Alb-Enz-Saal - Männer Landesliga AES Abstieg (21/22)
25:20
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
25:20
Spielstand 2. Halbzeit
25:20
Tor durch Lasse Wörtz (27.) (HC Neuenbürg 2000 2)
24:20
Tor durch Patrick Estedt (13.) (TV Knielingen 2)
24:19
7-Meter Tor durch Tobias Stutz (87.) (TV Knielingen 2)
24:18
Tor durch Aaron Eschwey (25.) (HC Neuenbürg 2000 2)
23:18
Tor durch Denis Vogelmann (76.) (TV Knielingen 2)
23:17
Tor durch Lasse Wörtz (27.) (HC Neuenbürg 2000 2)
22:17
Tor durch Christian Bogner (37.) (HC Neuenbürg 2000 2)
21:17
Auszeit TV Knielingen 2
21:17
Tor durch Aaron Eschwey (25.) (HC Neuenbürg 2000 2)
20:17
Tor durch Timo Harant (7.) (TV Knielingen 2)
20:16
Tor durch Joshua Wesierski (13.) (HC Neuenbürg 2000 2)
19:16
Tor durch Julien Borrmann (9.) (TV Knielingen 2)
19:15
Tor durch Philipp Fries (6.) (HC Neuenbürg 2000 2)
18:15
Tor durch Joshua Wesierski (13.) (HC Neuenbürg 2000 2)
Aaron Eschwey (25.) (HC Neuenbürg 2000 2) wurde verwarnt
Patrick Estedt (13.) (TV Knielingen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:15
Tor durch Aaron Eschwey (25.) (HC Neuenbürg 2000 2)
16:15
Tor durch Timo Harant (7.) (TV Knielingen 2)
16:14
Tor durch Till Weise (55.) (TV Knielingen 2)
16:13
Tor durch Tobias Stutz (87.) (TV Knielingen 2)
16:12
Tor durch Niklas Blum (23.) (HC Neuenbürg 2000 2)
15:12
Tor durch Joshua Wesierski (13.) (HC Neuenbürg 2000 2)
14:12
Tor durch Sven Apelt (55.) (HC Neuenbürg 2000 2)
13:12
Tor durch Tobias Stutz (87.) (TV Knielingen 2)
13:11
7-Meter Tor durch Yannik Wowro (93.) (HC Neuenbürg 2000 2)
12:11
7-Meter verworfen durch Tobias Stutz (87.) (TV Knielingen 2)
12:11
Spielstand 1. Halbzeit
12:11
Tor durch Julien Borrmann (9.) (TV Knielingen 2)
12:10
Tor durch Niklas Blum (23.) (HC Neuenbürg 2000 2)
11:10
7-Meter Tor durch Tobias Stutz (87.) (TV Knielingen 2)
11:9
Tor durch Julien Borrmann (9.) (TV Knielingen 2)
11:8
Tor durch Sven Apelt (55.) (HC Neuenbürg 2000 2)
10:8
Tor durch Joshua Wesierski (13.) (HC Neuenbürg 2000 2)
9:8
Tor durch Niklas Blum (23.) (HC Neuenbürg 2000 2)
8:8
Auszeit HC Neuenbürg 2000 2
8:8
Tor durch Fabian Komarek (8.) (TV Knielingen 2)
Sven Apelt (55.) (HC Neuenbürg 2000 2) wurde verwarnt
8:7
7-Meter Tor durch Tobias Stutz (87.) (TV Knielingen 2)
8:6
Tor durch Yannik Wowro (93.) (HC Neuenbürg 2000 2)
Denis Vogelmann (76.) (TV Knielingen 2) wurde verwarnt
Yannik Wowro (93.) (HC Neuenbürg 2000 2) wurde verwarnt
7:6
Auszeit TV Knielingen 2
Marius Ochs (11.) (TV Knielingen 2) wurde verwarnt
7:6
Tor durch Philipp Fries (6.) (HC Neuenbürg 2000 2)
6:6
Tor durch Sven Apelt (55.) (HC Neuenbürg 2000 2)
5:6
Tor durch Julian Raih (77.) (HC Neuenbürg 2000 2)
Till Weise (55.) (TV Knielingen 2) wurde verwarnt
4:6
Tor durch Yannik Wowro (93.) (HC Neuenbürg 2000 2)
3:6
Tor durch Julien Borrmann (9.) (TV Knielingen 2)
3:5
Tor durch Yannik Wowro (93.) (HC Neuenbürg 2000 2)
2:5
Tor durch Timo Harant (7.) (TV Knielingen 2)
2:4
Tor durch Philipp Fries (6.) (HC Neuenbürg 2000 2)
1:4
Tor durch Till Weise (55.) (TV Knielingen 2)
1:3
Tor durch Yannik Wowro (93.) (HC Neuenbürg 2000 2)
0:3
Tor durch Till Weise (55.) (TV Knielingen 2)
0:2
Tor durch Patrick Estedt (13.) (TV Knielingen 2)
0:1
Tor durch Julien Borrmann (9.) (TV Knielingen 2)
Aufstellung
HC Neuenbürg 2000 2
6. | Philipp Fries | 3 | ||
7. | Tim Essig | |||
9. | Jan Rentschler | |||
10. | Johannes Roming | |||
13. | Joshua Wesierski | 4 | ||
15. | Johannes Müller | |||
23. | Niklas Blum | 3 | ||
25. | Aaron Eschwey | 3 | ||
27. | Lasse Wörtz | 2 | ||
37. | Christian Bogner | 1 | ||
55. | Sven Apelt | 3 | ||
71. | Nick Burkhardt | |||
77. | Julian Raih | 1 | ||
93. | Yannik Wowro | 5 |
Offizielle
- Bernd Apelt OA
- Jasmin Dozic OB
- Jonas Geckle OC
TV Knielingen 2
1. | Stefan Prinz | |||
7. | Timo Harant | 3 | ||
8. | Fabian Komarek | 1 | ||
9. | Julien Borrmann | 5 | ||
11. | Marius Ochs | |||
12. | Alexander Böhme | |||
13. | Patrick Estedt | 2 | 1 | |
20. | Adrian Auch | |||
30. | Fabian Robl | |||
55. | Till Weise | 3 | ||
76. | Denis Vogelmann | 1 | ||
87. | Tobias Stutz | 5 |
Offizielle
- Jörg Bidlingmaier OA
Schiedsrichter
- Jonas Zinkand Schiedsrichter (1)
- Ralf Malchow Schiedsrichter (2)
- Klaus Müller Sekretär
- Oliver Dreher Zeitnehmer