | |||
22. | Marie Egetoft | |||
24. | Emily Beck |
Offizielle
- Olivia Schahn OA
- Christian Weirich OB
- N.N. N.N. OC
- Julia Renschler OD
Schiedsrichter
- Thomas Emig Schiedsrichter (1)
- Brygida Kubitza Sekretär
- Nadine Brettschneider Zeitnehmer