BHV - Badenliga Frauen Gruppe A (21/22)
17:21
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
17:21
Spielstand 2. Halbzeit
Celine Schober (3.) (TSV Rot) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:21
Tor durch Linda Emmler (22.) (SG Heddesheim)
16:21
Tor durch Lara Steinhauser (9.) (TSV Rot)
16:20
7-Meter Tor durch Christina Fahrnbach (65.) (SG Heddesheim)
15:20
7-Meter verworfen durch Sarah Knopf (14.) (TSV Rot)
Aylin Gedik (15.) (SG Heddesheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:20
7-Meter verworfen durch Selina Hammersdorf (6.) (SG Heddesheim)
15:20
Tor durch Sarah Knopf (14.) (TSV Rot)
15:19
Tor durch Cathrin Hofmann (8.) (TSV Rot)
15:18
7-Meter verworfen durch Cathrin Hofmann (8.) (TSV Rot)
Kathrin Scheiner (11.) (SG Heddesheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:18
Tor durch Katharina Schieszl (6.) (TSV Rot)
15:17
7-Meter verworfen durch Christina Fahrnbach (65.) (SG Heddesheim)
15:17
Auszeit SG Heddesheim
15:17
7-Meter Tor durch Cathrin Hofmann (8.) (TSV Rot)
15:16
Tor durch Aylin Gedik (15.) (SG Heddesheim)
14:16
Tor durch Mara Müller (13.) (TSV Rot)
Katharina Schieszl (6.) (TSV Rot) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:15
Tor durch Mara Müller (13.) (TSV Rot)
14:14
Tor durch Christina Fahrnbach (65.) (SG Heddesheim)
13:14
7-Meter verworfen durch Sarah Knopf (14.) (TSV Rot)
Eva-Maria Hildenbrand (5.) (SG Heddesheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
Sarah Knopf (14.) (TSV Rot) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:14
Tor durch Cathrin Hofmann (8.) (TSV Rot)
13:13
7-Meter Tor durch Sarah Knopf (14.) (TSV Rot)
Christina Fahrnbach (65.) (SG Heddesheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:12
Tor durch Antonia Thome (11.) (TSV Rot)
13:11
Tor durch Eva-Maria Hildenbrand (5.) (SG Heddesheim)
12:11
Tor durch Katharina Schieszl (6.) (TSV Rot)
12:10
Spielstand 1. Halbzeit
Cathrin Hofmann (8.) (TSV Rot) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:10
7-Meter verworfen durch Sarah Knopf (14.) (TSV Rot)
Ina Simeth (8.) (SG Heddesheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:10
7-Meter verworfen durch Selina Hammersdorf (6.) (SG Heddesheim)
12:10
Tor durch Kathrin Scheiner (11.) (SG Heddesheim)
11:10
Tor durch Sarah Knopf (14.) (TSV Rot)
11:9
Tor durch Mara Müller (13.) (TSV Rot)
11:8
7-Meter Tor durch Christina Fahrnbach (65.) (SG Heddesheim)
Cathrin Hofmann (8.) (TSV Rot) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:8
Auszeit TSV Rot
10:8
Tor durch Kathrin Scheiner (11.) (SG Heddesheim)
9:8
7-Meter verworfen durch Christina Fahrnbach (65.) (SG Heddesheim)
9:8
Tor durch Selina Hammersdorf (6.) (SG Heddesheim)
8:8
Tor durch Anna Heckmann (2.) (SG Heddesheim)
7:8
Tor durch Cathrin Hofmann (8.) (TSV Rot)
7:7
Tor durch Cathrin Hofmann (8.) (TSV Rot)
7:6
Tor durch Anja Sachsenmeier (3.) (SG Heddesheim)
6:6
Tor durch Anna Heckmann (2.) (SG Heddesheim)
5:6
7-Meter Tor durch Sarah Knopf (14.) (TSV Rot)
Selina Hammersdorf (6.) (SG Heddesheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:5
7-Meter Tor durch Christina Fahrnbach (65.) (SG Heddesheim)
Katharina Schieszl (6.) (TSV Rot) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:5
Auszeit SG Heddesheim
4:5
Tor durch Mara Müller (13.) (TSV Rot)
Selina Hammersdorf (6.) (SG Heddesheim) wurde verwarnt
4:4
Tor durch Cathrin Hofmann (8.) (TSV Rot)
4:3
7-Meter Tor durch Selina Hammersdorf (6.) (SG Heddesheim)
Antonia Thome (11.) (TSV Rot) erhält eine 2-Minuten Strafe
3:3
Tor durch Mara Müller (13.) (TSV Rot)
3:2
7-Meter Tor durch Sarah Knopf (14.) (TSV Rot)
Katja Bender (10.) (SG Heddesheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
3:1
7-Meter Tor durch Selina Hammersdorf (6.) (SG Heddesheim)
Katharina Schieszl (6.) (TSV Rot) wurde verwarnt
Anja Sachsenmeier (3.) (SG Heddesheim) wurde verwarnt
2:1
Tor durch Selina Hammersdorf (6.) (SG Heddesheim)
1:1
Tor durch Cathrin Hofmann (8.) (TSV Rot)
1:0
Tor durch Katja Bender (10.) (SG Heddesheim)
Aufstellung
SG Heddesheim
2. | Anna Heckmann | 2 |
3. | Anja Sachsenmeier | 1 |
5. | Eva-Maria Hildenbrand | 1 |
6. | Selina Hammersdorf | 4 |
8. | Ina Simeth | |
9. | Franziska Breulmann | |
10. | Katja Bender | 1 |
11. | Kathrin Scheiner | 2 |
13. | Lina Pauli | |
15. | Aylin Gedik | 1 |
16. | Michaela Gärtner | |
22. | Linda Emmler | 1 |
65. | Christina Fahrnbach | 4 |
99. | Annika Schlechter |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
TSV Rot
1. | Julia Müller | |
3. | Celine Schober | |
5. | Thea Huber | |
6. | Katharina Schieszl | 2 |
8. | Cathrin Hofmann | 7 |
9. | Lara Steinhauser | 1 |
11. | Antonia Thome | 1 |
12. | Celina Johanna Böllinger | |
13. | Mara Müller | 5 |
14. | Sarah Knopf | 5 |
17. | Fabienne Glücker | |
93. | Sophie Huber |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Stefanie Busch OB
Schiedsrichter
- Stefan Müller Schiedsrichter (1)
- Timo Haak Schiedsrichter (2)
- Elke Sternberger-Galante Sekretär
- Ulrike Bauer Zeitnehmer