Rhein-Neckar-Tauber - männl. A Landesliga Gruppe 1 (21/22)
33:20
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
33:20
Spielstand 2. Halbzeit
33:20
7-Meter Tor durch Antonio Zaiser (3.) (TV Hardheim 1895)
33:19
Tor durch Eniz Bugra Cengiz (11.) (JSG Rot-Malsch 2)
32:19
Tor durch Drilon Abazi (6.) (TV Hardheim 1895)
32:18
Tor durch Joshua Knopf (14.) (JSG Rot-Malsch 2)
31:18
Auszeit TV Hardheim 1895
31:18
Tor durch Eniz Bugra Cengiz (11.) (JSG Rot-Malsch 2)
30:18
Tor durch Benjamin Jonas Will (16.) (JSG Rot-Malsch 2)
29:18
Tor durch Diego Kehrer Treceno (13.) (JSG Rot-Malsch 2)
28:18
Tor durch Nils Käflein (14.) (TV Hardheim 1895)
28:17
Tor durch Marius Gärtner (11.) (TV Hardheim 1895)
Joshua Knopf (14.) (JSG Rot-Malsch 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
28:16
Tor durch Lennard Moser (4.) (JSG Rot-Malsch 2)
27:16
7-Meter Tor durch Joshua Knopf (14.) (JSG Rot-Malsch 2)
26:16
Tor durch Marius Gärtner (11.) (TV Hardheim 1895)
Paul Grüneberg (2.) (JSG Rot-Malsch 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
26:15
Tor durch Marek Gajarsky (7.) (JSG Rot-Malsch 2)
25:15
Tor durch Gabriel Livaja (5.) (JSG Rot-Malsch 2)
24:15
7-Meter Tor durch Antonio Zaiser (3.) (TV Hardheim 1895)
24:14
Tor durch Joshua Knopf (14.) (JSG Rot-Malsch 2)
23:14
Tor durch Louis Beierstettel (5.) (TV Hardheim 1895)
23:13
Tor durch Louis Beierstettel (5.) (TV Hardheim 1895)
23:12
Tor durch Marius Gärtner (11.) (TV Hardheim 1895)
23:11
Tor durch Marius Gärtner (11.) (TV Hardheim 1895)
23:10
7-Meter Tor durch Antonio Zaiser (3.) (TV Hardheim 1895)
23:9
Tor durch Marek Gajarsky (7.) (JSG Rot-Malsch 2)
Gabriel Livaja (5.) (JSG Rot-Malsch 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
22:9
Tor durch Felix Stegmaier (10.) (JSG Rot-Malsch 2)
Marius Gärtner (11.) (TV Hardheim 1895) erhält eine 2-Minuten Strafe
21:9
Tor durch Marius Gärtner (11.) (TV Hardheim 1895)
21:8
Tor durch Marek Gajarsky (7.) (JSG Rot-Malsch 2)
Lars Feuchter (8.) (TV Hardheim 1895) wurde verwarnt
20:8
Tor durch Marek Gajarsky (7.) (JSG Rot-Malsch 2)
19:8
Tor durch Felix Stegmaier (10.) (JSG Rot-Malsch 2)
18:8
7-Meter verworfen durch Felix Stegmaier (10.) (JSG Rot-Malsch 2)
18:8
Tor durch Nils Käflein (14.) (TV Hardheim 1895)
18:7
7-Meter verworfen durch Marius Gärtner (11.) (TV Hardheim 1895)
18:7
Tor durch Eniz Bugra Cengiz (11.) (JSG Rot-Malsch 2)
17:7
Tor durch Benjamin Jonas Will (16.) (JSG Rot-Malsch 2)
16:7
Spielstand 1. Halbzeit
16:7
7-Meter Tor durch Felix Stegmaier (10.) (JSG Rot-Malsch 2)
15:7
Tor durch Nils Käflein (14.) (TV Hardheim 1895)
Linus Billmaier (9.) (JSG Rot-Malsch 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:6
Tor durch Linus Billmaier (9.) (JSG Rot-Malsch 2)
14:6
Tor durch Nils Käflein (14.) (TV Hardheim 1895)
Drilon Abazi (6.) (TV Hardheim 1895) wurde verwarnt
14:5
Auszeit TV Hardheim 1895
14:5
Tor durch Bastian Schell (8.) (JSG Rot-Malsch 2)
13:5
Tor durch Paul Grüneberg (2.) (JSG Rot-Malsch 2)
Moritz Ballweg (4.) (TV Hardheim 1895) wurde verwarnt
Eniz Bugra Cengiz (11.) (JSG Rot-Malsch 2) wurde verwarnt
12:5
Tor durch Paul Grüneberg (2.) (JSG Rot-Malsch 2)
11:5
Tor durch Joshua Knopf (14.) (JSG Rot-Malsch 2)
10:5
Tor durch Moritz Ballweg (4.) (TV Hardheim 1895)
10:4
7-Meter Tor durch Marek Gajarsky (7.) (JSG Rot-Malsch 2)
9:4
7-Meter verworfen durch Marius Gärtner (11.) (TV Hardheim 1895)
9:4
7-Meter Tor durch Marius Gärtner (11.) (TV Hardheim 1895)
Felix Stegmaier (10.) (JSG Rot-Malsch 2) wurde verwarnt
9:3
Tor durch Felix Stegmaier (10.) (JSG Rot-Malsch 2)
8:3
Tor durch Bastian Schell (8.) (JSG Rot-Malsch 2)
Linus Billmaier (9.) (JSG Rot-Malsch 2) wurde verwarnt
7:3
Tor durch Eniz Bugra Cengiz (11.) (JSG Rot-Malsch 2)
6:3
Tor durch Eniz Bugra Cengiz (11.) (JSG Rot-Malsch 2)
5:3
Tor durch Moritz Ballweg (4.) (TV Hardheim 1895)
5:2
Tor durch Moritz Ballweg (4.) (TV Hardheim 1895)
5:1
Tor durch Eniz Bugra Cengiz (11.) (JSG Rot-Malsch 2)
4:1
Tor durch Gabriel Livaja (5.) (JSG Rot-Malsch 2)
3:1
Tor durch Eniz Bugra Cengiz (11.) (JSG Rot-Malsch 2)
2:1
Tor durch Linus Billmaier (9.) (JSG Rot-Malsch 2)
1:1
Tor durch Moritz Ballweg (4.) (TV Hardheim 1895)
1:0
Tor durch Marek Gajarsky (7.) (JSG Rot-Malsch 2)
Aufstellung
JSG Rot-Malsch 2
2. | Paul Grüneberg | 2 | 1 | |
3. | David Edinger | |||
4. | Lennard Moser | 1 | ||
5. | Gabriel Livaja | 2 | 1 | |
7. | Marek Gajarsky | 6 | ||
8. | Bastian Schell | 2 | ||
9. | Linus Billmaier | 2 | 1 | |
10. | Felix Stegmaier | 4 | ||
11. | Eniz Bugra Cengiz | 7 | ||
12. | Henrik Dirks | |||
13. | Diego Kehrer Treceno | 1 | ||
14. | Joshua Knopf | 4 | 1 | |
16. | Benjamin Jonas Will | 2 | ||
21. | Tim Nagel |
Offizielle
- Thomas Ulm OA
TV Hardheim 1895
1. | Jonas Noe | |||
3. | Antonio Zaiser | 3 | ||
4. | Moritz Ballweg | 4 | ||
5. | Louis Beierstettel | 2 | ||
6. | Drilon Abazi | 1 | ||
8. | Lars Feuchter | |||
9. | John Mark Fieger | |||
10. | Noah Schneider | |||
11. | Marius Gärtner | 6 | 1 | |
13. | Philipp Schüßler | |||
14. | Nils Käflein | 4 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
Schiedsrichter
- Hans-Martin Plenz Schiedsrichter (1)
- Dominik Gärtner Sekretär
- Nicole Schell Zeitnehmer